27.03.2017, 11:26
  #1351
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Философов развелось... Блиииин.

Философш.

Изображение solium.ru

Из числа представительниц слабой половины человечества...

Так-то, это и хорошо... а то некоторые наровят перестать быть представителя-ми слабой половины человечества, при невозможном - стать мужчиной... получаются - бесполыми.

Куда мир катится, чёрт?!

Текст:
"gorbachovaolga @xxl_ukraine Любовь - это обратная сторона страха. Когда вы по-настоящему НЕ любите, вы всегда боитесь потерять, поменять, уйти, остаться. И только любовь растворяет страх как свою искаженную вибрацию. ❤ #ЖизньЖенщины".

https://twitter.com/bushilinebush/st...63954831282177

"Ольга Горбачёва‏ [MENTION=102]GOR[/MENTION]bacheva0lga 20 янв.

xxl_ukraine "Любовь - это обратная сторона страха. Когда вы по-настоящему НЕ любите, вы всегда… https://www.instagram.com/p/BPfJ4RchWTB/
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится

===

E Sh‏
@bushilinebush

[MENTION=102]GOR[/MENTION]bacheva0lga Привет, философ! Давненько ты меня не заинтересовывала.
Хотя и так... - отметиться. Гхм. )))
2:12 - 25 мар. 2017 г."


http://ru.rfwiki.org/wiki/%D0%93%D0%...8C%D0%B3%D0%B0
"Семья
Личная жизнь артистки так же удивительна, как и ее творчество. В 1998 году она встречает, будучи студенткой и журналисткой, своего будущего мужа – знаменитого украинского продюсера Юрия Никитина (продюсер создает и представляет таких именитых артистов как Верка Сердючка, Ирина Билык, группы NIKITA, «НЕАНГЕЛЫ», «Авиатор», «Армия» и другие). Пара заключает официальный брак только через 9 лет знакомства в 2007 году, после рождения первой дочери Полины Никитиной в 2005. Тем не менее, в 2009 году продюсер и певица под пристальным наблюдением общественности разводятся. Преодолеть свои разногласия им удается лишь в 2 года спустя. В 2011-ом они вновь тайно начинают встречаться. В 2013 году Юрий Никитин делает официальное повторное предложение руки и сердца Ольге Горбачевой. Их помолвка становится публичным и самым обсуждаемым праздником, вдохновив многие пары на повторное воссоединение. Запланированную на 2014 свадьбу продюсер и певица откладывают в связи с тяжелыми событиями в Украине. Тем не менее этот год оказывается для них счастливым и знаменуется рождением второй дочери Серафимы Никитиной. Молодая мама выпускает в 2014-15 годах три сингла из будущего альбома - «Самый Лучший День», «Снег», «Стань для меня». Отныне Ольга посвящает все свое творчество популяризации тем материнства, крепкой семьи и активно выступает против разводов."

====================

Ну, написать много чего можно. Как и базлануть.

Думаю, что о том, что Ольга и Юрий стали тайно встречаться в 2011-м... было тайной и для них самих.

Теперь обчисво аптём асвЭдымлЭнНо... а оне до сих пор удивляются, как это им удавалось делать-то... - тайно-то встречаться... если ни одного воспоминания о их встречах ни у того, ни у другой?

Ну, и о том, что Ольга отбила Юрия у Ирины Билык стоит ли распространяться? Гхм...

Хм.

Ещё Руссо?

Аа! С Орбакайте.



evgeni.ramirash вне форума  
28.03.2017, 08:50   #1352
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Гхм.

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Ну, Светлана у меня в Твиттере в ЧС. Как и Нюша, Гагарина и Анфиса.
Чехова.

Не отслеживал, чем госпожа Лобода зан-и-Маетси... с декабря, что ли. Особо-то.

Так, формула... - приведённая выше... - безупречна.

Альбом и новых песен 7 штук. В т.ч. "Случайная". Любовь.

А это к кому же?

Да, Светка... - сверхинтеллигентна... И умна.

Влюбиться... даже не в мужчину... а в его ум... - закон природы. Против которого и не попрёшь.

Но... - текст:
"Ты пишешь мне письма такие печальные,
И в каждой странице сплошное молчание.
Простые ответы, увидимся снова,
Заклеив конверты, я каждое слово.
Ты уйдешь и не посмотришь вслед.
А я бегу на красный свет.

Припев:
Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
А я сама себя сломала пополам,
Влюбилась так в тебя отчаянно.
Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
Я так ждала тебя, узнала по шагам,
А я твоя-твоя случайная.

[Куплет 2]:
Нечётные числа, неровные ноты,
И больше нет смысла включить поворотник.
Уйду незаметно, ну что мы наделали?
Спасаясь от ветра, в холодной постели.
Не заплачу и не закричу,
И всё равно тебя прощу.

Припев:
Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
А я сама себя сломала пополам,
Влюбилась так в тебя отчаянно.
Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
Я так ждала тебя, узнала по шагам,
А я твоя-твоя случайная.

Случайная…
Случайная…
Облака…

Не заплачу и не закричу,
И всё равно тебя прощу.

Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
А я сама себя сломала пополам,
Влюбилась так в тебя отчаянно.
Так манят облака, в чужие берега,
А я поранилась тобой нечаянно.
Я так ждала тебя, узнала по шагам,
А я твоя-твоя случайная."

Ну, где-то... то, что песенка - заказная... - "Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ..." - допустим - 99,9 %.

А то, что на меня Светка сама подсела... с учётом, что на форуме 1-го телеканала она сама и отмечалась... Мммм. Вопрос.
85.

Процентов.

Мню? Пофиг.



Не... так-то взять, обидно, что при бешеной популярности, востребованности, на настоящий момент, к чему она долго шла... и при том, что песни-то получают призы... в список моих 25-ти лучших по году, 2016-ть... - её песни и не попадают.

Ну, она ли скажет, кто-то ли... - субъективно... предвзято... преднамеренно... - ниже значимости, качества... - не включил-то... Отнюдь.

Ни разу.

Работай, Света, работай!

Тебе дали карт-бланш.

Да... то верно... может, что по 2017-му... "Случайная" и попадёт в мой список.

Если что-то значимее, грандиознее не сотворит.

Вперёд, девочка!

Так... моя оценка, в принципе... - остаётся прежней... - то, чтобы Светлане всё-таки с мужем-то опять сойтись. Совету госпожи Горбачёвой вняв.

Ну, и впихнуться, втиснуться, влезть... в номинантки премий РУТВ и Муз ТВ... - вовсе и не просто... Как бы кому то не казалось безусловным.

Надеюсь... -"Там... На верху..." - не пойдут против очевидного. Того, что Свету надо обязательно в этом году в число номинанток включить по обоим премиям...

Ну, и... - "Не меняй меня на вальта"...




evgeni.ramirash вне форума  
29.03.2017, 07:30   #1353
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Вообще, собственно говоря... по меньшей мере у меня, так, никакого напряга по поводу работы Александра и не было, и нет...
Отметил только, по выходу клипа, что он может быть вполне заказным... Как в своё время высказывался касательно песни группы Винтаж "Знак Водолея".
Но спустя какое-то время клип разместила у себе Лена Максимова... так, то могло быть её личной инициативой.

Но, вот, исполнение этой песни Александром вместе со Светланой Лободой - на её сольном концерте... да ещё 8-го марта, Киев... - это что-то.



Ну, при том, что ссылку на свой сюжет фильма "Покорение непокорной" Свете я скидывал, но на то, что идея этого сюжета пришла через фильм "Укрощение строптивого"... вроде бы инфы ей и не давал.
Допустим, что мой сюжет она и прочла...

Однако, тот момент, чтобы на сольном концерте исполнителя исполнитель с приглашённым гостем исполнял вещь гостя... - это просто не лезет ни в какие ворота.
Да чтобы ещё гость прилетал 8-го марта, не пойми за ради какого выступления... Да чтобы ему исполнитель ещё из своего гонорара отстегнул лаве, что безусловно... - это оно надо хотя бы кому-то?

Впрочем... - что наша жизнь? Цирк.
Иногда... да и не иногда... - с кровью. А то и большой.

evgeni.ramirash вне форума  
29.03.2017, 11:16   #1354
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"nyusha_nyusha #nicebehavior 😈 Загадочного вам воскресенья)И отличного настроения 🍉🍉🍉 #nyusha #настроение #mood #nyusha #нюша"

Ну, опубликовала Нюша сообщение, с фото, ещё в воскресенье.
Полагаю, как отклик на моё тут сообщение, воскресное же, "Ответ №1349", касательно её участия в передаче "Вечерний Ургант", с ожиданием скорой моей оценки... касательно и фото с текстом, и дополнительно - касательно передачи.

А помучаться? Да можно и вообще не комментировать было. Да ладно.

"nice behavior" - то ли призывает не переходить за грань, то ли себя определяет пай-девочкой.

Загадочное воскресенье? Вроде само по себе и не загадочное... Загадки по фото?

Разве ж то загадки...

Ну, на одну из загадок по фото и в каментах указано: расстёгнуты шорты...
Так, с точки зрения обывателя то не просто пошлость, а пошлятина.
Из пошлятин.

Но так ли то?

Впрочем иная загадка более существенна: чосер.
Ширина порядка 10 мм... ссылка: http://www.skydiamond.ru/chains-1/wh...cep-33199.html - цепь 50 см, вес 100 грамм, при цене за грамм в 2800 (две тысячи восемьсот) рублей... стоимость такого чосера - 280 тысяч рублей. Но вроде бы чосер на Нюше менее массивен... 75 грамм - 210 тыс руб., 50грамм - 140 тыс. руб..

Но, вот, в соседней теме фото Нюши публиковал - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162&page=38 - "Ответ № 186"...

Изображение solium.ru

Текст:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
nyusha_nyusha Тот момент, когда девичьему счастью нет границ, в выходной порадовала себя шоппингом☺ как же мы, девочки, это любим😍 @tezenisofficial #tezenis #tezenis russia #нюша #nyusha #девичьидела
Так, там выделил букву "а" жирным шрифтом в окончании слова "порадовала", да и подчеркнул слово "дела" в хештеге "#девичьидела".
А тут выделяю букву "а"... - и размером.

Собственно, текст показывает - то, что ни жениха, ни любовника у Нюши на настоящий момент и нет.

При таком моменте... у меня консультант, в общем-то, имеется... получилось по жизни не с одной женщины снимать нижнее бельё, так, при прояснении, что снимок сделан в интернет-магазине, магазин нижнего белья, он сразу высказал - то, что в действительности-то в пакетах у Нюши никакого белья и нет. Что-то просто положено да и заснято. И не в выходные, а в день публикации - в понедельник.
Это просто: в интеренет-магазин, да в понедельник, точно никто не придёт. И то ещё есть, что это вряд ли, что Нюша сама приобретает для себя нижнее белье, вне зависимости от его предназначения, костюмер имеется. Не бегать же каждый раз для нового платья, коих у Нюши не сосчитать, за новыми трусиками и лифчиком... коих у неё, чать поди, по нынешнему времени, как у дурака махорки, как говорят...

Ну, а фото с якобы нижним бельём... - экивок в сторону ситуации у Вики Дайнеко.

Так, а и что ж означает по факту чосер у Нюши?

Минимум, что она в те самые выходные не нижним бельём себя порадовала, а именно этой "безделушкой".

Потому как ДО... она его и не демонстрировала несколько последних месяцев.

Сам же по себе чосер... - свидетельство определения её себя - рабой... Своего любимого. В хорошем смысле слова.
И причём рабой очень, очень, очень дорогой... но экономной... чосер с брюликами подобного рода - за миллион.
Да и ширина-то чосера всё-таки - поболее 10 мм.

Ну, и безусловно... - с абсолютно добропорядочной репутацией, без и намёка на порочащие её связи.
И не иначе.

А насчёт расстёгнутых шорт - ниже.
evgeni.ramirash вне форума  
29.03.2017, 11:55
  #1355
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"nyusha_nyusha Шорты-юбка - идеальный вариант, когда ты хочешь остаться девочкой на тренировке☝️️
и при этом спокойно приседать и делать выпады😉 @nike #спортивныедела #nyusha #нюша"

Приседать - в реверансе? Вперёд!

Выпады - это против кого? Метя в меня, опять против себя? Ну-ну.

Так, касательно расстёгнутых шорт. Предыдущее сообщение.

Однозначно, что трусиков на ней и нет.
Равно, присмотревшись... - и лифчика. Сравнив с фото в данном сообщении.

При том, что фото в данном сообщение - то же постановочное. Кто ж в колготках, а это мне подсказал тот же консультант, тренируется?

Так, касательно расстёгнутых шорт - обывательски смотря, фото Нюши, с расстёгнутыми шортами и без нижнего белья... - распущенность, сверх меры, разврат и только разврат.

Но, ведь, какой бы звездой эстрады женщина не была б, женщиной-то она всё одно ж остаётся. И ничто человеческое не чуждо ни одной звезде эстрады...

В связи с чем, фото Нюши, предыдущее сообщение - вовсе не жажда ею секса:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Конечно, подобное постель не исключает. Но секс и только секс. С последующим отвращением. Как к партнёру. Так и к себе.
А то, что это у неё крик души о стремлении быть близкой с любимым... - хоть на вертолёте полетит.

Показательна, в общем-то, тут... - песня Шакиры, упомянутая Нюшей:
"Ты — хороший солдат
Выбирающий свои сражения
Взбодрись
Стряхни с себя пыль
Вернись в седло
Ты на пограничной полосе
И все смотрят за тобой
Ты знаешь, это серьезно
Мы становимся ближе
И это еще не конец

Давление растет, ты чувствуешь это
Но у тебя есть всё, что нужно, поверь
И когда ты падаешь, вставай, о, о
И если ты упадешь, встань, о, о
Зачем ты здесь?
Ведь это Африка
Вперед, давай, э, э
Вперед, вперед, э, э
Зачем ты здесь
Сегодня в Африке?

Послушай своего Бога, это наш девиз
Твое время засиять
Не жди на линии
И иди через всё
Люди ожидают все большего
Давай, вперед, и почувствуй это
Это твое время
Не сомневайся

Сегодня — твой день
Я чувствую это
И тебе уже выстлана дорога,
Поверь
Если ты упадешь,
Вставай, о, о
Если ты упадешь,
Вставай, о, о

Зачем ты здесь?
Это время Африки
Вперед, давай, э, э
Вперед, вперед, э, э
Зачем ты здесь?
Это наше время!
Вперед, давай, э, э
Вперед, вперед, э, э
Зачем ты здесь
Сегодня в Африке?"


Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
evgeni.ramirash, достала свой хрустальный шар и увидела вот что: Нюша кагбэ говорит:

"О, evgeni.ramirash, благодарю тебя за любовь ко мне, но не стоило создавать эту тему, в песне это я тебе кричу "Нет" как бэ намекая на то, что это тему не надо было создавать! Но ты этого не понял и теперь мне придется с тобой расстаться... до следующей песни... слушай следующую песню, там я крикну "Хоп, хэй, ла ла лэй" и ты должен будешь догадаться, что это значит: тайная связь с Агутиным или любовь к неграм, но истинный смысл познаешь позже..."

Я в шоке! так вот что это всё значило!!!
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность