Пример мастер-классов

 
12.12.2010, 22:43
  #31
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul

Попали немец, француз и русский на необитаемый остров. Смотрят, плывет бутылка. Выловили, открывают, а от туда джин! "Исполню три желания каждого!" Француз: мне дом большой, жену красавицу и конечно с этого острова домой! Немец: мне бизнес крутой, машину дорогую и конечно с острова домой!
Русский посидел, подумал... Домой не охота, жена запилит, дом и машина? Достало все! Слушай Джин, а давай мне сюда еды побольше, женщин и этих двоих обратно!
Paul вне форума  
13.12.2010, 06:08   #32
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Хочу чтобы у Гекса и Дейзи все было хорошо!
Мила вне форума  
13.12.2010, 10:04   #33
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ау, написавшие о желаниях!
Где ваши адреса?
Вы на самом деле хотите исполнения желаний или как?
Зная вне форума  
13.12.2010, 13:22   #34
Аватар для Рыжая
Рыжая
Благодетель
 
Рег: 02.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 136
Благодарности: 320
Сказали спасибо 263 раз в 103 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Рыжая
Благодетель

Аватар для Рыжая
Это не желание,а пожелание..Суть-оглянитесь,кто то ждет просто доброго слова...

Маленький, но очень серьезный мальчик по имени Максим, высунув кончик языка, старательно писал письмо.
- Дорогой дедушка Мороз! Я хотел заказать тебе велосипед, но передумал. У меня личные проблемы. У нас в семье произошел раз-вод. Это очень плохо, потому что папа теперь с нами не живет. Мама сказала, что ничего страшного, так бывает. Только я не хочу, чтобы так бывало. Я сейчас живу с мамой. Она очень хорошая. Только папа тоже очень хороший. Я их обоих люблю. Я еще не умею любить кого-то больше, а кого-то меньше. Может, научусь, когда вырасту? Я их одинаково люблю, сильно-сильно, до неба. Когда я живу с мамой, мне хочется к папе. Мне его не хватает. Он сильный! И он меня учил разным разностям. Которые мужчине в жизни пригодятся. А мама это не умеет, потому что она женщина. Она меня любит, и от нее тепло. А от папы – сила. Мне нужно и то, и то. Иногда мне кажется, что я разрываюсь. Хорошо бы, если бы я умел раз-дво-ять-ся! Тогда мы жили бы один с мамой, а один с папой, а потом менялись бы местами. И всем было бы хорошо. Раньше мама и папа друг с другом водились, и я с ними водился. А потом случился этот… раз-вод. И теперь они не водятся. Папа сначала звонил нам часто, а потом стал редко, потому что мамочка каждый раз расстраивается. Она виду не показывает, но я же вижу! И папа, наверное, тоже… Поэтому и не звонит… А может, он просто нас разлюбил? Если бы я жил с ним, я бы рассказал ему, что мамочка хорошая, и она не виновата. Наверное, это я виноват, что случился раз-вод. Если бы я был хорошим, они бы вместе радовались, что я у них есть, и никогда бы не поссорились! Только я пока не знаю, что я такого сделал? Мне так плохо без него, дедушка! Раньше я был посерединке, а теперь мне страшно, потому что с одной стороны мама, а с другой пусто… А вдруг на нас нападет кто-нибудь? А я еще маленький… Вот если бы папа был, он бы им задал! Дорогой дедушка Мороз! Я тебе обещаю, что долго-долго не буду просить у тебя ничего! Только сделай так, чтобы все было хорошо! И чтобы у меня и мама, и папа были. Пока я не разорвался…
В комнату вошла мама и спросила:
- Чем это ты так увлекся, Максимка?
- Пишу письмо Деду Морозу, - серьезно ответил малыш, пряча листочек за спину.
- Молодец! А что ты у него просишь?
- Да так… Велосипед, - уклончиво ответил Максим.
- А я тебе там мороженое принесла. Твое любимое! На кухне, на столе. Хочешь?
- Гдееее? – и Максимка кинулся на кухню, обронив листочек.
Мама развернула его и улыбнулась. Весь листочек был старательно исписан разноцветными каракулями – для пятилетнего детеныша вовсе даже и неплохо. Она положила листочек на стол и пошла на кухню. Максим радостно уплетал мороженое и выглядел вполне довольным.
- Мам, я если Деду Морозу письмо отправить, желание сбудется?
- Сбудется, родной. Обязательно сбудется, - пообещала мама.
«Лапка моя любимая, как хорошо, что хоть ты у меня есть, ну конечно же, Дед Мороз подарит тебе велосипед», - подумала она.
«И мы снова все будем вместе! Мама, папа и я», - подумал он.
В этот миг оба были счастливы.
Рыжая вне форума  
13.12.2010, 13:49
  #35
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хочу чтобы у Гекса и Дейзи все было хорошо!
Уже в исполнении!

А я хочуууу... Да много чего хочу, но всего, что я хочу - я добьюсь сам, в этом и будет моё Счастье. Слишком долго чего-то хотел и ждал пока это свершится, а на самом деле так просто взять, и начать стремиться к этому.
Хотя нет, хочу чтобы мне Снегурочка нам с Дэйзи открытку прислала, подписанную и красивую. А, ну и мишку самодельного чтобы он в машине жил - кто-то мне обещал... Так, чего бы ещё... Хочу развития нашему проекту, нашему Дому, Солиуму! И Счастья всем его обитателям. А счастье - не в фотиках, правах и прочем, а в том, что у нас есть ВОЗМОЖНОСТЬ к этому стремиться!

Всем горячего шоколада, держите.)
Croft вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность