Результаты опроса: Может ли Дъявол раскрывать в человеке Любовь?
Да 5 33.33%
Да
5 33.33%
Нет 10 66.67%
Нет
10 66.67%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
28.08.2011, 04:32
  #36
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
сразу видно по сообщению, что "простота хуже воровства". Просите, а Вы мужчина или женщина?
Сразу видно по сообщению,что "простота хуже воровства".
Нетимя вне форума  
28.08.2011, 10:39   #37
tol_alfar
Дорогой Гость
 
Рег: 23.02.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 48
Благодарности: 19
Сказали спасибо 15 раз в 11 сообщениях
tol_alfar
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
сразу видно по сообщению, что "простота хуже воровства".
Просите, а Вы мужчина или женщина?
Чтобы узнать ответ на интересующий Вас вопрос, отправьте сообщение с текстом 33215 на номер 8300. Спасибо, что воспользовались нашим сервисом! Удачного дня!!!
tol_alfar вне форума  
28.08.2011, 13:00   #38
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
tol_alfar, такой вопрос, который задал ты, женщина мудрая и опытная в таких делах задать не может, в априори, ибо женщина сама решает, как сделать так, что бы какой-то период не беременеть и забеременеть когда ей надо. Мужчины в основном в таких вопросах чисто механическую роль играют... не, сколько не думая, даже о том, что после полового незащищенного акта обычно рождаются дети....
Так, что по сути в таких вопросах женщина зачастую сама себе предоставлена и на этом безразличном основании со стороны мужчины, предоставлена сама себе и имеет право вообще какого-либо выбора, когда и через сколько, до свадьбы, после свадьбу спустя год, а то и пять лет разродиться ребенком…Обычно, мужчине доводят до сведенья по факту: Дорогой! Я, беременна! Как?! –вопрошает мужчина- ну-у-у, что ж будем рожать….. «а сам тихо собирает вещички и сматывается»)))))))
Женщина сама определит и вычислит, как сделать семью дружной, учитывая даже знаки зодиака, которые собрались под одной крышей и стали семьей…. а если знаки зодиака не совместимы и враждебны?....ну ни как нет мира, какую бы методику воспитание не давали ребенку, как бы не порхали перед мужем в разных амплуа, а он все равно по чужим постелям гуляет? что обычно происходит? Развод, с мужем, с ребенком конфликты какие-то беспочвенные....ну, так бывает...и это тоже факт.... .....под каким знаком зодиака будет ее ребенок...ведь легче наладить мир, дружбу взаимное понимание, если знаки зодиака в семье в содружестве? поэтому, не посвящая мужчину в такие "тайные магические дела" мудрая женщина все решит сама...а не будет, как по вашему тексту или он ей "побежали строгать детей".

Поэтому Женщина наверное должна учитывать сроки, когда может родиться в семье ребенок, и так же может сама выбрать в какой месяц она разродиться.
Раз все кричат о повороте человечества и каком-то там прозрении и переходе на новый уровень, то как же еще применить свои эзотерические знания, если даже в этом вопросе всегда быть на стороне отрицания? Тем более когда не знаешь предмет….
Ну есть же счастливые семьи вот и узнайте почему они такие дружные? Какие знаки зодиаке соединились в семью. Это трудно? Набрать для себя информацию проверить ее и применить на практике?))))
Все есть наблюдение…..
Келпи это и тебе ответ на твой вопрос…в твоем жизенном пространстве какие знаки зодиака помогают тебе и дружны с тобой? Почему так произошло? Та ли причина ваших хороших отношений или знак зодиака вообще ни как не играет роль в отношениях между людьми и внутри семьи между родными и близкими?
на этом все….остальное все ваше….если вас заинтересовала эта область знаний о человеке то дерзайте! )))
если кому кажется вся эта тема гороскопов бредом, то не утруждайте себя….., лично я не собирают кого-либо переубеждать….причина одна: мне по фиг как вы построите свои отношения и кого вы там родите и как воспитаете свое будущее поколение, тем более!)))
Heiur вне форума  
28.08.2011, 14:38   #39
tol_alfar
Дорогой Гость
 
Рег: 23.02.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 48
Благодарности: 19
Сказали спасибо 15 раз в 11 сообщениях
tol_alfar
Дорогой Гость

Heiur, я, вообще-то, не задавал никаких вопросов и не отрицал эту теории с гороскопами, я просто в шутливой форме показал как мне эта ситуация видится...про гороскопы могу только сказать, что исходя из моего опыта, наблюдений, люди с одними и теми же знаками зодиака могут просто кардинально различаться, у них может быть абсолютно разный характер, менталитет, ценности. Вот я и мой отец - оба тельцы, но настолько разных и я даже сказал бы противоположных людей, чем мы с ним тяжело найти. Тут думаю далеко не все зависит от того под какой "звездой ты родился".
tol_alfar вне форума  
29.08.2011, 10:37
  #40
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
tol_alfar, ну, что ж, придется, отчасти признать, все то, что я говорила выше - химера.
но, маленькое но, существует. Два тельца в одной семье - это жестоко)))) или бы эти тельцы тотально и безоговорочно подчинялись мне или бы я с ними простилась)))
сын и муж телец- это жестокое молчаливое упертое противостояние....не сдвинуть...переубедить тоже весьма сомнительная идея....живут по своим принципам, остальные или принимают их позицию или могут беситься в своем бессилии, что либо сделать, НО только в другой комнате иначе тельцы сваливают - навсегда!
))))
так что, пусть мои мысли и теория как сделать семью дружной и начальный шаг к этому - это содружество знаков зодиака, в семье под одной крышей и прозвучало как химера и потерпела полное фиаско, но, но, но в этом есть толика истины....малюсенькая....
а два телца на одной площади?)))) упертости им не занимать, кто младше в "стаде" тот и будет подчиняться, пока не самостоятельный, но свой матч-реванш, молодой телец у старого тельца возьмет, если не будет пут, которыми они связанны))) путы это какая-либо зависимость и от чего-либо зависимость....
Heiur вне форума  

Любовь и Дъявол Любовь и Дъявол - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бог, дъявол, любовь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность