26.11.2010, 18:40
  #1
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta

Практика осознания реальности

я тут иногда практикую осознание реальности, но не постоянно..когда-то давно, пробовала ос, но не хватает сил,хоть и получалось,потому перешла на реальность. вроде получается не очень, но, иногда, наблюдение происходит спонтанно, и вроде, все хорошо, но то, что я вижу приводит меня в шок. в общем, я стала наблюдать, но не обращать внимание, не придавать значение, как я просыпаюсь, выхожу из сна..я наблюдаю со стороны, как я же возвращаюсь из белого света к себе в тело. по всей вероятности, этот процесс для меня был всегда естественен, почему я просто наблюдала за ним без эмоций, а после даже не думала об этом, и забывала . но однажды, я проснулась от крика своего же, и стала наблюдать себя..та, другая я, т.е. тоже я ,( не могу корректно такое описать, извиняйте), вообщем я кричала, чтоб меня вернули домой, в этот белый свет, и такое ощущение обиды, и мысли, что меня опять куда-то выкинули, куда я не хочу..через мгновение я слилась с наблюдателем, и эмоции уже были не со стороны, а во мне. пока подала в свое тело, я пыталась вспомнить, кто я, где я, все было таким чужим..
был жуткий страх непонимания ситуации..память вернулась довольно быстро, но мозг отчаянно пытался заставить меня забыть о случившемся, к счастью, у него не удалось..
я слышала про астральные полеты во сне и и.т.д. но почему дом?
я пыталась найти инфу , но ничего не нашла..
буду очень рада любым мыслям и идеям на этот счет

Изображение solium.ru
mariotta вне форума  
26.11.2010, 18:55   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
я слышала про астральные полеты во сне и и.т.д. но почему дом?
Мы лишь путники в бесконечной жизни, на Земле просто очередной жизненный урок, пройдя один урок, мы возвращаемся домой, чтобы перейти к другому уроку... другому воплощению. Астральный план ближе к дому, чем план нашей реальности.
Белый Свет - это естественная среда нашей души, потому и дом. Имхо
amigo вне форума  
26.11.2010, 18:59   #3
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
тоесть, получается, что во сне я прогуливаюсь по царству мертвых?
хотя очень много предположений, куда же попадает душа после смерти, кто, говорит в астрал, а кто - куда повыше...
это вообще нормально?
mariotta вне форума  
26.11.2010, 19:09   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от mariotta Посмотреть сообщение
тоесть, получается, что во сне я прогуливаюсь по царству мертвых?
хотя очень много предположений, куда же попадает душа после смерти, кто, говорит в астрал, а кто - куда повыше...
это вообще нормально?
Все Миры переплетены и взаимосвязаны в едином пространстве. Если ты умеешь свободно переходить из одного Мира в другой, что тут ненормального?
Разве что иногда небезопасно...
amigo вне форума  
26.11.2010, 19:19
  #5
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
я боюсь потерять память..у меня все чаще бывает такое: я не
та, кому принадлежит память, я ее вижу, память, но она мне чужая..и предметы, их размеры, как-будто изменились, реальный мир больше похож сон, иногда на дежавю, как-будто это мое воспоминание..если это процесс отделения я от всего остального, то это, то, что я хочу услышать, я надеюсь на это..в книгах говориться об этом, но что ты будешь чувствовать при этом - нет..если я просто начинаю больше замечать, ведь это хорошо?
mariotta вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность