Результаты опроса: Алкоголь и женщины совместимы?
нет 10 55.56%
нет
10 55.56%
да 5 27.78%
да
5 27.78%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют 0 0%
мне главное, чтоб моя не пила, остальные пусть пьют
0 0%
всё равно 3 16.67%
всё равно
3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
16.08.2010, 19:02
  #16
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
На опрос "Совместимы ли алкоголь и женщина" я проголосовала "ДА" ))))))))))
Просто я как-то не подумала сразу об алкоголизме, а для меня алкоголь это легкая выпивка в мизерных дозах в качестве аперитива)))))))))
А пить наравне с мужиками это ужасно(((
Glory вне форума  
16.08.2010, 19:14   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Glory, совместимо все.
С мужиками выпивать прикольно, но только с теми которые в тебе женщину и собутыльницу не видят, а просто собеседник. Я же выпиваю с мужиками (родня и их знакомые) все садимся и начинаем пить, кто что любит. Мужики пьют коньяк, водку, пиво. Я пью коньяк, пиво. В зависимости что "сегодня" я настроина выпить. Некоторый раз (а это часто) я не пью, прихожу сожусь, болтаю, курю, но не пью, у меня не спрашивают почему не пьешь? Если мне надо я сама себе налью и выпью. Это уже правило, все знают об этом и ни кто мне даже предлогать не будет. Это надо людей к этому приучивать что ли. Они должны знать и буть готовыми что у тебя есть желание и есть настроение и состояние здоровья... в общем Мурзя воспитывай своих собутыльников))))))))))))гыы Я же воспитала *подмигиваю*
Если что приедешь ко мне ф гости, нажраться обещаю *опять подмигиваю*
Heiur вне форума  
16.08.2010, 22:54   #18
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
С мужиками выпивать прикольно,
Я имела ввиду не вместе, а наравне - выпивать столько же как и они. Я с тобой полностью согласна, пить надо только по своему усмотрению, а не как окружающие от тебя требуют. Я если знаю, что в компании будут распивать то, что я не пью, то я приношу с собой свою бутыль и выпиваю сама столько сколько захочу. Но это бывает крайне редко, потому как компании у меня практически из таких же людей как я и состоят)))
Самое ужасное это корпоративы. В последнее время я их стала избегать и, чую общество мне это не простит)))))))
Glory вне форума  
16.08.2010, 23:20   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Glory, для меня корпоративны не проблема, мои коллеги знают, что я не пью, поэтому это было принято, спокойно, от начала...поэтому претензий нет. Коллеги в основном мужчины, они прекрасно понимают, что женщина сидеть на корпоративе не будет и смотреть, как они гуляют, тем более у них свои там разговоры... некоторый раз на корпоративы, проходят и женщины, но опять же приглашают, но явка на твое усмотрение, можешь, не можешь. Это здорово, когда есть шанс выбора - да и здоровье не всегда позволяет вдыхать спиртные испарения. Меня последнее время тошнит, бывает, так что тошнит неделю подряд, потом становиться легче, тошнота не просто как с похмелья, мне просто больно, когда меня тошнит. Поджелудочная нормально, изжоги нет, желудком не страдаю, живу в экологически чистом районе, мясо кушаю ежедневно, но мало и то, курица, свинина не жирная, дома практически не ем...а вот тошнит, я вот что подумала, опять этот белый цвет, я, почему его полюбила? Он сбивает тошноту. Чем больше элементов в комнате белого цвета, тем мне легче дышать. Я по- прежнему люблю дерево, что-то древнее, нравиться, когда у людей такая обстановка, но только в ней я просто уже жить не могу, поэтому только поглазеть подивиться, обрадовать свой глаз и быстрее домой... в свой мир,... который постепенно становиться белым. Если у меня такое самочувствие, то о каком спиртном может быть речи? Я уже, сколько праздников пропустила, даже не пригубила рюмахи...))) Все время тошнота, когда ее нет, даже непривычно. Откуда она взялась и что под ней, ни врачи, ни я не понимаем, один рецепт нашла - белый цвет и мечта подышать океаном....
Heiur вне форума  
17.08.2010, 00:48
  #20
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Белый цвет это ж классно! Это чистота! Какой нахрен алкоголь, ты что???
Ты видимо очищаешься таким образом и будешь любить белый цвет, пока ни очистишься))) а потом опять потянет к другим цветам, к жёлтому, например.
У меня тоже дома всё в светлых тонах, хоть это и не практично, но мне нужна светлая обстановка, светлый ковёр, и много свободного места.
Я в старинной обстановке тоже уже жить не могу. У моих друзей дома словно музей, понаставлено всякой старинной утвари, антиквариата, а я не представляю как они во всём этом живут? Какое-то засилие старины. Для меня всё старинное это уже история, пройденный этап и нет смысла этим увлекаться, надо двигаться дальше, вперёд, а не залипать на старье...
Heiur , у тебя начался новый этап и это так здорово. Не стой на месте, меняй обстановку, меняйся сама , ведь это всё только в лучшую сторону у тебя!)))
Glory вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность