08.04.2009, 08:53
  #16
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я думаю, что вряд-ли кошка или собака задумывается над тем, какая у них программа, они просто живут. А вот человеку свойственна разумность
всё есмь СУЩЕЕ.
Чем выше Разумность, чем шире сознание, тем больше Свободы, тем шире и разнообразнее возможности программы, она может вырасти до беграничности, в понимании человека (но оттуда человек уже виден неразумной пылинкой)
Всё в Сущем и Сущее во всём.
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
не верьте мне
Можно и не верить. Мысль рождает форму. С остальным согласен
amigo вне форума  
11.04.2009, 14:24   #17
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Cвобода свободой,но всё равно мы хотя и отделываемся от части своих "верёвочек",но тот" канат",который ведёт нас по жизни,он остаётся,а вот навешивать на него что-то новое ,я могу уже более свободно.
mumu вне форума  
12.05.2009, 07:31   #18
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
mumu, ты где?!
omhara вне форума  
12.05.2009, 13:32   #19
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
На первой ступени в школе ДЭИР , делается такая техника,когда ученикам помогают "отсоединиться" от влияния всех энергоинформационных празитов(эгрегоров),на которх мы зависаем . А на последнем ставят оболочку,которая предохранет человека от постороних подключений. После этого ты становишься спокойной ,как танк,ты ни с кем ни ругаешься ,тебя ничегошеньки не раздражает,но и не волнует,ты всё видишь,всё понимаешь, ты здесь среди людей, но тебе всё ,как сейчас говорят ,- "фиолетово",ты просто созерцаешь всё что вокруг тебя -- и всё!!! .
Как я хочу оказаться в таком состоянии!!!(= ,эх !!!
На мой взгляд что человек сам по себе свободен и у него есть право выбора, но также и есть программы, есть позитивные, а есть вирусы сознания.
Но вот тут то и загвоздка, для меня лично.Научиться их отслеживать и не пускать негативные, а позитивные впускать, а также нейтрализовать негативные, уже имеющиеся и уметь ставить защиту.(кокон)
Дело в том что эти программы запущены на тонком плане.их сначала нужно найти (что-то отрыть у мня получается) а вот дальше...
волшебница вне форума  
12.02.2011, 01:45
  #20
Аватар для Волхв
Волхв
Помощник
 
Рег: 25.01.2011
Адрес: Кимры, Тверская
Сообщения: 232
Благодарности: 8
Сказали спасибо 80 раз в 51 сообщениях
Волхв
Помощник

Аватар для Волхв
Да... Темка. Сразу вспомнил вопрос:
Что больше весит килограмм ваты или килограмм гвоздей?

А внетемные рассуждения интересны. Где-то прочитал: Теория выходит далеко за пределы фактов, на которые она опирается.
Программа? - Конечно же есть. Только это как уровень в игре. Его можно не пройти, можно пройти с малыми или большими потерями. А можно и приобрести что-нибудь нужное. Всё как в игре. Могут быть и ответвления в одном уровне. При определенных условиях можно перескочить уровень и т.д. и т. п.
Волхв вне форума  

Жизнь это свобода выбора или программа? Жизнь это свобода выбора или программа? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
бог, вечное, выбор, гурджиев, есть ли выбор у человека, жизнь, кастанеда, мысли, осознанность, отец, пастернак, плыть по течению, препятствие, программа, размышления, религия, свобода, свобода выбора, святые, смысл жизни, сознание, средства, философия, цель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность