09.05.2008, 23:26
  #21
Аватар для Aelia_Litia_Teria
Aelia_Litia_Teria
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Aelia_Litia_Teria
Наблюдатель

Аватар для Aelia_Litia_Teria
Вообще я тут не недавно. Однако мне тут никогда не нравилось.
Aelia_Litia_Teria вне форума  
10.05.2008, 00:20   #22
YES
Гость
 
Рег: 04.05.2008
Сообщения: 23
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
YES
Гость

Aelia_Litia_Teria, с чем сравниваешь??
YES вне форума  
10.05.2008, 01:04   #23
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Я вот тоже наблюдала один интересный момент- знак. Рассказываю. Не капли приувеличения, все, как было.

Стою утром на автобусной остановки напротив "Белого дома", – это мы наше Административное здание так называем, потому что оно из мрамора и гранита белого. Стою, жду, когда за мной приедут 7:45. Смотрю на наш флаг Российский (у меня мобильный телефон был, но, увы, не засняла я это, холодно было и руки не охота было вытаскивать из карманов куртки) Вот стою, смотрю на наши флаги. Их у нас три, как полагается. А в центре выше всех, Российский флаг. Подлетает ворон и начинает этот флаг терзать. Ветер сильный флаг по ветру развивается, ворона тоже порывы ветра сносят, он опять начинает нападать на флаг, не на само древко садиться, а на развевающую ткань сидит себе крыльями помогает, чтоб не упасть, передохнет и опять, клювом его рвал, когтями собирал и к древку его пытался притянуть, чтоб не развивался. Потом устал сильно, сопротивление ветра, вымотало ворона. Хочу сказать, что не одного ворона не было вообще даже на горизонте, он прилетел совершенно один.

В общем, опустился он на верхушку самого древка флага посидел, подумал и решил другой флаг попробовать, да не понравился ему. Опять стал рвать Российский флаг. Долго он его пытался сорвать, или сделать, так что бы ни развивался. Я смотрю на это и думаю интересно, если бы этот знак, как ворон уничтожает ткань Флага Государства, увидели люди темные, необразованные, что бы они подумали?

Ворон улетел в полном одиночестве и без сопровождения, других ворон, которых почему-то не было, что тоже меня удивило. Обычно сидят с десяток на страже. Но, ворон ткань флага повредил. Правда я этого не увидела, с земли, но просто знаю. Когти и клюв у взрослого ворона видели?

Ну, вот и я думаю, что флаг повредил и прилично. Весь в дырку и затяжки.
Heiur вне форума  
10.05.2008, 01:05   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Видятся мне белые вербы
Солнце и снег звон тишины...
Feuma вне форума  
10.05.2008, 02:02
  #25
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Спасибо Всем!!!
Вчера читал сказочницу Феану - ( класс) - сегодня общался с Feuma - здорово - это жизнь!!!
Может быть это знак!!!
Climberman вне форума  

Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
indigo, indigo children, будущее, восприятие, действительность, дети, дети индиго, дети со способностями, другие планеты, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, память, планета, поколение индиго, пророчество, просвещение, прошлая жизнь, прошлые жизни, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, сознание, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность