18.02.2008, 10:25
  #31
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
больше всего в детстве нравилось придумывать свой мир и быть в нем главным героем.... и сейчас часто такое практикую....
Murzik вне форума  
11.11.2008, 07:58   #32
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Цитата:
Сообщение от Вольный Ветер Посмотреть сообщение
Здесь еще такая штука.Дух ребенка подсказывает ему,зная чем он может заниматься будучи взрослым,эти игры могут быть знаками,предзнаменованиями Предназначения человека.
А я вот какую тему откапала ) Ведь так и есть! Я как любила себя занимать всякими вещичками интересными и поделками, так и люблю и закончила вуз по профилю декоративно-прикладного искусства. Никогда не понимала, как можно не знать, чем себя занять. Да, у меня всегда была куча любопытных занятий! В конце концов пасту одного стержня в другой перелить, так как пишу только тонкими, а их достать раньше было дефицит
Помню как-то наблюдала картину, как приехала в гости родственница подросткового возраста и маялась от безделья, я говорю: и часто у тебя так? А она: постоянно. Вот так и дальше у нее будет, безделье идет от недалекости и это в данной ситуации - замкнутый круг.
Из мелочей складывается жизнь, только нельзя на них размениваться, я столько лет упустила, заботами себя окружив. Только жить начала, когда дите родила. Вспомнила о главных вещах Теперь поняла, что от нее учится надо самому важному
Юленька вне форума  
11.11.2008, 19:17   #33
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Я в детстве тоже в машинки больше играла, дружила в основном с мальчишками, в футбол с ними играла, в войнушки...По деревьям лазила, да и где только не лазила. Хулиганила по разному, ещё в космические корабли играли А с игрушками любила маленькие игрушки, типа брелков, были всякие там чертики, мыши резиновые по сантиметра 3. С детства на рыбалку хожу, сами червей копали и уходили на рыбалку но это лет с десяти.
Дочка у меня тоже любительница машинок кукол не любит. Последнее время стала ещё более менее хорошо относиться к мягким игрушкам, но и тут не любой игрушкой угодишь.
Iziuminka вне форума  
14.11.2008, 21:43
  #34
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Недавно видела фильм "Приют". Так в этом фильме, дети играют в интересную игру - прячут по цепочке какой-нибудь предмет из дома, который нужно найти поблизости. Например, прячут маленкьую статуэтку. Она раньше всегда находилась в шкатулочке. Взамен статуэтки в шкатулочке находится лепесток розы, значит дальше нужно найти поблизости розовый куст, под кустом находим морской песок, и т.д. и т.п. Очень понравилось ))
Lullaby вне форума  

Во что играют дети Во что играют дети - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взросление, взрослость, дети, детство, игра, игрушки
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность