15.08.2013, 14:23
  #116
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
Подскажите плиз, как почиститься, вчера поехали пообщаться с одной женщиной по делу, но походу получилось так, что не она нам была полезна, а наоборот я ей и видать почистила я ее, да хватанула лишнего, у нее и по роду куча проблем и дом энергетически был очень грязный. Вопрос, как можно почиститься, меня тошнит стало очень не с того ни с сего озноб, не знаю как себя почистить от этого
Samanta вне форума  
15.08.2013, 18:31   #117
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Samanta, Свечкой. Смотри на пламя и представляй что все неприятные ощущения уходят в огонь. Помолись, почувствуй свой свет внутренний. И женщине этой пожелай света отпусти её и не осуждай, она не виновата.
Лелька вне форума  
15.08.2013, 19:08   #118
Аватар для Samanta
Samanta
Доброжелатель
 
Рег: 31.08.2007
Адрес: Грузия
Сообщения: 55
Благодарности: 11
Сказали спасибо 21 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Samanta
Доброжелатель

Аватар для Samanta
хорошо, спасибо, попробую
Samanta вне форума  
15.08.2013, 19:17   #119
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Samanta, В своё время помогло сходить в храм и поставить свечку за здравие, успокоиться мысленно. После выхода из храма всё отпустило, как с души слегло.
Niki006 вне форума  
16.08.2013, 22:36
  #120
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, как почиститься, вчера поехали пообщаться с одной женщиной по делу, но походу получилось так, что не она нам была полезна, а наоборот я ей и видать почистила я ее, да хватанула лишнего, у нее и по роду куча проблем и дом энергетически был очень грязный. Вопрос, как можно почиститься, меня тошнит стало очень не с того ни с сего озноб, не знаю как себя почистить от этого
Если тебя стало тошнить. Может быть чистка началась? Или она должна пройти безболезненно? Не мучительно, не потревожив физическое тело и органы? Очищение бывает разным и происходит по разному. Понаблюдай себя для начала с неделю...А вообще недели три надо себя понаблюдать...
Так же тест на беременность пройди, если конечно есть причина для такого волнения, и годами не вышла из того возраста....Но если беременность не учитывать, то три недели как минимум понаблюдать себя надо....а там и выводы сделаешь, надо "чистка" или не надо...
А потом меня удивила ты знаешь что у нее дома куча дерьма и по жизни куда дерьма и поехала на ее территорию...А теперь ты волнуешься. Разум у тебя есть или ты во временном коконе живешь? Знаешь к кому едешь и все равно едешь....Странные люди....
Heiur вне форума  

Современная психическая защита Современная психическая защита - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополя, биоэнергетика, биоэнергия, защита ауры, принципы психической защиты, психическая защита


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность