01.05.2016, 21:43
  #1
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля

Бодипейтинг

Бодипейтинг от Орли Файа.

В своих путешествиях по миру художница Орли Файа встретила множество интересных людей, посетила самые различные места, пока в какой-то момент, как признается Орли, не осознала, что "на молекулярном уровне нет разницы между природой, людьми, нашими мыслями и всем, что нас окружает." Именно такое мировоззрение подтолкнуло художницу направить твое творчество в новое русло - бодипейтинг.


Изображение solium.ru


Однажды Орли Файа увидела у себя в Фейсбуке фотографию примера бодипейтинга, и написала женщине, которая его выполнила.

Изображение solium.ru


К удивлению самой Орли, женщина откликнулась с энтузиазмом и дала ей несколько уроков.

Изображение solium.ru


Орли утверждает, что в бодипейтинге важен не только результат, но и сам процесс.

Изображение solium.ru


Когда тебе доверяют свое тело, свою внешность, отношения переходят на новый уровень.


"Я занимаюсь проектом "I Paint People into the World" последние три года, чтобы подчеркнуть внутреннюю связь природы вокруг с нами самими. Я многому научилась за последние 12 лет путешествий, я поняла, как это важно, ощущать в полной мере то, где ты сейчас, и то, кто ты сейчас," - рассказывает художница Орли Файа (Orly Faya).


Изображение solium.ru


Я разговариваю со своими моделями, и наше общение становится очень доверительным.

Изображение solium.ru


Именно поэтому такой опыт может быть довольно целительным для души.

Изображение solium.ru


Орли Файа за работой.


"Мне всегда было интересны различные способы самовыражения, сама я пробовала всё - от медитаций до циркового мастерства. Рисунок по телу дает мне своеобразное разрешение заглянуть внутрь каждого человека и принять его совершенство. Бодипейтинг неразрывно связан с уязвимостью и доверием, которые неизбежно ведут к уважению, энергии и даже исцелению. Я врисовываю людей в наш мир с единственной целью - высветить нашу связь со всем вокруг, со всем, что было, и что будет."


Изображение solium.ru


Процесс рисования занимает несколько часов.

Изображение solium.ru


Сначала за день-два до даты Орли и модель ищут подходящее место.

Изображение solium.ru


Затем в назначенный день начинается процесс рисования.

Изображение solium.ru


Орли подстраивается под природу.

Изображение solium.ru


Идеальный камуфляж от Орли Файа.

Изображение solium.ru


Искусство рисунка по телу.

Изображение solium.ru


I Paint People into the World.

Изображение solium.ru


Орли Файа создает свои работы во время своих путешествий.

Изображение solium.ru


Работы Орли Файа.

http://www.kulturologia.ru/blogs/300416/29350/?print=1
Капля вне форума  

Бодипейтинг Бодипейтинг - Рейтинг темы: 2.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бодиарт, бодипейтинг, роспись тела
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность