Пример мастер-классов

 
21.05.2010, 18:15
  #16
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Не читал особо, но быстрым взглядом - в приведённой статье ставится выбор между двумя возможностями. Одна окрашивается в чёрный цвет, другая - в белый, и они противопоставляются друг другу. Автор, мне кажется, ограничил свой выбор всего двумя возможностями: неуправляемой свободой и полным ограничением. И то же самое другим пропагандирует.
Nek вне форума  
21.05.2010, 20:47   #17
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
расскажу как эту статью читала я.
я не ела эту статью от слова до слова. какие то направления статьи для меня созвучны.
К сожалению на данный момент я толково не смогу это перевести в слова...
попробуйте прочитать статью не так как будто вас кто то хочет в чем то убедить, а беспристрастно с намеком что возможно это имеет место быть и не обязательно точка в точечку как написано но примерно так...
Iziuminka вне форума  
21.05.2010, 20:54   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
попробуйте прочитать статью не так как будто вас кто то хочет в чем то убедить, а беспристрастно с намеком что возможно это имеет место быть и не обязательно точка в точечку как написано но примерно так...
жизнь покажет...каждому что имеет место быть или не быть

(в любом случае спасибо за тему...тема сама по себе важная...так считаю)
 
21.05.2010, 21:09   #19
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Iziuminka, конечно это имеет место быть, иначе не было бы
Nek вне форума  
22.05.2010, 23:45
  #20
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Расскажу, то что знаю я.
Если было 9 абортов так и есть- это 9 Душ приходили к Вашим родителям.

Неоплодотворёная яйцеклетка это НЕ убийство, это не то же самое, что и аборт, или контрацепция, которая как правильно сказали-
именно СРЫВАНИЕ развивающегося зародыша.
Ох.
у Мельхиседека есть подробное описание оплодотворения.
Почитайте сами, -удивительно, как сперматозоиды выстраиваются по 12, прежде чем яйцеклетка "ответит". Число 12...
Ну да ладно- сами читайте, сами думайте.

Немного о девственности....
есть такой учёный Пётр Гаряев. Очень доступно объясняет, почему девственность так важна в создании семейного союза
...в общем смотрите и думайте.
Так же и распущенность почему всегда ! порицалась .
Это теперь научно показано и доказано.

Немного о том "а как воздерживаться?"....странно .....
все же у нас первые хоть ступени Хатха Йоги знают??????


И немного старых знаний......
Действительно- юноши и девушки воспитывались по разному.
Юношей в 12 а то и раньше лет забирали в т.н. "мужские дома". Отдельно от селения. Это у Пушкина в Спящей красавице есть намёк о богатырях живущих в лесу. А вопрос "а что они там, собственно, делают" возникал?
Так вот в этих домах- поселениях юношей обучали! военному искусству. И естественно- "хатха -йоге".
Однако- все было индивидуально.
Т.е. в таких селениях присутствовали и женщины, которые по своему! желанию там жили. Трудились- это приготовление еды, стирка, уборка, в общем -помощь.
Они же могли и умели! обучить искусству любви.
Но ведь чисто всё было, это не то что можно теперь напредставлять с современным уровнем развития ......ох ох.....
А когда обучение было закончено и юноша становился воином, примерно обучение длилось 12 лет, он возвращался в поселение. Вот теперь то он и создавал семью с девушкой 15-17 лет, так как это для девушек подходящий и естественный возраст...для семейного союза.
Т.о. ему 24-26 ей 15-17 всё гармонично и правильно.
Девушки же воспитывались в поселении - обучались вести хозяйство и т.д.
А мужчина обязательно должен был быть воином.
Тут ещё есть нюанс.....не просто воином, а там особые практики и знания..
Volna вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность