Пример мастер-классов

 
28.11.2006, 13:10
  #6
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Тролька Посмотреть сообщение
а мне чего-то плохое будет?
Надеюсь, что ты это уже чем нибудь отработала и ничего не будет.
Но. Вызовы и "выходы" духов это что? -- Нехорошая энергия, другими словами " нечистая сила", если ты ее вызываешь, будь готова к тому, что она останется с тобой. Может лет двадцать молчать либо на следующее поколение перебраться. Но ответ обязательно будет, она работает по принципу бумеранга. Ты наверняка слышала, что нельзя к магам типа "верну любимого" обращаться? Здесь тот же принцип. Любимого то может и вернет, но ответа за это потребует.
Человек заболевает тяжелой болезнью, и после тщетных попыток вылечиться идет к "бабке". Та поколдует, поворожит и.. (не всегда!) человек выздоравливает.(если бабка настоящая). И не задумается он откуда вообще болезнь взялась. За что, то бишь. Видно делал что то в жизни, и получает "уроки", чтобы душа его очистилась. А может просто от него Господь ждет перемены мировоззрения и сознания? Нет, ему проще к колдунье.А ты думаешь куда она болезнь дела? --- "Кинула" ему в будущее. Ведь болезнь это всего лишь следствие.А причину она не устраняет. Причину должен сам человек устранить.А в будущем это лет через пять-десять как снежный ком к человеку возвращается в виде какой нибудь другой болезни.А может на детей перейти.Так то.
P.S. Но это всего лишь моё мнение.
Амрита вне форума  
28.11.2006, 15:58   #7
Вадим Кондрашин
Banned
 
Рег: 13.11.2006
Адрес: .
Сообщения: 57
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Вадим Кондрашин
Banned

Нравится мне Тролька! Здоровые и правильные вопросы! Да и ответы тоже хорошие! Буду за неё молиться и просить!
Вадим Кондрашин вне форума  
29.11.2006, 03:22   #8
Аватар для Тролька
Тролька
Дорогой Гость
 
Рег: 26.11.2006
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Тролька
Дорогой Гость

Аватар для Тролька
Что вы меня тут все пугаете, уже про болезнь придумали и про бабок тоже.
Нет, конечно, я всё это знаю, это всё интересно. Но, ведь, есть же бабки, которые молитвами болезни снимают - это они тоже чтоли на будущее их откладывают?! Вот так молитвы! Какая тогда разница идти в церковь? Или, может, их там тебе на лет 300 вперёд кому-нибудь из твоей родни переложут болезнь?

Цитата:
Нравится мне Тролька! Здоровые и правильные вопросы! Да и ответы тоже хорошие! Буду за неё молиться и просить!
Вот, видно что человеку тема не безразлична. Помолись за меня, чтобы я долетела до России хорошо. А попроси...чего-нибудь вкусненькое...сладкое очень люблю...ням...а то мне чипсы надоело кушать тут
Тролька вне форума  
29.11.2006, 10:01   #9
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Цитата:
Сообщение от Тролька Посмотреть сообщение
Что вы меня тут все пугаете, уже про болезнь придумали и про бабок тоже.
Нет, конечно, я всё это знаю, это всё интересно. Но, ведь, есть же бабки, которые молитвами болезни снимают - это они тоже чтоли на будущее их откладывают?! Вот так молитвы! Какая тогда разница идти в церковь? Или, может, их там тебе на лет 300 вперёд кому-нибудь из твоей родни переложут болезнь?
В церковь ты пойдешь САМА. Человек должен Сам озознать и понять, а не перекладывать эту работу на других.
Амрита вне форума  
11.02.2007, 12:02
  #10
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Тролька Посмотреть сообщение
В детстве увлекались как-то вызовом духов, но всё это казалось игрушками. А на самом деле всё же опасно это или нет? Вот, например, та же всем известная Пиковая Дама...смерть то оно понятно, что она - смерть...но всё же опять таки же "если нарисовать в конце зеркала солнце, то она сгорит". Вообще, стоит ли этим детям заниматься?
если бы ты увидела "тех" кого ты вызывала без маскировкии думаю вопрос отпал бы сам собой
STRANNIK вне форума  

Всякие детские "вызовы духов" Всякие детские "вызовы духов" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вызов духа, гадание, детство, дух, мистерия, привидение, призрак, тайна, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность