Пример мастер-классов

 
01.01.2011, 21:45
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
А это для тех, кто не верит в экстрасенсов :-) Познавательно

Ramjes вне форума  
01.01.2011, 22:26   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
есть еще провидцы на форуме?
Что-то ярлык "провидцы" давит. Вроде как эполеты на бальное платье.
А вообще увиденное не очерчивается рамками одного года и вообще года.
Olgen вне форума  
02.01.2011, 00:31   #8
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Оля, ну скажи, чего увидела?
Daisy вне форума  
02.01.2011, 07:15   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Daisy, я чего вижу, а потом "выдаю на горА" не исполняется или исполняется в щадящем режиме. Когда молчу, то все в точности происходит. Поэтому говорю про плохое, надеясь чтоб не случилось. Например про наше строительство метро в Ростове, которое все же опять решили строить. Правда когда несколько лет назад начинали я сказала, что возникшие проблемы в руководстве не дадут, так и получилось. Сейчас знаю, что под обвалом в новом тоннеле на начальном этапе строительства погибнут 6 человек и придется менять проект, в результате спасут целый район..
Но это интересно для нашего города. Для страны и других думаю интересно будет открытие нового вида топлива, которое произойдет в ноябре этого года. Насколько оно быстро войдет в наше жизнь - сказать трудно. Можно логически просчитать интерес хозяев нефти и т.д. Поломанные высоковольтные линии электропередач, которые показали по ТВ перед Новым 2011 годом "видела" лет 5-6 назад, поэтому судить когда полностью "отменят" проводную передачу электроэнергии не могу. Но видела я еще и остатки проводов на некоторых высоковольтных мачтах и у нас возле дома. Однако картина демонтированных мачт и обрывки проводов действует удручающе, когда это видишь в будущем.
Необходимости в проводах просто не будет, потому, что в доме (по крайней мере в нашем) было(будет) установлено маленькое устройство под потолком, которое давало (будет давать) и тепло и равномерный свет. Наверное эти проблемы с обледенением и тд. вынудили менять механизм энергообеспечения.
Путин или Медведев говорил в этом году, что линии электропередач будут убирать под землю, но это слишком глобальная задача для одного, интересующего всех сейчас, года.
Что касается этого нового топлива, то я не записала за Геной услышанное, потому, что мы для себя давно решили, что это никому не надо, кроме нас двоих. А мы просто живем и смотрим на происходящее. Я запомнила только, что оно, топливо, будет в маленьком баке машины. Когда опускаешь в него руку, то ощущение мягкой маслянистой воды. Вытаскиваешь - рука сухая. Не радиоактивно, никак не взаимодействует с окружающим, никакого выхлопа. Эта информация возникла после сюжета по ТВ об удержании антиматерии на долю секунды. Так вот это топливо не совсем атиматерия, но это вещество не принадлежит еще этому миру, да и не будет по сути принадлежать ему. Изменение строения автомобилей в связи с применением этого топлива не будет резким и глобальным. Однако оно изменит весь мир. (Но видимо не только оно изменит). Внедрение его будет происходить по одному из двух сценариев (что перевесит): по принципу малых предприятий, которые не патентуют свои изобретения, а просто начинают изготовление и продажу продуктов новых технологий или по принципу экстренной необходимости из-за частых стихийных бедствий.
Сначала свои ощущения рассказывал Гена, а когда, как это часто бывает, "бразды правления" взял на себя тот, кто через него говорил, у меня "зашкалило" от информации и объяснений природы вещества. Нужно диктофон держать под рукой, а то приезжают иногда бизнесмены - бывшие клиенты и благодарят его за идеи и решения их проблем, а он не помнит о чем это они, что вообще им говорил.

Будут усовершенствованы светодиоды. Уже сейчас технология их выращивания (кристаллов для них) стремительно улучшается и попытка выращивать их под классическую музыку сократила время роста. К лету этого года подберут произведения классиков и небольшие звуковые композиции для выращивания конкретных видов кристаллов и их себестоимость снизится.

Еще одно пророчество: я опять начну иногда записывать на диктофон то, что "рассказывают" через Гену потому, что он это не помнит и не контролирует процесс Может быть услышу пророчество когда он установит в доме батареи отопления, лежащие штабелями у нас во дворе.
Какой-то умник "сверху" объявил Гене, что он направляется на общественные работы на 2 года и всё, личная жизнь остановилась. Но он задание выполнил чуть-чуть раньше и теперь, если кому интересно, что-нибудь да "накопает" в масштабах страны или земли, а то сразу космос, Сатурн и др.)
А вообще для всякий предсказаний и откровений есть общепризнанные люди, победители Битв экстрасенсов, например, которые прошли тяжелый путь отбора и проверок, чтобы быть услышанными. Им и верить надо.
Olgen вне форума  
02.01.2011, 16:08
  #10
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Olgen, очень прошу, скажите, мне в 2011 году газ в квартиру дадут или нет?
и отдадут ли мне застройщики 180 тыщ, которые взяли по весне 2010?
мне уже все сказали, что газ дадут в декабре. )))))))))
и деньги тоже в районе 25-го...
это я так, пользуясь случаем...
katarin вне форума  

Прогноз экстрасенсов на 2011 год Прогноз экстрасенсов на 2011 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, solium, клуб кит, новый год, поздравление, предсказание, прогноз, пророчество, солиум, форум, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность