Пример мастер-классов

 
29.03.2007, 22:56
  #16
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
а сама подумай -во первых с какими такими духами вы общаетесь с какого плана и какого уровня эти духи,что то высокое или наоборот какие нибуть мелкие чертенята которые забавляются с вами ,или кто нибуть по серьезнее который использует вас. ответь сначала на эти вопросы и потом если ты захочеш то мы можем продолжить
STRANNIK вне форума  
03.04.2007, 20:53   #17
Viktoria
В кустах :)
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Viktoria
В кустах :)
ну, с какого плана и какого уровня эти духи я определить не могу, но думаю всякие были. возможно нас и использовали, но вопрос в том для чего? а так вообще многое сбылось, что они предвещали. как плохое, так о хорошее...ответила ли я на вопросы? я в сомнении......
Viktoria вне форума  
03.04.2007, 23:37   #18
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Виктория,
"для чего использовали ???" ....

хех....

Представь огромный духовный мир , который тесно соприкасается с нашим миром , такоооооой огромный духовный интернет.
Какой -то "дух" видит, что девушка молодая , несмышленная , наивная пытается выйти в "глобальный чат" или "форум" , просто грех не воспользоваться таким земным человечком , заодно и подзарядку небольшую можно получить (... а то и большую , это если на "духовного ******а" наткнешься , который энергию выкачает и *****м обольет ...)

Вот так то !!! Спички детям не игрушка !!!

Не зацикливайся на их словах , если нужно тебе передать действительно что-то важное то они тебя найдут и передадут , и ты поймешь - ЧТО ЭТО ВАЖНО !!!
Кун вне форума  
15.04.2007, 18:14   #19
PAL
В кустах :)
 
Рег: 15.04.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
PAL
В кустах :)
А не могли бы вы рассказать как их вообще вызывать
PAL вне форума  
10.05.2007, 18:12
  #20
Атлантида
В кустах :)
 
Рег: 10.05.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Атлантида
В кустах :)
Мы в детстве таким и не занимались. Как Лермонтов писал про парус:
...Над ним луч солнца золотой,
А он мятежный просит бури,
Как будто в бурях есть покой.
Вообще с зеркалами, в частности, шутки плохи.
Атлантида вне форума  

Всякие детские "вызовы духов" Всякие детские "вызовы духов" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вызов духа, гадание, детство, дух, мистерия, привидение, призрак, тайна, эзотерика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность