02.10.2007, 00:06
  #16
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue
самое важное,какими красками окрашен пейзаж.и какие эмоции охватывают в тот момент,когда ты видишь этот замок.
замок в готическом стиле, мрачноватый..

Эмоции? Жгучий интерес
Kayla вне форума  
02.10.2007, 00:11   #17
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Я вчера смотрел обалденный мультик-аниме, назвается "Движущийся замок Хоула" Класс! Советую глянуть
если я его найду, то посмотрю
Kayla вне форума  
02.10.2007, 18:11   #18
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Нуу... если бы я была Трактующим Толкователем, то сказала бы что-то вроде этого...
Замок - символ препятствия, сокрытия, ограждения. Смысл может быть разным, в зависимости от твоих ощущений на тот момент, когда ты смотришь на обьект.
Если образ проявляется достаточно часто, то это потребность (даже если ты видела этот замок в кино).
Думаю, что в твоем случае, это потребность в Защите. Возможно, в жизни ты хрупкая девушка. И тебе нужна сила, для того, чтобы защитить себя от неблагоприятной внешней среды...
Множество башенок - многофункциональность, т. е., То что может быть подвижным и перестраиваемым.
Готика - печаль, горький опыт.
Имхо, конечно, но ты можешь сравнить мои соображения на эту тему, со своими, и подумать над тем что совпадает, а что нет.

А "Движущийся замок Хоула" смотрела. Шикарное японское аниме!
Эйшенька вне форума  
03.10.2007, 02:50   #19
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Нуу... если бы я была Трактующим Толкователем, то сказала бы что-то вроде этого...
Замок - символ препятствия, сокрытия, ограждения. Смысл может быть разным, в зависимости от твоих ощущений на тот момент, когда ты смотришь на обьект.
Если образ проявляется достаточно часто, то это потребность (даже если ты видела этот замок в кино).
Думаю, что в твоем случае, это потребность в Защите. Возможно, в жизни ты хрупкая девушка. И тебе нужна сила, для того, чтобы защитить себя от неблагоприятной внешней среды...
Множество башенок - многофункциональность, т. е., То что может быть подвижным и перестраиваемым.
Готика - печаль, горький опыт.
Имхо, конечно, но ты можешь сравнить мои соображения на эту тему, со своими, и подумать над тем что совпадает, а что нет.

А "Движущийся замок Хоула" смотрела. Шикарное японское аниме!

Я не думаю, что это так. Замокбыл в моей прошлой жизни, в одной из них. Там, что-то произошло и это не даёт мне покоя..

Ну да, хрупкая, но ток внешне..

нет, в фильме я его не видела.

спасибо за твою интерпритацию.
Kayla вне форума  
14.10.2007, 16:29
  #20
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Гороскоп Майя. Кремень.

По календарю Майя этот день называется
3 Кремень

Кремень — потенциально тяжелый знак рождения, так как он осознает дуальность бытия — видит мир как арену борьбы. Выбрать между двумя реальностями значит стать воином-крестоносцем.

Чаще всего представители этого знака видят мир в двух цветах — черном и белом. Врожденный воинский дух (в день 1 Кремния отмечался праздник ацтекского бога Войны) велит им присоединяться к одному из враждующих сторон и начать действовать. Люди-Кремни часто оказываются на первом плане сражений или в центре скандалов.

Физическое соответствие Кремния — рот (как и у Благовония). В этом тоже есть своя дуальность: слова, которые мы произносим, способны выражать вдохновение (Благовоние) и могут провоцировать ссоры, драки, войны (Кремень).

Майя считают представителей этого дня-знака задирами и спорщиками. Кремни слишком всерьез воспринимают противоположности: жизнь для них можно определить категориями любовь — ненависть. Их ничто не может остановить. Например, чтобы отстоять свою позицию, они могут пойти на обман, клевету. «Цель оправдывает средства» — это изречение Кремня.


Но все же присущая дню-знаку дуальность распространяется и на людей, рожденных под знаком Кремня. Не только дикие воюющие крестоносцы рождаются в этот день, но и прекрасные целители. Нож убивающий может быть и скальпелем хирурга. А осознание конфликта рождает жажду гармонии.

Гармония здесь — ключевое слово. Все, кто родился под знаком Кремня, должны стараться сражаться за гармонию. Если они сумеют этому научиться, то станут целителями общества, а не смутьянами. Для этого Кремниям необходимо всматриваться в будущее, а не в прошлое, обращаясь к преобразующей энергии дня-знака Смерть, а не к беспокойной и изменчивой Собаке (символу кармического прошлого). Кроме того, их поддержка — Сила Правой Руки и Дорога.

Женщины этого знака часто бывают необычайно красивы. Жаклин Кеннеди-Онассис, Голди Хоуп и Софи Лорен родились под знаком Кремния в дни 1, 7 и 9 соответственно. Каждой из них довелось узнать, что временами необходимо пользоваться «острым скальпелем истины» — ведь все они, столкнувшись с противостоянием и борьбой в поистине грандиозных масштабах. (c)
Kayla вне форума  

Зазеркалье Зазеркалье - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность