23.03.2010, 11:10
  #171
Аватар для Евникиан
Евникиан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.04.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 47
Благодарности: 116
Сказали спасибо 155 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Евникиан
Дорогой Гость

Аватар для Евникиан
Да ребят... подумайте основательно, а лучше пожить на природе перед этим недельку хотя бы в своих краях, тогда действительно поймёшь что необходимо, а что выкинуть можно.
Я с ребятами так же на обум собирался, много было страхов типа "как там в горах, да вес большой, да как тащить", в итоге за неделю до этого вышло на природе с палткой 10 дней провести, после я точно знал что 100% не стоит тащить, а что взять обязательно купив в другом исполнении с меньшим весом.
А лучше идти с кем то, что бы палатка была 1 на 2х или 3х, топор - одного на всех хватает, котелок и т.д. ... скооперируешься и легче жить становиться.
А то я для себя одного тащил палатку весом больше 4х кг, сейчас купил 2х местку в 2кг, да если с кем то идти, то вместо 4х, по одному кг нести придёться.

А ребята у нас понабирали... я смотрел и удивлялся... дезодоранты тащили в горы(по мне лучше ближе с природой быть и вес меньше) и ещё кучу не нужных вещей...

Ещё больше я удивился, когда "Рикловцев" встретили, они (девушки), тащили книги "Мастера" в долину Ярлу и продавали там... я был в шоке . Да же если бы книга мне нужна была, я её лучше через инет закажу в 3-дорога, чем потащусь по Алтаю с ней...
Евникиан вне форума  
23.03.2010, 15:20   #172
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Евникиан Посмотреть сообщение
А ребята у нас понабирали... я смотрел и удивлялся... дезодоранты тащили в горы
А ЧО это ты за чужими дэйзиками следишь?..)))
Я согласен конечно насчет близости к природе и позицию насчет кучи мелочи, но поскольку я был всё-таки с Дэйзи (а она женского пола), то дэйзиком пользоваться был обязан, и это нормально, ибо хоть в горах, хоть в аду, а вонять при свой спутнице для меня неприемлемо...
(как я грамотно отмазался, да?)) о том, что половину рюкзака я хотел выкинуть умолчим..)))
Croft вне форума  
20.04.2010, 04:55   #173
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zX_oD9wTf4k&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zX_oD9wTf4k&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Балда вне форума  
01.05.2010, 08:39   #174
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Убсунурская долина

<object width="445" height="364"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pB8li2OTFuE&hl=ru_RU&fs=1&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pB8li2OTFuE&hl=ru_RU&fs=1&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="445" height="364"></embed></object>
Балда вне форума  
11.02.2011, 23:38
  #175
vera.
В кустах :)
 
Рег: 11.02.2011
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
vera.
В кустах :)
С чего начать путешествие по алтаю?
vera. вне форума  

Алтай - место Силы!!! Алтай - место Силы!!! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
алтай, горный алтай, горы, путешествие, степь, тайга, туризм, турист


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность