22.06.2008, 23:19
  #11
Ucas
Наблюдатель
 
Рег: 12.06.2008
Адрес: Берег Невы
Сообщения: 7
Благодарности: 29
Сказали спасибо 15 раз в 3 сообщениях
Ucas
Наблюдатель

Я новенькая.Очень долго читала вопросы и ответы форумчан. Смотрела темы, что
волнуют. На форум я пришла учиться.Учиться и общаться с мудрыми людьми.
Порой задав вопрос во ВСЕЛЕННУЮ...Не знаешь чьими устами может звучать ответ.
Ucas вне форума  
22.06.2008, 23:36   #12
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Ucas, тут все уста хорошие.....милости просим!!!!!
келпи вне форума  
23.06.2008, 11:53   #13
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Murzik, ты кого имеешь в виду? На-мякни.

По теме: я сюда попал, также как и все мы, потому что душа требует развития. Все мы в поиске. А задержался, потому что мне нравится атмосфера форума. Нравятся люди, которые здесь присутствуют, даже те, которые ведут себя немного вызывающе. Интересно то, что мы, как правило, не имеем в обычной среде обывателей, позитивное развитие мысли. Нравится ощущать энергию членов форума, видеть их внутренний мир, а не то чем они кажутся в иллюзорном мире нашей реальности.
И оформление форума очень красивое и удобный интерфейс. Спасибо администрации сайта.
На этом форуме я нашел новых друзей и полагаю, найду их еще не мало.
Ребята и девчата, спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
amigo вне форума  
25.09.2009, 02:41
  #14
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А я здесь нахожу моральную поддержку, теплоту, любовь, родственные души в мировосприятии, понимание, и ответы на многие вопросы в жизни. Сама может я ещё мало приношу пользы на этом сайте, но знаю, что пока учусь, а придёт время и я стану мудрее, сильнее и смогу так-же кому то помогать
вот почему я на этом сайте
Лелька вне форума  

Уважаемые форумчане с какой целью вы посещаете этот форум? Уважаемые форумчане с какой целью вы посещаете этот форум? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
посещение форума, смысл, форум, цель
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность