01.03.2011, 17:02
  #71
dashkins
Дорогой Гость
 
Рег: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 22
Благодарности: 49
Сказали спасибо 27 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
dashkins
Дорогой Гость

Прошу прощения, я ответ написала и не отправила вовремя, отвлеклась на дом.дела. Сейчас отправила и получилось невпопад! Спасибо всем, кто ответил!!!

ВАССА, спасибо огромное, вспомню свой скайп и напишу!
dashkins вне форума  
01.03.2011, 17:10   #72
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Вред может быть от не верной реакции на это(испуг... относится к такой реакции). Кроме этого раз это произошло, есть причина, я такими исследованиями... не занимался раньше, но пришедшее на ум автоматом озвучил.
Представь, что человек находится под защитой щита, если человек реагирует верно, щит крепнет, не верно в нём появляется брешь. Проанализируй чем ты могла вызвать такое поведение и в будущем будь осмотрительней и аккуратней с теми кто любит льстить.
Вода это конечно здорово, но она не всегда есть под рукой, а у человека внутри... него всегда есть инструменты... для решения многих... вопросов.
Будьте! здоровы...
 
02.03.2011, 00:18   #73
dashkins
Дорогой Гость
 
Рег: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 22
Благодарности: 49
Сказали спасибо 27 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
dashkins
Дорогой Гость

Satellite, к сожалению, я уже повелась. Еще до булавки. Потом засомневалась, и тут она мне и попалась Теперь вот капельки у двери, заглянула под коврик, и там какая-то цепочка рваная как от брелка валяется. Я думала на одного человека, но это не он. Я даже рада. А до остальных мне дела нет. Сейчас все выкину, замою, и буду жить своей жизнью Спасибо вам!
dashkins вне форума  
02.03.2011, 00:48   #74
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
dashkins, Повесь на двери прикольный рисунок, можно смайл с высунутым языком например! Представь себе вместо этих всех вещей, что тебе подбрасывали тёплое солнышко, улыбающееся, или смайлик, или сердце. Улыбнись и забудь о страхе, ничего не случиться. Ведь это всего лишь вещи. Какая разница кто с какими намерениями тебе их там оставлял, важно что тебе на них "ПОФИГ"! У тебя в семье всё хорошо, тепло и светло!
Живи на позитиве и делай добро!
Лелька вне форума  
02.03.2011, 00:59
  #75
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
dashkins, НА!ЗДОРОВЬЕ!

Сожалеть не стоит.
А впредь реагируйте без паники... тогда и мысли нужные... придут и решение... само найдётся
 

СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика СКОРАЯ ПОМОЩЬ - космоэнергетика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, медицинская помощь, паразиты, психологическая помощь, человек под влиянием паразитов, энергетическая помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность