03.03.2009, 19:37
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
В статье про творчество я рассматривал вопрос воображения: https://solium.ru/forum/showpost.php?p=31971&postcount=2
Ramjes вне форума  
03.03.2009, 21:35   #12
Аватар для Ahmeth
Ahmeth
Благодетель
 
Рег: 02.09.2006
Адрес: 73 регион
Сообщения: 143
Благодарности: 46
Сказали спасибо 176 раз в 85 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ahmeth
Благодетель

Аватар для Ahmeth
Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20265 тут можно определить, т.к. редко бывают чистые, в основном языки смешанные.
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Тест завершён,и я прихожу к выводу,что Вы - Аудиал</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Если для визуала мир - это книга с яркими картинками,то для вас это симфония множества разнообразных по силе и окраске звуков. Так,встретившись с незнакомым человеком,вы первым делом обращаете внимание на его голос. Резкие,повышенные тона,грубая неграмотная речь вызывает у вас раздражение. Но плюсы также велики,ведь по малейшим оттенкам голоса собеседника вы способны определить его настроение. Скорей всего вы очень неравнодушны к музыке,любите проводить время на концертах,в клубах,театрах и почти не расстаётесь с любимым плеером. А порой вы предпочитаете и уединение в каких-нибудь спокойных местах,например на берегу озера или в парке,где можно просто слушать пение птиц и ощущать голоса природы. Естественно,такие задатки порой помогают аудиалам раскрыть свой талант на музыкальном поприще.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20265" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Это я в принципе знал, читал про эти типы у Ю.Сенчукова, только у него там три типа было - визуал, аудиал и кинестетик. Я сразу себя в аудиалы записал, вот дополнительное подтверждение ))
Я и не думал мучаться, просто поразмышлять захотелось на эту тему.

Цитата:
Сообщение от волшебница
И ещё способ, каждую секунду быть сдесь и сейчас, всматриваться в детали,потом пытаться воспроизвести, и таким образом, тренировать визуальную память, но для меня такой способ слишком сложный
это я помню у кастанеды что то такое было - его дон хуан заставлял камушек изучать, досконально... да, практика не для слабонервных )))
Ahmeth вне форума  
03.03.2009, 23:09   #13
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А я так помечтать люблю!!! Да,но из этого также следует что, если в мечтах испытываешь злость, ненависть, страх и визуализируешь испытывая эмоции что-то плохое, то в мире материальном это событие не произойдёт!
волшебница вне форума  
04.03.2009, 00:07   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ahmeth Посмотреть сообщение
Почему же всё это так недоступно?
Слава богам, что это недоступно. Несанкционированное вторжение пресекается. В области создания...творения... Этак "хаос" наступит от разных не "зрелых" во-О___бражений...
Feuma вне форума  
04.03.2009, 00:13
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Событие, прожитое на тонком уровне эмоционально, никогда не материализуется на физическом плане!!!
материализуются, уже....дожили....
Цитата:
а проживать его надо уже в этой реальности.
не обязательно..можно и там ....(из личного опыта)
Цитата:
никакого эффекта здесь.
Есть эффект (из личного опыта)
Зная, сейчас можно многое, но с разрешения....и по силе....
Feuma вне форума  

Каналы восприятия Каналы восприятия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
воображение, восприятие, впечатление, каналы восприятия, наблюдательность, устройство


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность