18.10.2011, 22:22
  #496
lealli
В кустах :)
 
Рег: 07.06.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
lealli
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Ирина
Возраст
55
Город/страна
Украина
Чем занимаетесь по жизни?
сфера деятельности - экономика. Прочла Зеланда, понравился. Стала искать свою дверь, кажется нашла. Хочу счастья для своей души.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Чужие мысли иногда толкают на рождение своих.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Не знаю
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Поживем - увидим
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
lealli вне форума  
18.10.2011, 22:53   #497
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
lealli, Ирина,
Ramjes вне форума  
18.10.2011, 23:55   #498
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
lealli, Приветствуем вас Ирина! Рады Вам!
Iziuminka вне форума  
19.10.2011, 15:41   #499
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Князь Присутствия (КПД)
Возраст
29
Город/страна
Ярославль
Чем занимаетесь по жизни?
Круг моих интересов довольно широк: начиная от занятий 3Д моделированием и заканчивая смутными эзотерическими увлечениями типа астралов и сновидений. И конечно же йога. Еще люблю писать, в смысле стучать по клавишам (если кто не понял) и что бы в итоге получалось нечто осмысленное типа рассказа или даже повести если повезет. Вся сложность состоит в том, что ни в одном из этих дел я пока так и не стал мастером. На все не хватает ни времени ни таланта, а выбрать что то одно не получается. Да и не могу я выбрать...
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Причина участия в этом форуме для меня является абсолютной загадкой. Я не помню ни того кто мне его порекомендовал, ни цели регистрации. Единственное что создает связь между мной и форумом это регулярная рассылка на емайл. И когда я получаю очередное письмо, то вновь задумываюсь, а зачем же я там регистрировался. Но не спешу отказываться от рассылки, потомучто нет случайных вещей. А значит я могу что то с этого получить. Ведь что то сюда меня привело.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Собственно в этом и есть главная проблема. Я не помню зачем пришел, но некая призрачная польза которую я хочу извлечь из своего присутствия здесь продолжает меня удерживать на форуме. Вот так и в нашей жизни мы имеет тысячу знакомых рассчитывая что когда нибудь они чем то смогут нам помочь. А потом просто умираем не успев воспользоваться их помощью. Так может кто-нибудь из Вас мои призрачные друзья сможет мне рассказать зачем яздесь и чего хочу получить от общения? А луше всего что я не хочу, а реально могу получить от этого общения?
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
От меня самого толку как от козла молока. Но не смотря на это могу поделиться и опытом и информацией, хотя сейчас с неограниченным доступолм в интернет в этом наверное нет надобности. На любом трекере можно скачать огромное колличество учебных видео семинаров по любым темам начиная от йоги 23 и заканчивая фазой от Радуги. Хотя кое чем обладаю и я - здравомыслием. Делиться я им конечно не буду, самому надо, но могу рассказать как его обрести .
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Авантюра чистой воды
 
19.10.2011, 15:54
  #500
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Хочу уточнить что ссылки сгенерированы автоматически и я никакого отношения к этому безобразию не имею
 

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность