20.02.2015, 11:34
  #681
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://vk.com/id49511224?w=wall49511224_8762
"Лечу на #russianmusicbox на всех парах, вчера сьемка #точьвточь закончилась в 01.30, а в 3.00 я уже стояла перед микрофоном в студии и записывала песню, безотлагательную. Еле встала, но спешу на встречу с вами с радостью!!! Еще представлю в эфире свой клип #тебянеотпущу Родные, пишите в прямой эфир около 16.30, включайте #russianmusicbox и ждите моих вам приветов!!! Самым активным - приз! Приглашение на следующие сьемки #точьвточь ❤❤❤❤❤❤🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈💋💋💋💋💋💋#Голос #голос1 #голос2 #голос3 #еленамаксимова #первыйканал #musicbox #точьвточь #тебянеотпущу #russianmusicbox"

Изображение solium.ru

"Обратная сторона" известности и успеха... "Куда я и где? Впереди участие в телепрограмме? Что я там буду говорить? Говорить?.. Ну... верней всего... я там буду не говорить... а нести. Ой. Снести бы яичко. Золотое. Ой. А нафига оно мне? Не... нафиг яички... пасха будет, тогда и... Чё сказать-то там в программе?.. Так... Елена Батьковна... - соберись. Ты же можешь! Ты же успешна. У тебя всё получится..."

Ну... похоже, что и получилось...

Да, уж...

Женщины... на этой нашей грешной старушке-планете... - это что-то.

evgeni.ramirash вне форума  
20.02.2015, 11:51   #682
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... Ну, мужчины... - тоже. Там. Ну... на этой самой... - грешной старушке-планете, нашей.

Хм.

Вот, Кобзона в санкции включили... - а он... - ну, мужик. Что ему главное? Главное... "Всё... - в дом."

Есть что-то из дома? Есть. Детям...

Ну, он и прояснил... лечение... - так себе... Культурный обмен? Мединский высказался... уровня Иосифа Давыдовича сейчас в Европе деятелей культуры - нет.

А в мире есть?

Ага... Ну, ладно...



Ой. Возможности детей посещать лишился...

Ну... а это оно надо, чтобы они там были?
Или что?

А-а!

Хоть и достаточно давнишнее выступление:


("Не думай о секундах свысока", Концерт "Дмитрий Гордон собирает друзей" (2008))

evgeni.ramirash вне форума  
20.02.2015, 14:35   #683
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/VictoriaDaineko/...56553088212993

"Victoria Daineko [MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko · 24 ч. 24 часа назад
И почему люди фокусируются только на плохом? И когда делаешь хорошее для них не только не замечают это, так даже не принимают."



https://twitter.com/VictoriaDaineko/...59486634782720

"Victoria Daineko [MENTION=10340]Victoria[/MENTION]Daineko · 24 ч. 24 часа назад
В Мире хорошего так же много как и плохого.Вопрос что ты хочешь видеть вокруг себя.Хочешь быть унылой какашкой или наоборот радоваться жизни"


Хм.

Это у Вики вопросы себе?

Или... философия... как было у Ню... выше... тогда... - а не следовать ли очевидному в воззрениях Виктории?

evgeni.ramirash вне форума  
20.02.2015, 14:47   #684
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://vk.com/id49511224?w=wall49511224_8770

"Я запомню этот день. #Голос #голос1 #голос2 #голос3 #еленамаксимова #точьвточь #первыйканал #тебянеотпущу"

Изображение solium.ru

Вчерашний.

И изображала она не вовсе своё вложение в вокал.

А именно крик.

От вчерашнего.

"И жить торопится... и чувствовать спешит".

Что ж... посмотрю... что она про сегодняшний день скажет...

Ну, о том... что, пока спала... от меня и получила.

Да не... ничего особенного... Кое-что о способах достижения успеха в ШБ.




evgeni.ramirash вне форума  
21.02.2015, 22:50
  #685
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Елена Максимова и Валерий Сюткин - "7 тысяч над землёй":


("Угадай мелодию" - 21.02.15.)

Картинка нарисовалась... - преогромный океан... которым и является на мой взгляд Елена... сила, мощь, величие, даже... - упёрся в затхлую бухточку... в эту песню... которая весьма приятна на слух в исполнении Сюткина, одного... - но было не грустно, а даже и смешно, типа, весело ли... при представлении того, что может Елена сотворить своим голосом, эпитеты которому и не подобрать...

Но, вот... причёска у неё... - клаааааааааааааааааааааааассс... для меня.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность