04.04.2008, 21:01
  #46
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Heiur, откуда у истинной ведьмы и колдуньи сельской компьютер? Ну и интернет? Это не наезд, и не потготовка к нему. Моё мнение - чистые специалисты живут в полной глуши, а остальные волей не волей перенимают (всю жизнь учаться) другие методики, других типов людей (ведьмы, психологи, шаманы, целители, экстрасенсы), и границы очень быстро стираются.

Под приворотом я ещё могу понять гипноз, введение в транс. Всякие подселенцы (через предметы), это уже ближе к порче. PK-LT, НЛП - это обаяние, несловесное и словесное. Вот тока не пойму, работу по фото к чему отнести - к подселенцам, или гипноз на большом расстоянии по образу (вроде эфирного двойника, или так там ещё...).
свободный Nik вне форума  
04.04.2008, 21:25   #47
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от свободный Nik Посмотреть сообщение
Моё мнение - чистые специалисты живут в полной глуши...
Мы здесь монастырь посетили у них там тарелка для телевидения и инет. Все работают На Славу и Во Славу!!!
свободный Nik, ты мне начинаешь нравиться.....
Feuma вне форума  
04.04.2008, 21:28   #48
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

НЛП - вообще прогрес от умения "красно говорить", и очень давно применялось, в том числе во зло (цигане.)
И по моему любовь с первого взгляда - это PK-LT (пускай и скрытое, полуосознанное, когда человек приписывает обаянию). Так как организму, чтобы влюбиться нужно много больше времени, чем один взгляд. Правда, человек сам себе может накрутить, что любит, но на это ещё больше времени понадобиться..
свободный Nik вне форума  
04.04.2008, 21:31   #49
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мои привороты работали ровно год. Построены они были на образах и иллюзиях. На цвете и Сути человека и его желаний. Создавались две вещи. Оригинал в сером цвете и копия в цветном. Оригинал оставался у заказчика. А копия отдавалась Возлюбленному.
Проходит год и Возлюбленный свободен. Если не зацепился. Никто не страдает все живы и здоровы_____________ кроме ведьмы. Ей не просто на букву.....Хорошо, а она вообще самый несчастный человек.....
Feuma вне форума  
04.04.2008, 21:36
  #50
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
Цитата:
Сообщение от свободный Nik
Моё мнение - чистые специалисты живут в полной глуши...
Мы здесь монастырь посетили у них там тарелка для телевидения и инет. Все работают На Славу и Во Славу!!!
Мы? Heiur?
Feuma и Heiur рядом живут (знакомы)?
свободный Nik вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность