Результаты опроса: Может ли Дъявол раскрывать в человеке Любовь?
Да 5 33.33%
Да
5 33.33%
Нет 10 66.67%
Нет
10 66.67%
Голосовавшие: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
26.08.2011, 17:43
  #31
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
не все так мрачно, как вы думаете ребята. Именно обдуманная заплонированная беременность принесет радость родителям. Да и потом, (мы о гороскопе) разве плохо что ребенок по гороскопу родиться добрым, трудолюбивым, ласковым и примерным семьянином и родители будут это знать, чем когда ты открываешь гороскоп, после рождения ребенка, а там написано и будет он неверен всем жона, и не почитать своих родителей, будет ленив и т.д....
мне кажеться, что родители сейчас сегодняшние как то должны обратить внимание не только на свои гороскопы ежедневные, и что ждет их в дальнейшем а подумать о ребенке под какой звездой он родиться и кем будет....я же говорила как имя....
Heiur вне форума  
26.08.2011, 18:19   #32
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Heiur, а ты можешь сказать какие знаки гороскопа хорошие и какие плохие, на твой взгляд? вот Львы-они хорошие? а Близнецы? а Девы? меня эти 3 знака особенно интересуют.или это надо чертить карту натальную?
келпи вне форума  
26.08.2011, 20:07   #33
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Келпи, я не астролог.
На счет Львов, у меня с ними не контакт...с мужиками вообще никонтакт...если просто в компании то отлично, но если жить в паре...переубеваем "друг друга".
Heiur вне форума  
27.08.2011, 20:31   #34
tol_alfar
Дорогой Гость
 
Рег: 23.02.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщения: 48
Благодарности: 19
Сказали спасибо 15 раз в 11 сообщениях
tol_alfar
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
не все так мрачно, как вы думаете ребята. Именно обдуманная заплонированная беременность принесет радость родителям. Да и потом, (мы о гороскопе) разве плохо что ребенок по гороскопу родиться добрым, трудолюбивым, ласковым и примерным семьянином и родители будут это знать, чем когда ты открываешь гороскоп, после рождения ребенка, а там написано и будет он неверен всем жона, и не почитать своих родителей, будет ленив и т.д....
мне кажеться, что родители сейчас сегодняшние как то должны обратить внимание не только на свои гороскопы ежедневные, и что ждет их в дальнейшем а подумать о ребенке под какой звездой он родиться и кем будет....я же говорила как имя....
Дааа,весело было бы, вот представляю сидят муж с женой, смотрят ТВ, например, и тут кто-нить вспоминает: слушай, а какое сегодня число? Да? Так чего же мы сидим! Нам еще ребенка Козерогом успеть сделать надо! Марш в койку!!!
tol_alfar вне форума  
27.08.2011, 22:37
  #35
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от tol_alfar Посмотреть сообщение
Дааа,весело было бы, вот представляю сидят муж с женой, смотрят ТВ, например, и тут кто-нить вспоминает: слушай, а какое сегодня число? Да? Так чего же мы сидим! Нам еще ребенка Козерогом успеть сделать надо! Марш в койку!!!
сразу видно по сообщению, что "простота хуже воровства".
Просите, а Вы мужчина или женщина?
Heiur вне форума  

Любовь и Дъявол Любовь и Дъявол - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бог, дъявол, любовь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность