Пример мастер-классов

 
13.07.2006, 23:22
  #1
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина

Знаки и знамения в жизни

бывает у кого-нить такое в жизни: идешь по улице, никого не трогаешь и вдруг что-то странное происходит... причем, именно с тобой... или рядом с тобой... а люди, которых вокруг полно, даже ничего не замечают... если рассказываешь об этом, никто не верит...
последнее время меня просто замучали эти знаки... хочу к хорошему психиатру!!!
сегодня исполнилось 15 лет, как умер мой отец... у меня и настроение не очень, и дела идут не очень... шла по улице печальная такая... вдруг ко мне прицепился какой-то очень странный товарищ... ну то, что по товарищу давно психушка скучает, это и ёжику понятно... но вот говорил он странные вещи, и очень много такого, о чем посторонний чел знать не может... называл меня коллегой, и орал, что таких как мы тут больше в округе нет... и т.д. и т.п. ))
и все бы ничего, но вдруг над моей головой пролетел голубь, замер на секунду в воздухе, упал на землю... и умер!!!
моего спутника тут "прорвало"... он начал "вещать"... короче, с трудом удалось от парня отделаться.
смерь голубя меня очень удивила... мой "примороженный" спутник перевернул его ногой и с брюшка голубя посыпались перья... что за фигня?
может, я просто редко гуляю по улицам? а пикирующие голуби и сумасшедшие сенсы - нормальное явление?
господи, ну почему это происходит со мной? то я НЛО вижу, то что-то странное нахожу на оживленной улице, то не могу два часа уехать в другой район - транспорт не ходит, вообще никакой! (это в городе-миллионере!!!), то вот такие чудеса...
у кого есть адрес приличного психиатра? рассмотрю все предложения!
Агриппина вне форума  
14.07.2006, 03:10   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Психиатра,говоришь...То,что с тобой происходит,не сумасшествие,как и не сумасшествие -наличие в нашей Жизне-Судьбе Знаков.Что-то тебе Говорят,увидишь позже,считай это Стуком Духа.
А сегодня 13-е,число не плохое.хотоь и одно из значений его-Смерть и Перевоплощение,Изменение форм,число магическое,да еще Луна в Водолее,притягивающая ситуации похожих встреч со Странными людьми,откровенными шизами...но Водолей -Знак Космический,Необычного,Озарениий и Свободы.Вот и думай,но не загружай себя,твоя старая жизнь подходит к концу,и еачнется Новая.
Гачун Гачан вне форума  
14.07.2006, 06:24   #3
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
твоя старая жизнь подходит к концу,и еачнется Новая.
как говорил незабвенный Шурик из "Кавказской пленницы": "Птичку жалко!"
по поводу новой жизни я уже давно поняла... бардак в моей нынешней жизни наступил не вчера...) просто боюсь, как бы новая жизнь не оказалась сложней старой...
и еще: голубь - вообще странная птичка. с ним некоторые приметы связаны. например, если голубь бьется о стекло - быть беде... а тут он вообще помер...
хотя не факт, что это плохо. но неприятно ощущать себя бестолочью, которой что-то пытаются донести, а она не понимает...
в общем, переживаю...
Агриппина вне форума  
14.07.2006, 12:05   #4
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Психиатр тебе мозги закрутит. Зачем? Надеюсь шутишь, взывая просто к Диалогу?
Да нормально это ... Ну, конечно, не для всех это так интенсивно, но ...
Именно что, ищи Суть Знака.
О чём сейчас думала, в ближайшее время, какие ассоциации между событием и этими думами.
ВСЕ Знаки, в конечном счёте, проявляют внутри психики происходящие процессы и твоё состояние выбора до ... У-Видь, Делай Выбор дальше, Изменяй Будущее, Меняя Прошлое.
Phoenix вне форума  
14.07.2006, 13:31
  #5
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Я думал это только у меня происходит... сейчас написал про свое в другой теме, а тема более подходящая уже оказывается есть.... ну ладно переношу то сообщение с другой темы...

Млин, что-то день сегодня какой-то, я аж в некий ступор впадаю и внутри становится не по себе.... - целый день вокруг меня происходят одни гадости и какие-то темные непонятности... буквально почти каждый час узнаю какую-нибудь шокирующую новость или вокруг происходят гадости и не со мной и со мной...
Евгений вне форума  

Знаки и знамения в жизни Знаки и знамения в жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голубь, жизнь, знак, знамение, смерть
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность