02.04.2008, 23:54
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Зачем стихии ? ) Душа обладает безграничной силой. Ни одна Сила на земле с ней не сравнится (в ее чистой форме). Надо лишь учится использовать этот потенциал...
Supreme, ты понимаешь о чем я говорю? Мне кажеться мы из разных аудиторий? Ты раздвигаешь границы с помощью подсознания и приходишь, а я к тебе посылаю весточку с оказией.

Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
Вся "комичность" в этих воздействий в том, что им подвержены больше всего те, кто как раз в это не верит, до полного отрицания,
и те, кто боится этого,вплоть до больной мании преследования...
Привороты вообще-то делаются в тайне от "жертвы" и уж конечно ему не говорят, что тебя приворожили, если только не найдется доброжелатель, который подтолкнет к этой мысли человека не верующего в эту каббалу
Heiur вне форума  
03.04.2008, 00:30   #22
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Привороты вообще-то делаются в тайне от "жертвы" и уж конечно ему не говорят, что тебя приворожили, если только не найдется доброжелатель, который подтолкнет к этой мысли человека не верующего в эту каббалу [/QUOTE]

В любом случае,знает жертва или не знает,но если есть в ней "отклик" на "приворот" он и "завибрирует" в унисон воздействию.
А там уже "вопрос техники" в умениях с этим "бороться",в знаниях причины происходящего и веры в эти воздействия.
Smr вне форума  
03.04.2008, 00:47   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Smr Посмотреть сообщение
если есть в ней "отклик" на "приворот" он и "завибрирует" в унисон воздействию.
Вот с этим согласна на все 100% (имхо)
Feuma вне форума  
03.04.2008, 00:55   #24
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Smr.
Эх, не знаю я, до конца и во век не узнаю, как же это на самом деле действует. Что же там происходит, что за сила этим управляет? Моя, али еще чья?
В общем, знаю я, одно и другое. Отрекаться я не буду. Ибо предам, то, что ко мне все время ходит и бродит пусть имя этому шизофрения.
Heiur вне форума  
03.04.2008, 00:58
  #25
свободный Nik
Доброжелатель
 
Рег: 30.03.2008
Сообщения: 75
Благодарности: 5
Сказали спасибо 33 раз в 18 сообщениях
свободный Nik
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur
Supreme, ты понимаешь о чем я говорю? Мне кажеться мы из разных аудиторий? Ты раздвигаешь границы с помощью подсознания и приходишь, а я к тебе посылаю весточку с оказией.
если у тебя шики есть то это одно. а если ты себя прокачиваешь в умении управлять (навык шики) духовной энергией, то это совсем другое. управление физическим миром 3.

Давно читал серьёзную вещь, потом постараюсь выложить:

психические возможности делятся на
.. а)воздействие на неживое (духи)
б)воздействие на живое
в) материю
и может там ещё чё то было. и всё с названиями. и человек может сочетать в себе что то с чем то.
шики - подчинённый дух (то ли китайское, то ли индонезийское, индийское слово)

а во обще человек скока духовных школ создал. и по числу этих духовных специализаций наверняка сопоставимо с видами единоборств. кто то тока руками бьёт (кулаками), кто то ладонями (кемпо), кто то локатями, коленами (муа тай), кто то бросками (дзюдзюцу, дзюдо). тут тоже деление. тока попробуйте посадить боксёра на шпагат.. ему это не понравиться..
p.s. о себе - просто энергиями меняю отношение к себе живых существ. если кто может выпускать из себя энергию, ток меня сможет понять. стихии и духи - это не моё.
свободный Nik вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность