17.12.2008, 18:05
  #16
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Я не знаю что он мне открывал,если честно.Мне ничего не объясняет толком.Чего-то там с маятником смотрит а потом на сеанс ставит.
что за бред??? и зачем вообще к такому ходить???? какой-то полный пофигизм у вас, Florencia, к себе!!!!

насчет того, что при закрытых глазах видите воронку черную с фиолетовым-млин-как то не нравится мне это сочетание цветов....
не ждите нервного срыва, пошлите на ... этого "биоэнергета" , желательно в глаза, молитву читайте на ночь, и не думайте об этой мистике.... еще можно в больницу сходить, по поводу головных болей.... еще можно делать упражнения из Хатха-Йоги, дома, в спокойной обстановке....
это мое ИМХО, сама бы сделала именно так.
келпи вне форума  
17.12.2008, 18:09   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Я чесно говоря незнаю какая энергия бывает фиолетовой, и можно предложить что она не очень положительная
я знаю.... черный в сочетании с фиолетовым(сизым, лиловым, серым) очень не хорошо...... ррррр....морду набить этому м*даку хоцца!!!!!!!!
келпи вне форума  
17.12.2008, 18:11   #18
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я тут встряну в разговор...
Может не стоит спешить с выводами?Возможно у вас просто ущемлён нерв в воротниковой зоне..Может стоит заняться этим?
Лиатрис вне форума  
17.12.2008, 18:13   #19
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Я воронку вижу и с открытыми глазами.Первый раз увидела её во время первого сеанса.Странно,но он мне сказал что фиолетовый цвет,который я вижу - это хорошо и он сам его постоянно видит когда медитирует.
А,вот ещё,вспомнила - про воронку из кубиков он сказал что это некая божественная матрица.Воронка на отпечаток пальца похожа и там квадратики с точкой в серединке циркулируют постоянно и крутятся как-бы в комплексе.Причём видно их очень чётко,если вглядываться в эту воронку,даже с открытыми глазами.Если абстрагироваться - то эту воронку можно игнорировать вообще.
Florencia вне форума  
17.12.2008, 18:16
  #20
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Позвольте тому, что скопилось в вашей голове перетечь, переместиться туда, где ее не хватает. Просто наблюдайте как это струится по вашему телу, ослабляя напряжение в голове.
а если это не ее энергия, а того урода? если он избавляется от своей бяки таким образом??? по-мойму, надо :1) разорвать связь( кстати, можно хорошенько с ним поругаться, так чтобы пух и перья летели, с матами желательно. и больше о нем не вспоминать, никак, ни плохо, ни хорошо.)
2) сбросить энергию избыточную. тут не знаю, как... единственное приходит в голову-пеший поход км этак на 10, по лесу... но это я бы так сделала...
келпи вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность