28.04.2009, 15:09
  #21
Аватар для Haron
Haron
Дорогой Гость
 
Рег: 27.04.2009
Сообщения: 28
Благодарности: 14
Сказали спасибо 16 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Haron
Дорогой Гость

Аватар для Haron
Очень интересная информация. Начиная с подросткового возраста, заметил у себя подобные способности: при расфокусировке зрения видеть ауру человека. Какое-то время даже пытался определять проблемы со здоровьем по цветовой гамме и интенсивности свечения. Жаль что в начале 90-х годов информации на эту темы практически не было. И способность постепенно угасла в подростковых алкоголеизлеяниях и курении. Хотя в институтские годы иногда себя проявляла в паре с интересным состоянием: похожим на состояние остановки внутреннего диалога. В то время я уже начал заниматься Джун Юань Цигун и имел некоторую практику в медитации измененном состоянии и даже понемногу лечил знакомых и друзей, правда в основном от головной боли, т.к. опять таки инфы было не особо много и не кому было подсказать и помочь. Это сейчас информация гигагми исчисляется.
Причем данное состояние в основном проявлялось в учебное время и поработать с ним нормально, никак не получалось, а жил я в ВУЗе, в казарме либо у родителей с ними в однокомнатной квартире, что тоже не способствовало уединению.
Вот так, потихоньку, способность и потерялась. Сейчас не могу войти в нужное состояние, и не получается правильно расфокусировать зрение. За прошедшие годы в жизни было очень много различных ситуаций и хронических многомесячных стрессов, что очень сильно повлияло на внутреннее состояние.

Paul, может подскажите, что-либо, для восстановления способности.
Haron вне форума  
28.04.2009, 17:48
  #22
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
Paul, может подскажите, что-либо, для восстановления способности.
Порою, хватает одного только знания, которое смещает в человеке точку восприятия Мира как физического, так и тонкого энергетического... ИМХО Есть много практик, которыми можно практически развивать и тренировать "внутренний глазик". Но все это очень сложно, если мы живем в пульсации жизненых ситуаций, которые не позволяют нам найти возможность учиться и познавать Свои Силы!
Наверное не нужно чрезмерно желать чего-то добиться, тратя на это энергию, а просто делать шаги к цели, гармонично создавая намерение, познавая пошагово все уровни... Я нахожусь здесь и сейчас, в этой точке измерения, уровня и пространства, где наблюдаю за Жизнью, изучаю Ее и Себя, учусь учиться и с благодарностью за любое проявление Силы следую по своим лабиринтам...
Сказать, что есть какие-то востановительные методы я не могу, потому как все очень индивидуально, начиная от рождения и взращивания эго, заканчивая информацией, которая в нас находит отклик... Наверное самое важное, чем бы я занимался для решения такого вопроса - это медитативные практики. Человек не свободен, его ведут... Мысли, желания, потребности (иллюзии) и т.п. Когда начинаешь освобождаться от всего этого, начинаешь видеть Мир и в ширь и в глубь...!!! Появляются Силы для дальнейшего понимания, познания и самоосознания в целом!

Мир Всем Нам и душевного равновессия!!!
Так хочется обнять этот Мир...!!! Так хочется изменить Его, чтобы не было войн, денег, не было человекомонстров, которые мерят поведенческие маски для адаптации к среде, в которой находятся...
И все это достижимо!!!!!!!!!!!!!!
Paul вне форума  

Фото ауры и сюжет о чакрах Фото ауры и сюжет о чакрах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, грв камера, коротков, космоэнергетика, не может быть, стс, фото ауры, центр ки, чакры, эффект кирлиан
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность