17.08.2017, 07:37
  #1556
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Город, который никогда не оставляет равнодушным. Город, который может подарить тебе Мир, если только этого захочешь. #moscow"

"Кому не спится в ночь, глухую..."

Прикинуть на себя определение Виктории Петровны...

Спокойно обитаю на фазенде... - фрукты, ягоды, овощи, цветы...
Баня... - стандарт...

И прочее.

Да, есть возможность.

"Какое мне дело до всех до вас?"

!!!


Мдя.

Предыдущий Инста-пост Виктории:

Изображение solium.ru

"victoriadaineko 👻👀"

"Мама, мия..."

Собственно... а что ж пожелать Виктории Петровне?

Есть, конечно, вариант, что и не в курсе будет пожеланий... - пока не вижу пути доведения инфы до неё. Они есть. Мне они не видятся - нужными. Для меня.
Это же её жизнь.

Но как бы не звучало тривиально... - если возврата к отношениям с мужем - не видно, в 30 лет... - жизнь только начинается.

И так или иначе... - дочку надо растить. Учить. Воспитывать.

В принципе... при условии, что современный мир - это мир бреда... - https://vk.com/club105984997 - и ограничителей движения по сути и нет... "можно с ума сходить - каждому по своему пути"...

Вообще, вот, вроде бы русские люди-то.. а куда-то их всё кидает... - Турция, Лазурный берег... Вот - Шотландия.

К стране своих детей приучайте... - и сами приучитесь. К своей стране.

Так, и что?

Да жить надо.

Впереди-то ещё - десятилетия...

2067-ой год... - не представить.

Меня - точно не будет.

А Виктории - надо жить.

Дочка вырастет. Полюбит. Замуж выйдет. Внуков родит. За ними надо будет "ходить". Обихаживать.

А в ЛЖ... - просто найдётся достойный. Дуру не гнать.

Просто надо поставить цель... что ж с того, что не сложилось... надо просто второй раз пробовать, имея цель дочке дать - брата, сестру.
И это - обязательно.

Семейная поддержка - это что-то спасательного круга в наше время.

Есть кому на человека подействовать.
Это надо - понимать.

evgeni.ramirash вне форума  
17.08.2017, 08:23   #1557
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Для всякого...

На всякий случай...

Определение моего консультанта по этимологии.
(Да, "громко сказано", что Татьяна мой консультант. Хотя б то есть, что консультирует...)

https://vk.com/wall102475295_3718

"Татьяна Овчинникова
10 авг в 15:51

На зап.-европ.геогр.картах территория Росс.империи вплоть до Тихого океана надписана Grande Tartarie, Великая Татария. Похоже на Большая Черепаха (тортилла). Или грунт-черепаха = «земля-мир стоит на большой черепахе». Черепаха – череп – голова – араб.РС голова = Русь. Стоять на голове – психовыверт, поза Шута-Дурака. Это «вместо головы зад», голова опущена в земные помыслы. Тартар как подземный мир – опущенность в земные деяния; Тартар – место «колёс мироздания» вращаемых титанами, т.е. мотор всего рода.
По Вашкевичу, ВеЛиКа Русь = «аки лев». Лев и черепаха – сов.мульт «Как львёнок и черепаха песню пели». Русь как оба персонажа – раздвоение личности, шизофрения. Черепаха учит Львёнка лгать, темнить, представлять не то, что есть на деле. Она в тёмных очках: прятать глаза – скрывать намерения, лукавить, темнить, лгать, крутить-вертеть. Художник рисовал Ч-у с Микаэла Леоновича Таривердиева. По Вашкевичу, творцы интуичат скрытые значения имён: Микаэл – Михаил – Медведь – Русь; Леонович – Львёнок; Таривердиев – тор-вертеть. Т.о., «мир стоит на черепахе» = творение держится ложью. В сказке А.Толстого Буратино сперва видит в Тортилле змею – символ лжи.
Озвучивает Олег Анофриев – это ложь-инферно. Известен умением озвучивать многих персонажей в одном мульте = расщепление личности, лицемерие, пересмешник – Насмешник-Лукавый.
Torqueo, torsi, tortum поворачивать, обернуть, вращать, катить, крутить, прясть, вить, клубить, гнуть, кривить, истязать, пытать, мучить, терзать, волновать, тревожить, исследовать, взбить, пенить, искажать, метать, кидать. Torte в стороне, сбоку. Tortilis крученый, витой, гибкий, гнутый. Tortio кручение, мучение, страдание. Tortivus выжатый, давленый. Torto терзать, мучить. Tortor мучитель, истязатель, палач = Аполлон (содрал кожу живьём с Марсия), вращатель пращи. Tortum верёвка для истязания. Tortuosus гнутый, извилистый, витой, путаный, сложный, тёмный, изворотливый, хитрый, мучительный, трудный. Tortura скручивание, схватки, боль. Tortus извилистый, витой, крученый, гнутый, бурный, путаный, мутный, изгиб, вращение, махание.
Это «зашито» в созвучии с фам.Таривердиев.
Греч.Хелис, хелоне – черепаха, лира, грудная клетка. Хелио – плести. (Т.е. крутить-сучить-вертеть.) Хеле, хала – копыто, клешня, лапа, коготь, выступ, мол, плотина, мыс, коса, созв.Весы. Хело – расщеплять, разрезать. Хелос – сундук, ларь. Т.е. короб-череп. Греч.хел- схоже с англ.hell ад, преисподняя, т.е. место и дело Лукавого.
Это «зашито» в имени оЛеГ и миХаиЛ.
Весы в греч.и сторона-бок в латыни – это раздвоение и уход от прямоты в любую «чашку весов».
Черепаха – панцирь, щит. Рус.Империя – бОльшая часть крупнейшего материкового щита. Узор черепашьего панциря – «столичная рябь» Ю.Рябцева (расстояния меж столицами провинций и Владимиром-метрополией Империи; положение столиц на концентрич.окружностях с центром г.Владимир) – «колёса Тартара». Щит Ахиллеса «украшен многими городами» = щит хелис-черепахи расписан многими округлостями = Империя «берёт на щит» (завоёвывает под предлогом «защиты») много областей-округов.
Таривердиев – автор опер «Граф Калиостро», «Ожидание», балета «Девушка и смерть», симф. «Чернобыль», музыки к ф. «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С лёгким паром». Общая идея – лицемерие, маска, притворство, обман как уничтожение Девы-Веды. По Вашкевичу, это идея номер 2 – Тот как сокрытие знания. Т.о., ТарТария и ТоТ родственны, где Р можно считать инфиксом. Русь-Рассея – двойная мораль, т.е. Ложь правящая миром ради развлечения-рассеяния = сна разума, спячки Медведя."


Надеюсь, можно и рассмотреть... картинку-то, ниже.

Изображение solium.ru

Это я про что это?

Касательно этимологии...

Вообще... ведь, в слове "Москва" чётко же усматривается... - "мось"... - ка.

Ай, Москва... "Знать она сильна... что лает на слона."

"И пусть весь мир подождёт!"

Изображение solium.ru

"anastasia_domination "Ещё немного и будем расслабляться в шпагате" © цитаты великих 😈"

А можно и за задницу себя попробовать укусить.



evgeni.ramirash вне форума  
17.08.2017, 19:34   #1558
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak 😀Увидимся сегодня вечером ! ✌️ "

А-ах!

Ну, что за женщина?! Прелесть.

Претти-вуман.

Красавица! Спортсменка! Com. Ой. Не. Не Comet-ка.

Хотя на комету смахивает.

Петь бы ей ещё научиться.

Душевно.

Лин... так, вечером... - в тот же день, в тот же час, на том же месте... - год спустя? В шесть. Вечера. В восемнадцать. Мск.

Или ты про NY?

21-го сентября?

Не в двенадцать дня, а в шесть вечера? Cоme.


А меня на Лободу и Лорак в один день хватит?

А почему нет?

Да запросто.


А ноги-то специально скрестила?

Изображение solium.ru

Чтобы я насчёт твоих бёдер не прошёлсяя?

Какие, уж, есть...

Хочешь - качайся.

Знаешь, с лица - воду не пьют.

И с бёдер - тоже.

Ага.


А это с чего это я вдруг решил, что пост-то Линка мне адресовала?

Да просто фото-то - с третьей страницы её интервью; выше про кот..

"— А вас в детстве заставляли?

— Конечно! А потом половина школьных предметов мне в жизни никак не пригодились. Наверное, всем было бы лучше, если бы я в детстве занималась тем, что мне нравилось, — музыкой. Я мечтала играть на фортепиано, но дома у меня не было инструмента. Мы очень бедно жили. У меня не то что лишней куклы — сапог зимних и сумки для учебников не было, и я тетрадки и книжки носила в целлофановом пакете.

Когда нам дали квартиру (после смерти старшего брата, который погиб на войне в Афганистане), у нас долго не было кроватей, и мы спали на полу. Поэтому я так радовалась, когда через несколько лет на вокальном конкурсе выиграла Гран-при — это как раз была кровать. Ну а чтобы хоть как-то заниматься фортепиано и сольфеджио, я на картонке нарисовала клавиатуру и на ней строила интервалы, аккорды.

Конечно, без особого толка — это все равно, что учиться плавать в бассейне без воды. В общем, так по-настоящему и не научилась играть на фортепиано. Освоила только азы, которые помогают мне распеваться — теперь-то инструмент у меня дома есть. Зато в детстве в меня пытались, к примеру, вложить математику. Хорошо помню эти мучения. Сидела на уроке алгебры и вообще ничего не понимала — что от меня хотят, что такое дроби или корни…

Так сложилась жизнь, что маме (она работала диктором радио в Черновцах) пришлось двух детей из трех — меня и младшего брата — на какое-то время отдать в интернат. И учителя там с нами не церемонились, никто не учитывал, успеваем мы усваивать программу или нет. И частенько поднимали указку — чтобы опустить на наши спины. Не успел решить задачу — получай подзатыльник.


Все ребята говорили то, что написано в учебнике. А один мальчик вдруг сказал: «А я считаю, что у этого героя есть и положительные качества». Так учительница сразу его осекла: «Будешь высказывать свое мнение дома». Нет чтобы сказать: «Ну-ка, объясни свою точку зрения». Вместо этого — «Не высовывайся, будь как все, делай то, что тебе говорят. Слушайся и подчиняйся». А если мы делали «шаг вправо или влево», то учителя начинали кричать.

В интернате такая уравниловка была на всех уровнях. Мы все должны были говорить одно и то же — и именно то, что от нас ждут. При этом ели одно и то же (точнее, недоедали все одинаково), одеты были одинаково… Чтобы хоть как-то наесться, выкапывали картошку на близлежащих полях и потом ее пекли, рвали яблоки и груши в чужих садах. Колбаса или шоколад были для нас немыслимым деликатесом. Я носила штопаную-перештопаную одежду, которая мне переходила от девочек из классов старше. И какое может быть у человека достоинство, если у него даже одежды своей нет? Так что я очень долго не понимала, что значит уважать себя. Наоборот, думала, что это плохо, это же гордыня…"


Плохо, Каролина Мирославовна - врать. Лгать.

И оболгать.

Ага?

У меня папа - учитель физики... так, у него ученики сидели на уроках "с раскрытыми ртами".

Указкой по спине?

Это - под суд пойдёшь.

А мама... - директор школы. С интернатом.
В массе - ученики из близлежащих деревень, сёл. Жили - при школе, а на выходные - уезжали к себе по деревням, сёлам.

Лин... ты прежде чем такую пургу гнать... мужу звони.

Учителям-то... особо у вас, там - на Украине... - не сладко.

Понятно... они пургу и гонят.

Так, на пенсию учителя выходят в 60/55 лет.

Ок?

И знаешь что? Физика... - это круче, чем музыка.

Настоящая.

Физика-то.

А даже выше, чем любовь.

По одной простой причине... потому как любовь... - это физика.

И Только физика.

И ничего более.

Кстати... и музыка - это тоже физика.

И дай, бог... чтобы твою Сонечку - настоящей физике научили б.

evgeni.ramirash вне форума  
17.08.2017, 21:25   #1559
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ууууу.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А-ах!

Ну, что за женщина?! Прелесть.

Претти-вуман.

Красавица! Спортсменка!
И поёт... - душевно.

Иногда.

Хм.

А хорошо ребята работают. Качественно. И оперативно.

"lobodaofficial Да, было непросто...шло время ....недели ...но я в строю и снова работаю .и желаю Вам сил и большой удачи. берегите и цените жизнь"

Ну, многоточия - понятно...

И "Вам" с чего-то с заглавной...

Угу.

Свет... ты попробуй себя настроить - аутотренингом: "У меня - всё хорошо. И будет ещё лучше."
И там ещё... всякого разного.

Но не впадай в эзотерику.

Это - разные вещи...

По сути, все, кто хоть копейку отдаст за тренинг... - запускают в себе механизм - самоуничтожения, саморазрушения.

Это - природа. Законы природы не допускают противодействия себе: "Шаг влево, шаг вправо... Попытка к бегству, расстрел на месте."
Ну... - по законам природы.

А потом... тебе почаще улыбаться б. И при съёмке на фото - тоже.

Вообще... - может, что трудно будет найти спецов... - надо постараться... И тренинг - по тому, чтобы квалифицированно улыбаться... - надо пройти.

Улыбка - это искусство. Высочайшего уровня.

Вообще... советовал в своё время Дайнеко пройти курс риторики.

Даже рот открывать при произношении одних и тех же слов можно по-разному: можно красиво, а можно так, что смотрящего на тебя будет воротить...

Ага.

Люблю.



evgeni.ramirash вне форума  
18.08.2017, 07:22
  #1560
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko❤️"

Серьёзное выражение лица у Виктории.

Ну, помимо всего прочего... - акцент сделан в снимке на глаза.

А пост - вчерашний. После моего вчерашнего сообщения здесь.

Смысл понятен...

В принципе, не отслеживал деяния Вики, последнее время-то... - но судя по всему, она всегда была в поле зрения "Аналитического отдела..." и всегда отрабатывали по ней - Послания.

Но, вот, на что хочу обратить внимание...

Вообще, безусловно, что в слове "образование" наличествует сочетание "бра" - это светильник, а получить образование означает - просветиться.

И, конечно, никакого просвещения в мире-то и нет... Наоборот - мозгопудрение. И "убийство" мозга людей.

Ну, и про само слово "просвещение" можно сказать то же самое.

А, вот, слово "учёный" содержит сочетание "че"... - чёрный, чёрт...

То есть, в действительности-то, "учёный" - это пипла-зомби, биоробот, "попавший под влияние" чёрта - дьявола.

И, уж, вообще - ни в какие ворота... - "наука"; по-моему это просто набор букв - абракадабра.
Не несущая никакого смысла.

Что и есть в современном мире.

Ну, не может человек, верящий, что движение Земли относительно Солнца вращение, тогда, как это движение - поступательное, произвести - здравость.

Так, вот, моя единомышленница, единственная на весь белый свет - Бен... высказывала - было дело, не раз... - то, что надо людям, читающим - эту тему, пусть... доносить хотя бы до своих близких - реалии бытия: мир - управляется, контролируется, в мире осуществляется СПЕЦИАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОГРАММА... все события 20-го и 21-го века - эпизоды реализации этой программы, картины физического мира и прошлого - дурево...

Вообще, на собственном примере могу сказать... - для меня реакция моих близких - нулевая; не отрицательная.

Для моих "собеседников"... - чаще отрицательная, путь в армагедон.

Так, господа и дамы... себя чтобы сохранить, близких-то... - разъясняйте близким так или иначе реалии-то.


А, вообще... от голоса Викули у меня, прям, в ушах звенит.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность