07.02.2010, 18:45
  #1
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лемурия и лемурийцы

Изображение solium.ru

Создала эту тему, чтобы собрать тут инфу, основанную на личном опыте и на источниках, которые вам внушают доверие.
Интерес у меня не праздный. Некоторое время назад в ходе одного своего процесса попала в свою жизнь в Лемурии. После чего некоторые мои способности резко активировались и усилилсь. До этого меня тема Лемурии не интересовала вообще.
Сейчас чувствую потребность собрать информацию полную насколько это возможно об этом периоде. Пока точно не понимаю сама для чего мне это, но есть очень сильная в этом потребность.
Зная вне форума  
07.02.2010, 19:01   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я из-за этой темы собралась в экспедицию. Говорю своему директору:
-Хочу на Тибет.
Она мне:
- и поедешь Света, чего ты переживаешь.
Я глаза потупила и говорю:
- а знаете, сколько денег на это надо. А у меня способности. Хочу проверить себя, на месте. Возле главной земной мандале.
Она спрашивает:
- сколько?
Я говорю:- дорого.
Она:- да не томи, говори. Я говорю 300 тысяч.
А она мне: -поедешь на свой Тибет. (поеду, проверю)
Я ни одного сна не видела про лемурийцев. Но жила в то время и обладал Магией слова. Я была человеком. Арийцем. Сейчас я животное. Поэтому хочу поехать в одно место, где обладала этим навыком. Мне сказали, что я должна обязательно посетить это место. Информации у меня много. Надо подумать. В голове пока каша...
Feuma вне форума  
07.02.2010, 19:41   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Я когда туда попала, ну вспомнила себя там, то сначала подумала, что это Атлантида. Потому что о лемурийцах знала минимум и только картинку помнила, ну ты знаешь, там где лица их с носами такими необычными. На храмах тибетских обычно - глаза и нос. Ну вот, когда себя в той жизни разглядела, поняла, что не Атлантида это,а Лемурия. Рост был высокий очень и лицо точно как на тех картинках. Но оно мне не казалось странным. Наоборот, абсолютно правильным.
Я по сравнению с ней себя чувствовала как деревенщина неотесанная. Сколько в ней было силы и мудрости. Не могу словами это ощущение передать.
Зная вне форума  
07.02.2010, 19:47   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

вот так примерно
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Зная вне форума  
07.02.2010, 19:54
  #5
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

сходите в пещеры мёртвых
квв вне форума  

Лемурия и лемурийцы Лемурия и лемурийцы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
атлантида, континент, лемурийцы, лемурия, цивилизация


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность