31.07.2011, 23:58
  #61
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Feuma,да каждый человек выберет то что ему по нраву в отличие от жучков паучков которые природой запрограммированы на излучение и потребление определенных вибраций в пределах своего вида. Кому то нравится и в низких вибрациях получать удовлетворение - и это не плохо и не хорошо - так есть. Окольными путями но все придем к Богу рано или поздно
светомирра вне форума  
01.08.2011, 00:11   #62
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
светомирра,
Мы рано или поздно придем к Гармонии, к балансу Добра и Зла. Мы будем единственными кто смог соединить в себе две эти силы и довести эти разности до совершенства. До Золотой Середины. (имхо)
Feuma вне форума  
01.08.2011, 00:46   #63
Sleirmi
Воин звезд
 
Рег: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 84
Благодарности: 0
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Sleirmi
Воин звезд

Сирена, нет не хочу, это вполне искренне. Я знаю плюсы власти, но я не хочу.
Sleirmi вне форума  
05.08.2011, 23:00   #64
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Сегодня посмотрела битву и даже усомнилась- так ли мне нравится Гиберт?
Может он и не такой хороший, каким представляется. Ходит там всех гипнотизирует.Суббота сказала, что он укусит из под тишка, игрушечный
Сирена вне форума  
17.08.2011, 18:22
  #65
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
Что вы думаете об этом человеке? Разделяете ли вы мои взгляды и как вообще относитесь к этой программе?
Нормальный мужик, за него проголосовало 97% ... остальные 3% досталось трем другим экстрасенсам.
Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
выбирать именно НАСТОЯЩИХ?
да выбирают там настоящих выбирают, так что..
Цитата:
Сообщение от панда Посмотреть сообщение
очччень интересно, а поподробнее можно? Просто у меня друг работает осветителем в Останкино и "делает свет" на этой программе..Он рассказывал..
можете верить своему другу.
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Во-вторых, я считаю, что всё это подмена. Люди, которые там участвуют, занимаются не своим делом. Вернее, их участие в этой передаче, по-сути, тиражирование их личности (эгоцентризм), это сильный увод от их предназначения. А предназначения у них может быть всего два: помощь людям, но в таком случае, они не имеют права заниматься самораскруткой (просто потому что это действие искусственное, надуманное) - либо нанесение вреда людям (колдовство).
Значит Иисус тоже занимался не своим делом. Только в разы больше, чем все участники всех битв вместе взятых. Иисус тиражировал свою личность, это сильно уводило от его предназначения Наверно он еще и колдовал Никто не без греха, чо уж)))
gt вне форума  

Передача "Битва экстрасенсов" Передача "Битва экстрасенсов" - Рейтинг темы: 4.43 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
битва экстрасенсов, магия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность