13.08.2007, 07:53
  #1
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Толкование снов

Изображение solium.ru

^_^ Кто-нибудь поможет разгадать мой сон?
Один человечек сказал мне, что он вещий, а сама я разгадывать сны не умею. В сонники не верю. Очень хотелось бы знать что все это значит, или не значит. Может быть, хотя бы в общем и целом.

Один добрый человек во сне спросил меня, какие я люблю читать книги. Я сказала, что мне нравится Стивен Кинг. А он ответил, что ему тоже очень нравятся триллеры! А потом мне приснился кошмар.
Как будто я мужчина средних лет, и с обгрызанными ногами, почему-то...
Еду по сельской местности, в телеге запряженной лошадью, которая едва волочет ноги. В телеге у меня лежит сырое мясо... а везу я его в замок, который виден из-за леса. И вдруг, я понимаю, что за мной увязалась стайка агрессивно настроеных зомби из местных крестьян.... Ковыляют за мной по дороге, и, похоже настроены догнать меня и сьесть!
Я начинаю лупить ленивую лошадь кнутом, и, она начинает идти чуть быстрее. Один из зомбей(похожий на туриста), вдруг, понимает, что не догонит меня. И он говорит мне -"Это еще не самое страшное, скоро придет наш Хозяин, и ты будешь уязвим больше остальных, приготовься".
Вскоре, в ужасе, я доехала до замка.
Оказалось, что там живут двое мужчин, и две женщины.
Я рассказала им о том, что видела зомбей! Оказалось, что они в курсе, что всю прилегающую местность заполонили люди заразившиеся бешенством, и что они сами тут прячутся....
Тогда я сказала им, что мы должны забрикадироваться в замке. Что, наверняка, они унюхали нас и вскоре приползут с самыми дурными намереньями! Я стала говорить им, что нужно закрыть все двери и окна. Мы залезли на крышу, откуда открывался чудесный вид на лесные окрестности. Я вытащила откуда-то одеяла на каждом их которых было вышито не то солнце, не то звезда. И велела всем укутаться в них, потому что было прохладно. Я стала обьяснять им, что мы должны экономить энергию нашего тела, и все время быть настороже. Если мы хотим Выжить.
Вообщем, я взяла на себя роль лидера.
Еще, я вспомнила один старинный индейский способ, что то вроде медитации, что позволяло "законсервировать себя", тоесть впасть в состояние похожее на анабиоз. Таким образом продержаться на минимуме еды и воды, максимально долго. Мне хотелось научить этому способу других, но они даже слушать меня не стали....
Я все время думала о том, что значат слова того зомбя, когда он сказал мне, что - "скоро придет наш Хозяин, и ты будешь уязвим больше остальных, приготовься". Смотрела на вечернее небо и засыпала... и, вдруг, увидела зловещее черное облако на горизонте. И подумала, что, возможно, "Хозяин", это есть "Отравленный воздух", который вскоре принесет ветер. Потом я посмотрела на свои окровавленные ноги. Имея открытые раны, я более уязвима для вирусов и инфекций. А еще я очень-очень устала.... И я заснула.
А когда я проснулась, то пошла проверить ворота замка. И... о, ужас!!! Одна из девушек выходила, и забыла закрыть за собой дверь, когда вернулась!!! И... я ударила ее кулаком в лицо.
Те мужчины подошли ко мне, и сказали, что я не джентельмен, и что джентельмен не бьет девушек. И что они посадят меня в подвал, если я еще хоть раз повторю такое!
Они просто ходили по замку, шутили, смеялись. Не стали закрывать окна и двери, как я им советовала.... Я пошла еще раз проверить ворота, но... обнаружила, что их нет... вообще. Эти лохи разобрали ворота!!!!!!!!!!!!
Я стояла посереди двора. Смотрела на замок... слышала веселый смех через распахнутые окна и двери. Я подумала о том, что у этих людей нет шанса выжить. Я их ненавидела.
Было уже темно. Надвигалась ночь. Через глазницу проема разобранных ворот, на меня смотрели лесные деревья, укутаные туманом. Было тихо и спокойно, там.... Мне было страшно. Что то приближалось....
У меня был выбор. Уйти, или остаться.
Я понимала, что при любой опасности эти люди сломаются. Они не выдержат ни одного испытания. Замок не защитит никого. Но и идти мне было некуда. Одной, без друзей, без оружия, с израненными ногами, в лес, в ночь.
Я завороженно смотрела на изгрызанную кирпичную стену на которой висели когда то ворота замка, за которой тянулась дорога в никуда. Мне хотелось заглянуть за поворот, но одновременно было страшно. Это было безрассудно. Если бы там был зомбя, и он бы меня увидел, убежать от него я бы не успела.
И все же, я решилась идти вперед, через страх, боль, отчаянье, усталость.... Я заглянула за поворот. Дорога терялась в дали, в тумане. Зомбей не было, зато посереди дороги сидел маленький мальчик и громко плакал. Мне показалось странным, что я не слышала его раньше.... Возможно, из-за того шума, что издавали люди из замка.
Я взяла ребенка на руки и заковыляла по дороге в лесные просторы. Прочь. Возможно, на верную смерть, хотя у меня возникла идея найти дерево побольше, и залезть на него повыше. Это лучшее, что я могла придумать.
Потом я проснулась, и поняла, что хочу писать.
Всю оставшуюся ночь тот же добрый человек учил меня вставлять патроны в пистолет. А потом я бесконечно открывала и закрывала сложные дверные замки, и двери.
Никаких таких фильмов накануне я не смотрела, и книжек не читала.
Эйшенька вне форума  
13.08.2007, 16:52   #2
Lunnaia
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Lunnaia
Наблюдатель

Ну и сон у тебя. В нем так много образов и сюжетов, что в его расшифровке я уж точно ничем не помогу. Но это же просто шедевр!!! Ты можещь смело книгу сама писать или кино снимать. В общем, история мне очень понравилась.
Lunnaia вне форума  
18.08.2007, 00:04   #3
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Эйшенька, когда начала читать , то подумала , что ты просто накануне посмотрела фильм "28 дней спустя", сюжет уж больно похож. Зомби, бешенство, замок, мужик-лидер....
Но раз ты говоришь , что ничего такого ты накануне не смотрела, то мне кажется , что толкование примерно следующее:
"Зомби"-толпа , просто люди которые тебя окружают в повседневной жизни, озабоченные и одержимые своими делами , которые могут "загрызть и разорвать".
"Поврежденные ноги"-ты сама ищешь оправдания своему бездействию и пассивноси в реальной жизни. "НО у меня же ноги больные!, зуб болит, голова тяжелая и ваааще мне в лом."
"Ты стала лидером"- в твоих силах изменить ситуацию, фортуна склонна помочь тебе и в ближайшее время твоя жизнь настоящая и будущая будет зависить только от тебя и от принятых тобой решений .
"Ребенок на руках, которого ты несешь"- возможно твое желание не разрушить тот "мир сказок и грез", который существует в душе у каждого и с которым страшно расстаться. То есть ты можешь стать решительным и успешным человеком и при этом остаться ребенком в душе. А розовые очки не обязательно выкидывать , их можно уложить в футлярчик и положить в сумочку

А вообще , я думаю твой сон кричит : "ТЫ СЛИШКОМ ОСТОРОЖНА , ПОПРОБУЙ РИСКНУТЬ!" . Только перед тем как рискнуть , нужно все хорошенько продумать. Организму необходим адреналин и его нехватку он восполняет во сне

Короче, Жизнь - сложная штука , но она гораздо проще чем ты думаешь !
Кун вне форума  
18.08.2007, 10:07   #4
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Lunnaia, я рада
Кун, нет, 28 дней спустя не смотрела, хотя наслышана об этом фильме. Смотрела продолжение, что ли, 28 недель спустя. Не понравилось. Хотя, действительно похоже чем то на сон, лето, день, зелень, солнце... и зомби....
Хорошо, я буду рисковать.
Эйшенька вне форума  
27.08.2007, 07:51
  #5
Аватар для Ангел Света
Ангел Света
В кустах :)
 
Рег: 27.08.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ангел Света
В кустах :)
Аватар для Ангел Света
Доброго времени суток.

Думаю в словах "Кун" есть здравый смысл.
Мне кажется что у наших снов, есть нечто большее, нежели просто вымышленная, рандомальная илюзия спящего сознания.
Не буду комментировать сон уважаемой "Эшеньки", но с вашего позволения расскажу свой.
Очень часто, в прочем как и многим другим людям на планете, мне снятся кошмары. Иногда Чаще, иногда реже.
Но в этот раз, они продолжались целых два дня подряд.
Помню только-то, что нес на себе огромный потдон на котором было много кирпечей, толи бетонных блоков.
Этот громадный потдон несло много людей.
Это было похоже на египетских рабов, несуших камни для строительства пирамид. (Быть может это не совсем так) Но это передовало изнурительное ощущение усталости людей, несущих эту громадную штуковину на своих спинах.
Странно, но я как будто видел себя со стороны несущим эту громадину в месте с остальными.
В один миг, вся эта штука перевернулась, и погибли люди.
Предомной предстала жуткая картина расчленненых людей. Но я заметил то, как сомной заговорил мертвый человек. У него даже не было головы. Это было еще хуже! У этого человека на половину не было торса.
Он отчетливо, почему-то в шуточной форме, сказал мне: Если-бы я был жив, то пошел бы дальше. Это на столько глубоко залегло в моем сознании, что проснувшись утром, я точно помнил каждое его слово.
Таже картина случилась на воде.
Люди плывущие по воде, несут на себе огромный потдон с грузом.
Потдон переворачивается, и гибнут много людей.
Все было очень странным. Я понимал что не могу помочь этим людям.
Уже на следующий день, я пытался понять смысл этого странного сна.
Но так и не понял.
Я продолжал думать только об одном. Я не мог выдержать умерание людей в своих снах. Я не хотел что-бы кому-то было плохо. Я не хотел чтоб в моих снах продолжали умирать люди, а я безсмысленно слушал голоса только-что умерших людей.
Потом случилось самое не приятное.
Вечером того-же дня, у моего младшего брата, произошел астматический приступ. На почве не досыпания по видимому.
Сидя за компьютером в соседней комнате, я услышал пронизывающий стон. Это был явный сигнал о помощи.
Подпрыгнув с кресла, я ринулся в его комнату.
Предомной предстала страшная картина, скрючевщегося в три погибели человека(13 летнего мальчика) который сжался как мышечный комок.
Я не понимал что с ним происходит.
В комнату забежал, уже во весь голос, лающий пес.
Мне не оставалось ничего как видеть умерающего мальчика, и лающую собаку. Встав на колени, и невыдержав лая, я совсей силы ударил по своему любимому псу, он с визгом прижался к кровати, и замолчал.
А на кровати лежал судорожно мычавший брат, прося о помощи.
Я ударил его по грудной клетке, со словами ДЫЫЫШААААТЬ! затем перевернувшысь на бок, ударил по спине.
Через секунду, я уже орал, говоря одно и тоже Дышать-дышать!
наконец-то он смог набрать воздух. Но через секуду произошло тоже самое. Это было страшное зрелище. Зрелище которое можно увидеть случайно на улице. От человека впадающего в епилептический приступ.
Наконец-то его отпустило. Он осознанно погладил собаку, и заснул.
Стоя на коленях, на кровати рядом с ним, мне оставалось только, смотреть на него ошарашенными глазами, и попытаться переварить то, что только-что произошло. У меня перехватило дыхание, а руки начали не произвольно трястись.
Уже через некоторое время пришли родители, и узнали обо всем.
Я настоятельно указал своей матери леч рядом с ним, и следить за ним.
Ну а мне, не оставалось ничего, кроме как успокоиться, и попробовать заснуть, у себя в комнате.
не успев положить голову на подушку, меня осинило. Я вспомнил свой сон. Сон который приснился мне прошлой ночью. Я прокрутил в голове весь сегодняшний день. и даже то как рассказывал своей знакомой об умерающих у меня на глазах людях, и о том, что я не могу им помочь.
Но тут я уже не выдержал, из моих глаз полились слезы. Я не мог сдержаться. Из моей головы не выходил образ этого паразита, который чуть не довел меня до инфаркта. В моих глазах стоял образ его глаз. в этих глазах было жуткое мучение. А я все рыдал, и рыдал, пытаясь не привлечь внимания подителей.
На следующее утро, мой младший брат ничего не помнил.
Зато помнил я.
Мне пришлось показать ему рану, которую он продавил в моей ладони ногтями. впившись в меня, и прося о помощи.
Это была простая кровавая садина. Я по началу даже не понял что это!?
Просто зачесалось...

Хочу пожелать чтоб некоторые сны, оставались снами.
дай нам всем бог, здоровья, понимания, благополучия, и чистого, и здравого мировозрения.
Будьте вы мне все живы, и здоровы!

С уважением Димон.
Ангел Света вне форума  

Толкование снов Толкование снов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видение, история, логика, подсознание, психология, сновидение, сны, сознание, сон, толкование снов
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность