02.03.2013, 09:04
  #26
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Может быть как раз идея Про-Свещения может быть объединяющей идеей для культуры, науки и эзотерики.
Капля вне форума  
02.03.2013, 10:59   #27
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это позиция знахаря: знает,как,но не знает, как проще. Не имеет понятия,о Балансе.
Виктор, здесь баланс не при чем. Я не о порче говорю.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Задача мага, изменить реальность в соответствие со своим Намерением.
Вектор намерения на устранение причины дискомфорта,и реальность САМА выстраивается наилучшим образом,с наименьшими энергозатратами. Появляется Возможность,в случае с родственниками,допустим,переехать, допустим,появилось более выгодное предложение к вам,или уезжают родственники,не важно,но складываются обстоятельства,при которых системы: ВЫ-РОДСТВЕННИК перестают взаимодействовать.
Понимаешь Витя, что бы что-то сделать ситуация рассматривается с разных сторон. И результат соответствующий. Мне кажется что ты не до конца понял мое сообщение.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И не нужно несколько лет, сжигать свою энергию на уничтожение,и защиту от противодействия. Смыслом же Магичеческого (Духовного) служения,будет способность обладая более высокой энергетикой, провзаимодействовать с Миром другого человека таким образом, чтоб это давало Духовное развитие обеим системам,по крайней мере, дало к этому,предпосылки.
Вообще-то я говорила о Черной Магии. И там свет есть, но он другого плана.

Витя, я в своем сообщении писала: программа миссия здесь энергия затрачивается не того кто ставит программу, а тот кто выполняет миссию, правда при выполнении человек не совсем понимает результат и торопиться, старается, в голове мысли другого плана, чем быстрее выполняется миссия тем быстрее идет программа к завершению и не днем раньше и не днем позже, а результат конечный.
Ты забываешь что ситуации есть разные, некоторый раз нельзя что бы человек уезжал, пока не выполнит своей миссии. Цели разные, ситуации разные.
Я говорю работа с энергиями и полями. Здорового быка завалить, действительно попотеть придется, а тот кто сгнил на половину, пальцем ткни сам развалиться. Но, мы с тобой о разных Магиях говорим.
Heiur вне форума  
02.03.2013, 11:04   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Heiur, есть у меня знакомая,маг,неосознаный, (ей снятся сны,где она жрица-Дочь Ра) так вот,от всего заявлено "магического",она держится подальше,но навыки ведь никуда не деваются,они эффективно используются. Так вот:захотела она место начальника отдела,и,менее чем через год,начальник ушла в декрет,а она заняла должность. Вот это,высший пилотаж Магии,без явного интереса к эзотерическим школам,и шаманским практикам
Стала и.о? На 1,5 лет, ну максимум 3 года? Запись в трудовой книжке?
Это не то о чем говорю я. Совершенно. Цели и результаты близко не стояли.
Но, ты хоть напиши как ей на должности? Стул начальницы в пору или мал или большой и она краев-берегов не видит?
Heiur вне форума  
02.03.2013, 18:14   #29
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Неur, она отработала програму за три года,и теперь другие задачи,в другой стране,в другом городе. Цель была уйти из подчинения... Это к твоему примеру,когда что-то не устраивает,и способам изменения ситуации (реальности)
А что для тебя Магия?
Странник вне форума  
02.03.2013, 22:42
  #30
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Странник, здесь есть кто-нибудь?
Умничка твоя знакомая. Но у всех задачи разные, цели разные и ситуации разные. Не подгоняй под одну ситуацию, миллион ситуаций.

Что для меня Магия? Кто-то рисует, кто-то строгает кораблики, кто-то пишет, я увлекаюсь Магией, только, Чёрной. Белая меня, не интересует.
Heiur вне форума  

Наука и Эзотерика Наука и Эзотерика - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
исследования, мистика, наука, ученые


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность