29.01.2018, 12:39
  #1871
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Нн-да...

Чего только не встретится на просторах Тырнета...

Милая девушка на фото, так?

Руки ухоженные... Это о многом говорит... При том, если девушка не "белоручка".

Так, став женщиной, многие же бывшие девушки... родив... - руки-то по прямому назначению используют... - для ухода за ребёнком.


Вообще, конечно... - не располагаю данными, что девушка с фото девственница, но точно - девушка.
Замужем - не была. Не рожала.

А-ах! А какие же губки!

"В бантик вяжутся"... Не губки, а цветок лилии, что ли... Прильнуть бы к ним, "напиться".

Ну, пусть, кто-то поцелуем с этой девушкой и наслаждается. У меня, так, и мечты об этом - ни разу.

Чисто для слога.

А то, вот, фото - Светы Лободы...
Сегодняшнее.
Только только.

Изображение solium.ru

"lobodaofficial Прямо сейчас в эфире @loveradioofficial ❤️"

99,9 % сходства?

И тем не менее... - на фото в начале сообщения - не Света Лобода.


Свет, а чего так поскромничала - только смайлик? - "❤️"


Действо Поли Гагариной не пример, паче не указ?

https://vk.com/wall-157724412_181

"ю ар зе бест! Ай лоув ю"


Ну... замечательно.

Тогда... - получи:

"• Что делает мужчина, если ему нужна женщина, но он при этом не хочет прогрессировать и стать достойным её? Он её обесценивает, то есть опускает до своего уровня. Поэтому, чем более безответственный мужчина, тем более обесценена женщина."

Хм.

Ты, вот, Свет... - поёшь: "Парень, ты меня так сильно ранил..."

Но знаешь что... бывает - рана и полезна.
Ведь, от хирургической операции - тоже же остаётся рана.


А у тебя... на мой взгляд... - в жизни-то... опыт был - наступления на грабли...

А ты идёшь - прямиком ко второму.

Может, что когда-нибудь и к третьему пойдёшь.
И к четвёртому. И к пятому...

Если не усвоишь, не разберёшься, что же в приведённое мною высказывание вложено.

Уу.



evgeni.ramirash вне форума  
31.01.2018, 00:14   #1872
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Иногда для счастья нужна чашечка крепкого чая и любимые песни по радио, пока едешь по снежному городу😌💙🙏🏻 #wheelygram"

Любимые песни... И в частности: "Я с тобой... По городу автобус - пустой. И он, как и я - за тобой... Спешит догнать и крикнуть: Постой!!!.."

Интересная всё-таки вещь - память...

Живёт в человеке информация и вдруг... - неожиданно и всплывает.

А у жены подружка была и товарищ по команде... А фамилия у неё, как у подружки Вики - Кожевникова...
Достаточно крупная девочка, такая... Сильная. Симпатичная...
Но она на два курса нас младше была...

Так, после третьего курса... были в спортлагере... И были на тот момент в разладе...

А по вечерам в спортлагере почти каждый день были танцы... Ну, я свою всё-таки попробовал пригласить... - танцевать она ни с кем и не танцевала... Только в группе. Да и не приглашал её никто... Известно всем было, что она моя симпатия... Отказала...

Так, пригласил подругу-то... и несколько танцев мы и станцевали...
А моя, смотрю... - и насупилась... Даже в группе перестала танцевать...
Ну, "наступать на грабли" - совсем ни к чему... Пригласил её.
И жена приглашение-то и приняла... Почувствовала, что может быть вариант, что уведут у неё меня...
Понятно, тогда ещё и не жена была.
Да и подруга-то при явном её интересе ко мне, всё-таки переходить дорожку подружке - не особо и хотела...
Ну, на свадьбе у нас была, с другими подругами...

"Жизнь прожить, не поле перейти"...



evgeni.ramirash вне форума  
03.02.2018, 07:34   #1873
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Было бы здорово уметь удалять людей и эмоции из памяти так же легко, как и их номера телефонов из своей телефонной книги..... так просто... мысли вслух..."

Гхм...

Эммм.

"Ты ждешь, Лизавета... от друга привета..."

Думай, Викусь.. - о хорошем.

Угу.



evgeni.ramirash вне форума  
09.02.2018, 08:45   #1874
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Деним по- русски⛄️❄️ #terekhov @terekhovboutiques 👖#полинагагарина #гагаринапоехали"

Слово "деним", если кому-то непонятно будет высказывание Полинки... - означает "грубая ткань", джинсовая.

Которую, собственно, Полинка и рекламирует.

Но, вот, это - безусловно... шапочка на ней - просто класс!

А, уж, рукавички... - те просто фильдиперстовые.

Правда, защитники природы критически высказывались - https://www.instagram.com/p/Be5dW3NF...-by=gagara1987 - касательно использования Полей одежды с натуральным мехом, так, ведь, в лифте, в кот. Поля, температура же не "-" 40 градусов... и никаких проблем с перегревом - того, что под шапочкой Полины - у неё не возникнет.

А основания для вывода, кот. выше - однозначные... просто Полька вовремя производит охлаждение соответствующей части тела - https://vk.com/wall-157724412_219

Ну, той части тела, которой думает. И проблем, собственно, с тем, чтобы ей качественно, здраво мыслить, на мой взгляд у неё - никаких.

Паче, что сон-то у неё - сверхкачественный: https://vk.com/wall-157724412_225

Ну, разве может быть некачественный сон... - при наличии такого матраса, кот. на фото по указанному адресу?.. Да никогда.

Правда, всё-таки в определённой степени эгоизм, а то и тиранство в позиции Полечки и усматривается...

Но, вот, как так моно... - лишить супруга в спальне прикроватной тумбочки... и радоваться такому матрасу... в то время, как супруг, весьма огорчён, могна пиридпалажЫдЪЬ, лишением его указанной тумбочки?..

Но что не сделаешь для любимой жены... пусть и тумбочки мужа лишила супруга, но почему бы для неё доп. условия комфорта не создать, к примеру, вместо тумбочки - не поставить торшер?
Мало ли... - на ночь чё-нить бу хотся ей чтить?

Ну... сказку... дочке... на ночь.

Али вздумает... поклонникам на уши лапшу вешать... - прагматичнее же сиё тварытЪ - при ярком свете того же торшера же? А?

Гхм.





evgeni.ramirash вне форума  
12.02.2018, 10:59
  #1875
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Сны о морях
📸 @isxakov ❤ #полинагагарина #гагаринапоехали"


Собственно говоря, данное фото - не просто можно определить, как произведение художественного творчества, а оно таковым и является.

О чём, в принципе-то - и Полинка хлахолет...

Ну, с учётом, с чего это она вдруг про сны:
https://vk.com/wall-157724412_225

А так-то, Полина же чётко определяет - "📸 @isxakov ❤" - фото работы фотографа Д. Исхакова... И никак не мужа. Не отца ребёнка.
И её любовь - чисто к фотографу, как к фотографу... Именно.
И не более.


Однако, интересна сама задумка фото.

Вообще, так-то, вот... - на географических картах - обычное представление сторон света - справа восток, слева запад, север вверху.

И безусловно - то, что объекты на фото равномерно освещены - с правой стороны, в силу чего фото могло быть сделано только при заходящем или восходящем солнце.

Так, если ориентироваться на географические карты... - то фото - случай с восходящем солнцем.

Ещё чуть-чуть... и вот оно - поднимется над горизонтом...
И всё и вся осветится - его светом.
Светом знаний.

Однако... посчитать - то, что фото сделано на Мальдивах, отпуск Полины... - то, если смотреть со стороны России на съёмку... однозначно... - это случай закатывающегося за горизонт Солнца.

И впереди... - одна тьма.

У всех и вся.

Ну... собственно... даже и без намёка на своё значение... - "Настанет день, когда и я исчезну с поверхности Земли."

Гхм.



http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1548

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность