22.09.2010, 20:32
  #46
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
amigo, всё верно! Только что вывел благодаря Амангельды.
Эврика! Нашёл! Не только меняется со временем частота, но и с некоторого момента должна начать ощущаться пульсация, которая со временем должна замедляться, а потом и вовсе остановиться. Я не знаю, останется при этом звук или нет, но во время остановки пульсации произойдёт переломное событие в жизни наблюдающего. Теория, выдумки, фантазии. Кому не любо - пусть не слушают.
amigo, пишу это только для тебя. Пульсация - хороший признак, хорошо идёшь.
Амангельды, я тут почти неделю не появлялся, а не постился и того более, а ты хочешь, чтобы я тебе кинулся строчить письмецо? Я вообще случайно в тему вернулся после того как ты его написал. Но если ТАК хочешь, я тебе отвечу. Твой звон другого характера, у тебя повышенное внутричерепное давление. К невропатологу по этому поводу, а не в эту тему. А лучше природа и спорт. И не тебе судить чужие знания:
Цитата:
Сообщение от Амангельды
стало быть, братец не знаешь
На оленях катался? Я тоже. Однако.
Чукча вне форума  
22.09.2010, 20:47   #47
Аватар для Амангельды
Амангельды
Гость
 
Рег: 20.09.2010
Сообщения: 23
Благодарности: 16
Сказали спасибо 73 раз в 24 сообщениях
Амангельды
Гость

Аватар для Амангельды
Чукча
горячь парень, однако. обидчивый.
Цитата:
К невропатологу по этому поводу, а не в эту тему
живу на природе, сети постоянно таскаю из моря. баржу ремонтирую. вся жизнь в движении.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
оленях
у моих оленей тоже звон в ушах. инопланетяне имплантировали чип в мозг, выходят к ним на прием, чаще, когда северное сияние, проводимость лучше и слышимость. не умеют пользоваться мобильными телефонами рук не хватает. олени мне потом передают послания.
Амангельды вне форума  
22.09.2010, 21:05   #48
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
Цитата:
Сообщение от Амангельды
горячь парень, однако. обидчивый.
Абсолютно безэмоциональный. На других форумах это знают. Где ты обиды нашёл? Только холодные строки...
Кстати, читывал КК? Моё отношение к обидам такое же примерно, как у дона Хуана. А ты второй раз за второе обращение ко мне пытаешься судить меня (не пишу "вешать ярлык", потому что пОшло и достало уже меня это выражение). Что не характеризует тебя как вдумчивого эзотерика.
_____________________________________________

Братцы, сорри за флуд! Однако.
Чукча вне форума  
22.09.2010, 23:02   #49
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Чукча, извини, я не о звоне в вушах, я об обмане зрения, или о раздвоенном зрении. Случайно, Амангельды, не твой брат? Похожи, знаешь ли. Очень, однако "похожи ...)))
А вот про звон в ушах, это к врачу, а если музыку услышите, в ушах или в голове, уж не знаю чем вы слышите... особенно бойтесь скрипку, есть такой музыкальный инструмент, так вот, как только услышите в голове где-то там далеко скрипку, а потом будите ее слышать все чаще и чаще, то не знаю, куда вам бежать, но не к врачу это точно, бегите куда хотите, только изгоняйте ее из своей головы она - эта скрипка предвестник нехорошего, чуждого для человека..... если горелым запахнет и услышите носом то к врачу бегите, это уже психотерапевт его работа, это нарушение мозга идет, мозг лечить надо. Но, если вы услышите пеликанье и вдруг уловите запах свежей рыбы, запах и музыку, но не горелого и не других запахов, то не знаю, Молитесь и думайте о хорошем. И потом не забывайте есть сила воля, боритесь со звуками в голове, включайте другую музыку, желательно громко нюхайте духи, в общем, изгоняйте.... Желаю, быть! Всем.
Heiur вне форума  
22.09.2010, 23:10
  #50
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Амангельды, ты не вдумчивый эзотерик, ты провоцируешь на разговор. Не успел придти на форум уже одному работу предлагаешь, другую за себя сватаешь. А ну, как они согласятся? Ты подумай, прежде чем людей так обнадеживать)))) Знаешь, про мужчин ни чего не скажу, а вот про женщин процентов так 3% из общества то предложение выйти замуж, здесь и сейчас не оговаривается, а тут же соглашается. Смотри, не нарвись на эти три процента, а то потом что придумывать будешь? Звон в ушах, уже старый не вижу, не слышу, ?)))) Извините уж не в тему, а вот сказать тебе это обязательно надо. Может дедушка остепенишься)))))))
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность