Пример мастер-классов

 
25.12.2010, 02:03
  #111
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
устал......


Цитата:
Телец - это энергетическое воплощение импульса Овна, материальность и форма. Под влиянием Черной Луны способность Тельца к накоплению энергии приводит к нарушениям сбалансированного энергообмена. Будучи женским знаком, Телец легче накапливает, чем отдает. Когда Черная Луна в Тельце усиливает его естественное, пассивное проявление, накопление становится почти манией. Появляется непреодолимая тяга к стяжательству и алчность, огромный аппетит, граничащий с обжорством, пристрастие к деньгам, материальным благам, комфорту, повышенное внимание к внешней стороне вещей. Желание присвоить себе весь окружающий мир порождает ревность, обостренное чувство собственности, патологическую привязчивость и "зацикленность" на своих чувствах. Мышление под воздействием Черной Луны в Тельце становится инертным, чересчур конкретным, вос принимающим форму, а не заключенную в ней идею. Черная Луна в Тельце часто бывает связана с так называемым вампиризмом, когда при общении людей естественный энергообмен нарушается, и человек потребляет чужую энергию в большем количестве, чем отдает. Проявление Черной Луной активного полюса знака ведет к неограниченному нерациональному расходованию энергии - физические и душевные силы тратятся впустую или не к месту. Не умея правильно распорядиться своими средствами, человек делает ненужные покупки, выбрасывает деньги на ветер. Из-за неспособности удерживать энергию он часто становится жертвой вампиризма, так как этой энергией легко могут воспользоваться другие. Некоторые люди с Черной Луной в Тельце могут нарочито игнорировать вопросы, так или иначе связанные с материей. Они декларируют пренебрежение к деньгам, еде, одежде и удобствам.

Положение Лилит говорит о самых больших ошибках, неудачной карме, связанной с земным элементом: обожествление человеческого тела, земная любовь, вещи, движимое и недвижимое имущество, неуважение или уничтожение живого. Часто это положение раскрывает отрицательную карму человека, который потерял объект его любви или боялся потерять, вредил и мстил, был черезвычайно жаден, не смог удолетвориться тем что имеет, разрушал благосостояние других, отбирал чужую землю, загрязнял или вредил ей, возможно разрушал мир. Это положение может также быть связано с разрушением городов, распущенностью, чрезмерное употребление пищи (когда человек никак не может насытится), обожествлении вещей, тела и денег. Лилит в Быке может также говорить о грубом поведении и вреде, сделанном животным, злоупотреблению женщин, насилию и непочтительности. Это положение Лилит может произойти в гороскопе (на карте неба в момент рождения) человека, который был рабочим скотобойни, живодёром или уничтожителем фауны в его прошлых жизнях. Эта карма связана с разрушением природных ресурсов и непочтительностью, показанной Земле. Такой человек может испытать потерю любви, богатства, спокойствия и благосостояния в этой жизни. Такой человек может иметь неприятную внешность и не иметь успеха у женщин. Иногда животные показывают их ненависть к нему – собаки рычат, лают или не подпускают к себе лошади, младенцы при его присутствии начинают кричать. Жадность или обожествление вещей, тела - просто вы повторяете те же самые ошибки. Поэтому вы должны стремиться развивать безоговорочную, самопожертвующую любовь и уважение к любой форме жизни. Вы должны избегать ревности и жадности. Вы должны стремиться к миру, красоте и простоте. Не предавайте нежность и уважайте более слабых живых существ, которые не могут позаботиться сами о себе. Я видела много раз, как это положение Лилит, ограничивает возможность иметь потомство, когда человек повторяет те же самые ошибки. Чаще всего человек находится в немилости Матери Вселенной. Он должен искупить этот позор, если он хочет найти любовь, внутренний мир, спокойствие и иметь потомство. Важно стремиться к благосостоянию Земли. Существенно развить доброту, нежность, чистоту, простоту и уважение к женщинам, детям, фауне и флоре...

Проявления Лилит в знаке Зодиака:
 чрезмерная привязанность к материальным благам и удовольствиям, малоподвижность, инертность, лень. В роли провокаторов выступают женщины-сверстницы, а также особы, имеющие отношение к изобразительному искусству или материальным ценностям.

Необходимо подчеркнуть, что исполнение в нашей жизни определенной категорией людей роли провокаторов ни в коем случае не дает основания для каких-либо обвинений в их адрес. Данная роль реализуется помимо их воли и требует со стороны натива внимания, прежде всего к себе, к проявлениям негативных свойств диспозитора собственной Лилит в собственной психике и поведении. И если они осознаны и проработаны, то никакая провокация уже не страшна.

Очень интересен, но трудно объясним тот факт, что даже в случае полной проработки нативом свойств Черной Луны и постоянной профилактики ее проявления, рядом с ним будут постоянно витать слухи о его порочности. Например, о тех, у кого черная Луна в Деве, часто говорят как о мошенниках, а обладателей черной Луны в Козероге характеризуют как "идущих к своей цели по трупам". Всякая попытка выяснить первоисточник слухов результата не дает. Но мотив всегда один — так говорят, а дыма без огня, как известно, не бывает!

В итоге отметим, что характер включения, скорость и продолжительность проявления фиктивных планет, как и реальных, определяется стихией, зоной и крестом зодиакального знака их нахождения. Наиболее важным представляется их положение в зоне Брамы, так как начало процесса во многом определяет его исход. Особенно ярко они проявляются в стихии "огня" и скрыто, а потому менее предсказуемо — в стихии "воды". Максимальной силой фиктивные планеты обладают в кардинальном кресте, затем, по убыванию, идут крест фиксированный и мутабельный.
или я чего-то не понимаю или не вижу куда идти......
странно, возможно я уже опутан сетями интернета, но он не дал мне ответа на вопрос "как развить нежность в себе"......а ещё я не понимаю, как не ревновать, как не думать о том, как человек, который тебя ненавидит, будет сожран адским пламенем и что не смотря на всю мою гуманность и доброту, я пройду мимо, если вдруг ему понадобится моя помощь. А ещё я не понимаю, что такого я сделал, что заслужил на столько радикальное отсутствие потомства без права на амнистию.....многого в общем не понимаю.
И наверное буду жалеть об этом сообщении завтра.....
Казим-Рысь вне форума  
25.12.2010, 02:35   #112
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Казим-Рысь,
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
что заслужил на столько радикальное отсутствие потомства без права на амнистию
ты по состоянию здоровья не можешь иметь потомства или ты просто так решил?
Iziuminka вне форума  
25.12.2010, 02:39   #113
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
я думал только у меня ощущение, что отрывают от всего больно, с корнями без апелляции. И откуда-то все равно берутся силы.
Статус вне форума  
25.12.2010, 07:40   #114
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

так это народ, завсегда на пике проходим, закон такой, по другому и не поймём ничего . Потом энти пики собираются до кучки иииииии полный пике, хи.
И ещё: страдают, любят и т.п все люди ОДИНАКОВО, когда кто то говорит -- только я тебя так люблю ---- он ошибается. Разность возникает ЛИШЬ В ТОМ СКОЛЬКО ОН ПРОПУСКАЕТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, фильтруя-ограничивая количество любви -горя собственными предпочтениями-догматами-определениями.
что есть ревность ? ну хапнул с перебором, хи , и колбасится доводя себя до пика и в пикеее , хи иногда страным образом из пике выруливает и его осеняет-----ура понимаю-знаю ----- (наивное дитя) хи
квв вне форума  
25.12.2010, 13:01
  #115
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Iziuminka, нет, к сожалению, это врачи решили и природа.
Казим-Рысь вне форума  

Хочу разобраться в себе Хочу разобраться в себе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос, изменить себя, ответ, помощь, работа над собой, развитие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность