13.09.2007, 14:54
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я думал над этим, Амбра. Пришел к выводу, что нужно самый верхний раздел делать такой школой и создать группу пользователей. Каждый человек, при регистрации автоматически будет записан в эту группу и все форумы для него будут видны. Но если человек провинился или не умеет себя вести на форуме - мы просто исключаем его из этой группы и ему будет виден лишь один самый верхний раздел форума, эта самая "Школа Сатсанга".. А когда научится общаться - заново его зачисляем в эту группу.
Ramjes вне форума  
13.09.2007, 15:15   #12
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

прикольно ...но это ещё нужно весьма продумывать тады ...
Phoenix вне форума  
13.09.2007, 15:45   #13
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Adiptus Я не имею права судить, либо критиковать кого-то с этого форума. По той простой причине, что мне не известно, или известно недостаточно, или не вполне понятно, что тут произошло.
Однако, ситуация, точнее ее "запах", показались мне знакомыми.
С чем то подобным я уже встречалась, но на другом форуме, но также посвященному ТВОРЧЕСТВУ и ПОИСКУ и ИЗУЧЕНИЮ и ОСОЗНАНИЮ

Однако, все сводилось к небольшой группке "сильных сайта сего".
Тоесть, несколько аватаров обьявляли себя (негласно разумеется) мини-божками.
И критика в их адрес, воспринимается ими как покушение на их "божественную природу". Тут же следуют угрозы, расправы.
То же самое я увидила и на Солум.
Это стандартно, увы.
Тоесть, угрозы, ополчение модераторства и, поддерживающего это модераторство, большинства, на одного "бунтаря и самоутвержденца", расправу.
Негатив не в мате, а в том, что Тесаракт был ОДИН.
И в том, что он УШЕЛ.
Вы справились с ним силой, но не слова, СЕГОДНЯ.
А что будет ЗАВТРА?

Теперь, я больше склоняюсь к тому, что такая модель поведения модераторства, и устройства "многих форумов", оправдана.
Мне же не нравится, когда кто-то мне угрожает расправой и посылает к "ёбанной матери".
Я искала СО-ДРУЖЕСТВО, а нашла СО-ВРАЖЕСТВО.

Да, я верю в то, что можно и иначе! Безусловно, должны быть аватары, "контролирующие и карающие", но те, кто может "разрулить ситуацию", "малой кровью".
А кого приходится "разруливать", обычно? Малолеток. Т,е., тех кто не имеет достаточного жизненного опыта общения и поведения, и преподнесения себя....
Ибо, так или иначе, никому не хочется быть забаненым или оскорбленным.
Просто не каждый способен самостоятельно найти выход из затруднительной ситуации.
Феникс, ты сказал много УМНЫХ СЛОВ, так почему ты не сумел "РАЗ-РУЛИТЬ СИТУАЦИЮ" с Тесаракт-ом, так, чтобы никто не пострадал?
Ты не хочешь, или не можешь?
Тогда зачем и о чем ты вообще глаголишь?
С кем ТЫ вообще способен ДОГОВОРИТЬСЯ?
С тем, кто поцелует тебя в зад?

Имхо, конечно....

Цитата:
И под эту заразу подпадает, в принципе невинная, Эйшенька ...если упорствовала бы
Я не имею желания менять свои убеждения.
Не стала вмешиваться в ваш разговор, ибо не вижу в этом смысла.
Странно, что ваш аппонент не понял этого заранее? Возможно он очень молод.
Вы можете меня "банить" или "материть", мне не доставляет это неудобства, кроме отвращения к вашему поведению.

Цитата:
БАНИТЬ БЫСТРЕЕ, стирай эти посты, и Живём нормально ...
Эйшенька вне форума  
13.09.2007, 15:59   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Эйшенька, глупо... Мы НЕ конфликтные люди... Просто опыт общения с подобными Тессаракту, позволяет предвидеть последствия модераторского бездействия.
Ты здесь Гость, тебе сложно понять особенности формирования чего-либо. Ты ищешь комфортного общения и вообще существования, чтобы Тебя никто не трогал и Ты бы наслаждалась жизнью... Но увы, практика жизненная показывает, что на ошибках учатся, а не на комфорте.

А мы здесь - лишь сообщество целенаправленно исследующих себя и мир вокруг, людей. Когда кто-то мешает нам это делать собственным самоутверждением и ОТНОШЕНИЕМ, это пресекается сразу... Надо понимать, что ДАННЫЙ форум не место развлечения и "общений по душам", а место систематичной работы над собой, порою жесткой работы.

Если не хочешь здесь быть - уходи, это Твой выбор. Просто с тем, что Ты здесь увидела, встретишься не раз. И в один момент не сможешь от этого убежать... Лучше пусть всё выглядит искренним злом, чем равнодушным добром...
Ramjes вне форума  
13.09.2007, 16:08
  #15
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ты НЕ ВЪЕХАЛА и НЕ Знаешь Меня и ТОГО. что УЖЕ пережили и на этом форуме и вообще ...
И даже, ситуации с Тесарактом ...именно, что ОДИН и слава богу, и не малолетка, как раз, малолетние шалости - другое, по сранению с тем, что этот матёрый собою нёс, НЕСМОТЯ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, и суть не в том. что покатил, не лизал в зад, а в том. что ПРОСТО ВЁЛ СЕБЯ и ни ко мне первому, СТАНДАРТНЫМ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, и, после обращения к нему с указанием на правила, скажем так, НЕ ВНЯЛ, и, если б я имел доступ к кнопке, то, сразу бы и забанил, и НЕ БЫЛО БЫ ситуации ...
а НЕ СО ВСЕМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно договориться. Некоторые лезут САПОГАМИ в чужие души, таких не много, но они есть, и тесаракт ТАКОЙ. Если не видишь - твои проблемы. а тебя забанить я предлагаю лишь из того, что ты попалась НА ЕГО заразу, именно СТАНДАРТНО сама посмотрела на ситуацию, да, по форме похожую на другие ...
Предлагаю просто ЗАБЫТЬ ТЕБЕ, и продолжать общаться как общалась, и, полагаю, следующий Тесаракт буде НЕСКОРО ...с предыдущего уж с полгода прошло.
Ну а если бурлит, и видишь во мне злодея и хама, ну ...делай, что хошь, в конце концов, НЕ ВСЁ И ВСЕМ ОБЪЯСНИМО ...
Сейчас ты говорила от лица обиды и воинственно, приписывая внутренее себя к сторонникам Тесаракта против таких хамов как я.
Тебе это надо?
Ты МОЖЕШЬ ДоГовориться?
К сожалению или к счастью в мире ЕСТЬ И ЖЕСТОКОСТЬ, кто то её на себя берёт ОБОСОБЛЯЯСЬ в своём и ПЛЮЯ на всех, а кто то Учится ей, как адекватному средству нейтрализовывать ЭТО в других при их агрессии, и это НОРМАЛЬНО.
"Зло" "Добром" по внешней форме не побеждается.
Ответ ДОЛЖЕН быть по форме "Злом", оставаясь по сути "Добром", что и есть Задача КАЖДОГО РазВивающегося по освоению в Себе.
Минус на минус дают Плюс.
Phoenix вне форума  

Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
новое, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность