02.04.2008, 22:42
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Люди Добрые и Злые, не верьте в привороты. Миром правит Любовь. А если кто овца, так и так веревку накинут. Изыщут средства. Сколько людей с безответной Любовью. И бегут они к этим привораживальщикам. Мы тогда все ходим привороженные. Все нормально. Я когда-то сама этим занималась. Пока не поняла_______ что это все происки.
И дело со-о-овсем в Другом... Те, кто якобы в зависимости. Главное все свалить на Магию. А те, кто этим занимается, привораживает и через это зарабатывает деньги, тоже есть причина и объяснение.
Feuma, это реклама против "нас"
Зачем вот так говорить,_________ атеизмом несет за версту
Heiur вне форума  
02.04.2008, 22:53   #17
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Feuma, это реклама против "нас"
Зачем вот так говорить,_________ атеизмом несет за версту
Да протии ВАС. Паразитов. Меня один хороший товарищ тоже решил приворожить. Написал Павлу Глобе. Выслал ему все данные на меня. Он ему прислал бандероль. Дуралей этот товарищ. Лучше бы пошел и килограмм картошки купил или палку колбасы. Деньги что ли девать некуда. Или пива себе на радость купил бы. Короче мне это товарищ подарок сделал из амулетов. Потом меня накормил чем-то. Ну, я все это дело на себя нацепила, наелась и пошла. До сих пор хожу в этом амулете. И чо. Ах да, ему Мало показалось, он ещё какие-то эксперименты на мне ставил. С привораживанием. И чо. Жива здорова. Замуж за него не вышла. А вот он женила на красивой девушке. Потом когда ему надоело. Так что все живы и здоровы. Кому надо и кто хочет. Остальные лохи. И хотят быть обманутыми. И верят во всякую чепуху. Психология все. И Просто Любовь!!! Есть Умная, а есть Глупая. То и другое СУУУУУУУпер!!!!!!гы))))))))))))
Feuma вне форума  
02.04.2008, 23:01   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, не верь . То есть тебя можно очаровать и зачаровать батоном колбасы сырокопченой?
Ладно, твой знакомый облажался, не распознал твои гастрономические пристрастия. Но за то он, по сути, спас себя. Согласись?!
Я, не настаиваю чтобы в это верили, а на оборот рада, что люди не верят. Это может быть губительно для психики человека. Сам себя накрутит, а потом бегают с этим....
Heiur вне форума  
02.04.2008, 23:38   #19
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
одними руками?
Ладно, согласна чёрт - это сущность, но слабая. В подчинении находиться.
Интересно, а как это можно без помощников работать? Повиливать стихиями? Они тоже помощники между прочем.
Зачем стихии ? ) Душа обладает безграничной силой. Ни одна Сила на земле с ней не сравнится (в ее чистой форме). Надо лишь учится использовать этот потенциал...
Supreme вне форума  
02.04.2008, 23:38
  #20
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Вся "комичность" в этих воздействий в том, что им подвержены больше всего те, кто как раз в это не верит, до полного отрицания,
и те, кто боится этого,вплоть до больной мании преследования))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
В любом случае "отклик" воздействию будут наши явные или не явные пристрастия(если конечно это, не прямая откачка жизненной энергии),которые в
разных количествах и "качествах"присутствуют в нас.Исследование себя в выслеживании их,а потом и полная их нейтрализация избавит от всякого
воздействия.Не зря псхологи называют современного человека "кнопочным существом"- если ЗНАТЬ куда нажать,то получишь , что задумал.
В библии ещё Христос говорил об этом: "ВОТ ИДЁТ князь МИРА СЕГО и во МНЕ не ИМЕЕТ НИЧЕГО"........
Smr вне форума  

Приворот Приворот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
любовь, приворожить, приворот, привороты, привязка


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность