14.03.2016, 23:12
  #1071
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Олька... - это ты
Ну, вот, выступление Нюши на Биг Лав Шоу - 2016:


На мой взгляд - чисто "живое" выступление.

Да, у Полины голос - посильней.

Но, ведь... множество моментов отражается на восприятие... - тембр, игра голосом.

Да только это все практически - ничего.

Говорил же... одежда при исполнении четвёртой вещи... - "Где ты, там я" - символизация "Астарты"...
Но это технические взаимоотношения... - заочные.

Так, при любом раскладе... как бы ко мне Нюша не относилась, как к мужчине или как к человеку... - это же разрыв аорты - от мысли, что выступление-то мне адресовано.

Ну, при том... что могу и ошибаться.

Даже лучше бы... - если бы ошибался.

Да и не факт, что и Полина не мне своё выступление адресовала.

evgeni.ramirash вне форума  
14.03.2016, 23:35   #1072
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А тут, вообще-то, объявление номинантов премий РУТВ и Муз ТВ намечается...
Изображение solium.ru

"Nyusha @Nyusha_Nyusha 3 ч.3 часа назад
#прессзавтрак #музтв @bilanofficial 👋🏼😉 https://www.instagram.com/p/BC8Kiv7ofxS/ "


Посмотреть,так... несколько недоуменный взгляд у Билана и обиженный вид у Нюши.

И опять могу ошибиться.

Правда... высказал, вот, такое - сегодня:
https://vk.com/wall-105984997_1?reply=745

"Ramirash Evgeni
Что ж... 2016-ый?

И как раз скоро - объявление номинатов номинаций обеих премий.

А чего бы такое замутить?

Кто из исполнителей достоин победы?

Безусловно.. - Нюша и Лепс...

Эээй!? Вы... там... - наверху!!!!?

Внимаете, нет?

Требую, чтобы было так, чтобы в числе номинантов по лучшим исполнителям - обеих премий... ни Нюши, ни Лепса - не было бы.

😊
Мне нравится 0 сегодня в 13:15"


А глядя на опубликованное Нюшей фото... мысль такая, что отражает оно - то, что прочитала она скопированный пост и показала его как раз Билану.

Откуда и выражение их лиц.

Но только, вот в моём посту речь вовсе не о том, кого бы я хотел видеть в числе номинантов музыкальных премий, а кого-то и нет.
Вовсе мой пост не о том...

evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2016, 03:56   #1073
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
20-е марта - Международный день счастья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D1%8C%D1%8F
"Международный день счастья — празднуется во всем мире 20 марта[1]. Праздник был учреждён Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания той идеи, что стремления к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Предложение было внесено на рассмотрение в Генеральную Ассамблею ООН Королевством Бутан и поддержано представителями всех 193 государств — членов ООН[1].

Решение праздновать Международный день счастья было принято резолюцией A/RES/66/281. В частности, там сказано[2]:

…признавая актуальность счастья и благополучия как общечеловеческих целей и устремлений в жизни людей во всем мире и важное значение их отражения в задачах государственной политики, признавая также необходимость применения более комплексного, справедливого и сбалансированного подхода к экономическому росту, который способствует устойчивому развитию, искоренению нищеты и обеспечению счастья и благополучия всех народов,
1. постановляет провозгласить 20 марта Международным днем счастья…"

Ну, в этой связи и хочу пожелать счастье главной героине данной темы...

Потому как, на мой взгляд - однозначна работа её на мою позицию... во имя здравомыслия в мире, без него - никакого счастья, иллюзия, абсурд:
https://vk.com/club105984997
"Реальная картина мира
Современный мир... мировое сообщество настоящего времени... - это мир бреда."

В связи с чем... желаю, Ню, тебе огромного преогромного счастья.

Люблю.





evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2016, 04:35   #1074
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А уже, вот, почти месяц длится "скандал" вокруг отношений между Нюшей и Егором Кридом.
Началось всё ещё в финале февраля, на записи концерта к 8-му марта.
Крид спел песню Нюши "Только", но прибавил недвусмысленный куплет.
А потом было видиоинтервью Егора, в котором он поведал, что у него были отношения с Нюшей, он хотел от неё детей, и прочее. Но молодые люди по его словам - расстались, и причиной тому он назвал Нюшу и её папу, который, мол, воспрепятствовал их отношениям.

А Нюша не так давно тоже дала интервью: http://www.msk.kp.ru/daily/26505.4/3374455/

Показательно, никто из интересующихся этими обстоятельствами не затронул вариант, что Нюша и Егор вовсе не расстались, а просто между молодыми людьми - размолвка.
Естественно, что Егор, как главенствующее лицо в паре, как ведущий, мог поставить перед девушкой вопрос о том, чтобы родить ребёнка, а Нюша конечно проинформировала об этом папу, который естественно счастью дочери не мог препятствовать, отдал право решать дочери, а дочь стала настаивать на своём - отложить решение этой задачи. В результате же Егор просто прояснил, что, когда Нюша определится с зачатием ребёнка, то отношения и восстановятся.

Но, вот, в интервью Нюша касательно песни "Только" высказывается так:
"Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление."

А я думаю, что другой человек - я как раз и есть. Но естественно, что в реальности никакого сожаления и раскаяния у Нюши нет, а слова эти только для того, чтобы интересующиеся - обратили внимание на тот мир, в котором они живут, который они творят... - посредством обращения к моей оценке.
И естественно, что сделано это - под эгидой "Аналитического отдела ФСБ..."

А Нюша и Егор - прекрасно сыграли и играют свои роли. Для того, чтобы им разлад преодолеть, достаточно и одного звонка.

Только, понятно, что у них ясное осознание, что и они, и их дети, по отдельности, общие... потомки, будут жить - в мире бреда, если в мире здравомыслие не возьмет верх.

Что ж... молодцы! Профессионалы!

Потому ещё раз счастья - Нюше и Егору.

А в случае разлада... всё-таки, наверное, Нюше надо мудрость проявить, да и, просто - попросить прощения.
Прока нет в сожалениях и раскаяниях.





evgeni.ramirash вне форума  
21.03.2016, 13:26
  #1075
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А вообще, вот... - День Женщины... он, по факту-то, должен отмечаться - 22-го марта.
Просто перепутка по датам... старый год/новый год... 8 + 14 = 22.

Простая арифметика.

Почему так?
Элементарно... Земля закончила участок снижения скорости её движения в пространстве Вселенной и как раз... - точка весеннего равноденствия... - начинается её ускорение, увеличение скорости...

При воззрении, что имеет место быть... обновление, перерождение... зачатие.
Правда... ныне год-то - високосный...

И это самое оплодотворение... в целях зачатия... новой Земли... имеет место быть... аккурат в данный момент.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Показательно, никто из интересующихся этими обстоятельствами не затронул вариант, что Нюша и Егор вовсе не расстались, а просто между молодыми людьми - размолвка.
А, собственно говоря... вариант железобетонный... что между Нюшей и Егором вовсе никакой размолвки может и не быть.

Чисто спектакль...

Да ещё... за немалые лаве...

Каждая же работа должна оплачиваться...

Ну, как говорится, в этом разе... - совет да любовь.

А коль размолвка-то есть... может быть всё дело в сроках?
Природа просто возьмёт своё... да и всех делов.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность