28.12.2015, 16:40
  #1031
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=163
"


"Была жила... молодая женщина... Мать-одиночка... Бывает... Нравился ей мужчина... Страдала, страдала... А он от неё всё и отбрыкивался... Паче - художница... И картины интересные рисовала... А тут возьми она да пересеклась с поклонником Киркорова... А тот просто через знакомого администратора страницы ВК Филиппа... взял да и предложил Филиппу.... - под Новый год... купить её картину... Напел, короче, да разрисовал... - глубинную суть её творчества... А Филя взял да и приобрёл её картину-то... А потом... - все до оной... пылившиеся "в чулане" у неё картины-то и расхватали... Тут уж её сердечная боль и спохватился... Она же теперь при лаве... Да ещё каких! Да почёт и уважение... признание... И перспективы - ого-го... А он-то ей теперича-то нужен ли? паче... с тем, кто ей помог... и встретилась... "


А это, вот... каляка-маляканьем.. Викулька Дайнеко увлекалась...

Хм. Дык... просто... к мелодраме камедь прибавить да мЪюзик...



evgeni.ramirash вне форума  
30.12.2015, 20:46   #1032
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А это, вот... каляка-маляканьем.. Викулька Дайнеко увлекалась...
А так-то... - на картине, видео о которой в сообщении выше... женщина держит на руках... - новорождённую Землю.

А работёнка... держать на руках... Земной шар.. - не из лёгких.

Изображение solium.ru

Паче - женщине.

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=164

Да... это - есть то, чтобы стать женщиной... родить надо.

"Кто знает что в каждом человеке "ВНУТРИ" ?
Представляю вам ряд медитативных работ в стиле космизм написанные маслом. В каждой картине своя философия и смысл.
Сво*им твор*че*ст*вом в стиле космизм пред*во*с*хи*ща*ю рас*кры*тие тех про*цес*сов ко*с*ми*че*с*кой эво*лю*ции, ко*то*рые раз*во*ра*чи*ва*ют*ся в на*сто*я*щее вре*мя, но по*ка не мо*гут быть опи*са*ны сред*ст*ва*ми традиционного научного по*зна*ния. В своих живописных произведениях хочу донести до зрителей идеи нового космического мышления об одухотворенном Космосе, о Беспредельности, о вза*и*мо*свя*зи че*ло*ве*ка и Вселенной, о ми*рах иных из*ме*ре*ний и иных со*сто*я*ний ма*те*рии – вза*и*мо*про*ни*ка*ю*щих друг в дру*га и су*ще*ст*ву*ю*щих как еди*ная ре*аль*ность, о красоте этих нездешних миров.
Зоя З
"





Хм.

evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2015, 21:23   #1033
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Обратный отсчёт?

Три... два, один... - Новый год!

С наступающим, судари и сударыни!

evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2015, 21:37   #1034
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://www.instagram.com/p/_9mwxRPi2i/
"gagara1987Что было в 2015: участие в " Точь в точь", аншлаг в Концертном зале Крокус с программой " СПЕКТАКЛЬ", саундтрек к фильму " Битва за Севастополь " Кукушка ", большой тур по России, второе место на Евровидении, наставник в шоу " Голос4", песня и клип " Я не буду" с 5 млн просмотров за 3 месяца, а также саундтрек и клип к мультику " Монстры на каникулах 2" с таким же количеством просмотров на ютюбе, где я озвучила главную героиню, выход фильма " Одной левой" , где я сыграла главную роль. Женщина года по версии журналов GQ и GLAMOUR.
Награды за лучшую певицу на Звуковой дорожке и первой национальной премии, а также Премия Ру тв " Мотивация года", Премия мюзик бокс в номинации " песня года", золотой граммофон и саундтрек года от первой национальной премии. Открытие нашей с Таней школы #soundmediakids 👭👫👬 Лицо марки " Фин флер " и Переезд в свою квартиру в Москве!!!!🏡
Но я хочу сказать главное, всё это безусловно победы и достижения, но без моей семьи и команды, без их поддержки ежедневной и их терпения всё это было бы невозможно! Я считаю , что семья👨👩👧 и есть главная мотивация, опора и жизненный стержень! И главное счастье в жизни заключается в том, чтобы они были здоровы и счастливы! БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ и каждый день говорите им как вы их сильно ЛЮБИТЕ! С Новым годом , друзья! #гагаринапоехали #полинагагарина #вместемысила💪💪💪 #наш2016 #семья #новыйгод #любовь #будьтездоровы"

А сразу, вот - вспомнилось:
"У одного крестьянина служа,

Собака с Лошадью считаться как-то стали.

"Вот, - говорит Барбос, - большая госпожа!

По мне хоть бы тебя совсем с двора согнали.

Велика вещь возить или пахать!

Об удальстве твоем другого не слыхать:

И можно ли тебе равняться в чем со мною?

Ни днем, ни ночью я не ведаю покою:

Днем стадо под моим надзором на лугу,

А ночью дом я стерегу".

"Конечно, - Лошадь отвечала, -

Твоя правдива речь;

Однако же, когда б я не пахала,

То нечего б тебе здесь было и стеречь"
"

"E Sh @bushilinebush сейчас3 минуты назад
@Gagaraofficial - а сильным это всё, что сделала ты, было или слабым? - https://vk.com/wall-105984997_1?reply=333
"Ramirash Evgeni
- эпизод в видео с 18 минуты 08 секунды... - общение в ходе интервью посредством скайпа в прямом эфире - с "поклонником"... случайным. Якобы. Потому и в кавычках.

Но в действительности, обсуждаемый вопрос, было дело... - за два года до того, тот вопрос, который Нюше и я вкладывал.

Потому... этот эпизод... - чистая постановка. А интервью... - спец.акция.

Звонивший через скайп, Алексей - действительно поклонник Нюши. Продвинутый. Так сказать... И безусловно, что его звонок - организованный преднамеренно. Именно под вопрос... - "В чём сила?"

Ну... вот, перепутал он... Нюша исправила.

Свою версию дала ответа... В общем-то... и неплохая версия.

Которая, при этом, не перестаёт быть - версией, озвученной в ходе спец.акции ГП."... В чём сила, Поля?"


===

"E Sh @bushilinebush сейчас7 секунд назад
@Gagaraofficial


:-)"


evgeni.ramirash вне форума  
31.12.2015, 22:27
  #1035
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Кто как день проводит? Мы с [MENTION=11887]Dima[/MENTION]ximova подрабатываем Дедами Морозами - ведь уже утром 1 января самолёт нас унесёт к маме...! В Севастополь...Выгуливаю шубу от #izeta за что благодарю Изету Гаджиеву и её бутик. Дарить подарки всегда приятнее, чем получать...! У меня так было всегда. Дарите друг другу любовь! И старайтесь поменьше расстраивать своих близких в Новом году...! #голос #елки #еленамаксимова #димаксимова #дочкиматери #дедыморозынаработе #жизньужевсёподарилатеперьмояочередь @ Moscow Kremlin"


Это - хорошо, когда мама есть. Или папа.

Плохо тогда, когда их нет.

Бывает...



Хм...

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
#Repost @astrolog_elena
・・・
Астрологический прогноз от астролога-консультанта Елены Майоровой! 2016 год в карьере известной певицы, композитора и ведущей Елены Максимовой станет суперудачным! Она будет активно задействована в интересных творческих и успешных проектах. Возможны новые эксперименты в творческой деятельности! #астрологелена#астрология#астрологияталанта#астрол огмосква#лев#услугиастролога#услугиастрологаонлайн #прогноз2016#прогнознагод#астрологическийпрогноз#т ворческиелюди#певица#ведущая#композитор"


Дайбог.

Если он, конечно, есть на свете.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность