16.07.2016, 00:01
  #16
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Ramjes, Мы с другом месяц назад оформляли ип, хотели в аренду помещение взять на год, фиг там, все на нескольких месяцах торчат.хотели продлить, а нам про налоги тут же...все торчат на халяве, а цены все комерсы лупят, неважно халява на ип или нет...И так вся московская область работает, под дудку что все вредное производство переместили в область, за пределы города Москва...
 
16.07.2016, 01:25   #17
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Что я понял от всей этой мишуры, нам сдает помещение серьезный богатый дядька, только его бизнес на столько же платежеспособный как и наш, но только мы у него берем помещение...как и десятки таких предпринимателей..как мы..
Ну и что создает любой правительственный концепт? Учитывая вышеизложенный факт, похороны мелкого и среднего бизнеса, основу налогообложения...
Правительство тупое? Нет, просто видимо им за тупость платят...
 
17.07.2016, 02:40   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
07.11.2016, 14:38   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Фермер и сыровар Олег Сирота, лозунгом которого является:

Цитата:
Отвечаю - я никуда не уеду, санкции по прежнему благо и наш большой шанс, государство всё равно медленно, но поворачивается в сторону отечественного фермера, мы обязательно победим и другого пути у нас нет!
недавно выложил душераздирающий пост о "поддержке предпринимательства".
Прошу ознакомиться:

Изображение solium.ru


Как я остался без коров, трактора и пошел с шапкой собирать деньги
Почитайте про моё личное фермерское горе и финансовую дыру в 4 миллиона рублей. О том, как меня "кинула" государственная компания "Росагролизинг":

Я уже говорил, что сейчас усиленно занимаюсь коровником. Его мы должны были закончить еще к годовщине контрсанкций, 7 августа, и сейчас на моем поле уже резвились бы веселые коровки, наполняя сырный чан молочком!... Но все пошло не так.

Подробнее

Олег, видимо, тоже не понял "в какой мир попал")))

Где Путин, где Медведев...? се ля ви.
Ramjes вне форума  
07.11.2016, 17:47
  #20
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Программист сам создаёт продукт, но даже ему для этого нужен свет, компьютер, спрос или заказ, предоплата, если заказ серьёзный. Опыт Олега в избранной области деятельности явно меньше, чем в программировании, но он сам решил сменить хорошо знакомый... вид деятельности на почти не знакомый, продукт выбрал сам и масштаб.
К нам на рынок дважды в неделю приезжают фермеры (ассортимент не только сыр и не случайно, сыр многим не только не по вкусу, не по карману), пару лет назад у них был один прилавок около которого стояли за покупкой 5ок человек, в этом году два, второй арендован в помещении (на те же два дня) и к обоим выстраивается очередь (результат качества, выбранной ценовой политики и отношение к покупателям).
Хочешь покорить... гору... начинай с той на которую способен подняться и спуститься с неё, прямо сейчас...
i71 вне форума  

Предпринимательство в России Предпринимательство в России - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
закон, пенсионный фонд, политика, предприниматели, предпринимательство, предпринимательство в россии, реформа, страховые взносы, уголовный кодекс, упрощение предпринимательства, шизофрения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность