17.12.2008, 18:19
  #21
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Возможно у вас просто ущемлён нерв в воротниковой зоне..
и к врачам обязательно, конечно...... на томографию мозга и рео-энцефалограмму.... не знаю, на что еще там есть....но это первым делом!
келпи вне форума  
17.12.2008, 18:20   #22
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Florencia, а цитрамон это очень вредный препарат, он запрещен в др странах вообще... сильные головные боли могут быть от спазма сосудов головного мозга.... короче, в больницу!!!!!!!!!
келпи вне форума  
17.12.2008, 18:21   #23
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Странно,но он мне сказал что фиолетовый цвет,который я вижу - это хорошо и он сам его постоянно видит когда медитирует.
во враль то!!!
келпи вне форума  
17.12.2008, 18:27   #24
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Спасибо,Келпи.На томограмму головы собиралась давно.Правда он мне прочитал лекцию о вреде УЗИ,рентгена и томографа.Что это губительно влияет на ДНК и даже проводил процедуру восстановления моего ДНК после УЗИ щитовидки,которое я делала два года назад.

Лишний раз убеждаюсь что не нужно лезть в воду не зная броду.
Florencia вне форума  
17.12.2008, 18:51
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
лекцию о вреде УЗИ,рентгена и томографа.
средневековье какое-то!!!

ну, рентген и узи еще понятно.... но вот энцефалограмма и рэо-энцефалограмма... это же просто датчики, которые считывают сигналы, какой тут вред?? разве картине наносят вред тем, что смотрят на нее?
тема меня зацепила, так как у меня была травма головы, и тоже сильнейшие боли. 2 месяца, и в башке черт знает что творилось! поскольку после травмы прошло время, я не думала, что это последствия.
пошла в больницу, сделала все эти обследования, мне выписали таблетки, процедуры, и все прошло меньше чем за неделю! а я то помирать собиралась....так голова болела...

нет уж, биоэнергет для меня-я сама...а вовсе не какой-то незнакомый дядька. разве что совета мона спросить, да и то не факт, что следовать совету будешь.

Florencia, желаю поскорее выздороветь!!!! не затягивайте с обследованием. и прекратите общение с этим дядькой. он не знает, что делает.
келпи вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность