Пример мастер-классов

 
02.10.2010, 02:35
  #6
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

kink, помимо ситуаций, можно перепросматривать свои чувства к тем или иным людям... каких вообще вспомнишь.
А насчёт того что блок уходит в результате работы над какой-либо ситуацией... ну если он просто ушёл... почему бы ему с таким же успехом и не возникнуть снова ? Он же просто блок, возникающий по какой-либо причине.
Nek вне форума  
02.10.2010, 11:23   #7
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
kink, Из ума не буду рассказывать.
Проще один раз это показать в процессе.
Все, с кем хоть раз это мы делали, знают как это просто и легко.

Иногда и хочется помочь человеку, но это не уместно. Поэтому в нужное время люди встречаются с тем, кто им может помочь узнать как и что делать.
Кто не понимает уместность и своевременность, считают, что я просто красиво говорю, но ничего не делаю( и такое слышать доводилось).
Но доказывать каждому встречному и демонстрировать что и как можно делать и менять, нет никакого желания и смысла. С кем мы работали, те знают. Этого достаточно.
К чему я. Когда тебе открыт путь через конкретного человека к новому знанию-умению, вы встретитесь, у вас все сложится. И именно тогда, когда это будет наиболее благоприятно для вас обоих. Если вам не судьба, но ты настаиваешь, просишь информацию, тебе ее тут пишут, то ты прочитаешь чужой текст и что-то об этом подумаешь и на этом все закончится. Понимаешь о чем я?

Знаюшка, а откуда столько агрессии? По моему, тебя и не просили показывать и уж тем более что-то доказывать)))) Просто спросили есть ли какие-нибудь практики и если есть, то какие))))) У тебя что-то случилось? Странно от тебя видеть такой выпад Эго)))))
Кстати, твои же слова про своевременность и наглядную демонстрацию техники - это к вопросу о семинаре)))) Ты не подумала о том, что для кого-то именно этот семинар своевременен и будет являться наглядным пособоием?)))))) А деньги.......это работа, я ж тоже за расчеты беру, я ж не виноват, что кто-то просто не может сесть, исписать 4 листа в клеточку странными циферками и векторами и сам всё посмотреть))))))))) Так что как уже обсуждалось в теме про брать или не брать - это личное дело каждого. Если человек готов заплатить за знания, почему бы с этим не согласиться?))))))))
Не бухти, всё будет хорошо, когда-нибудь и ты доростёшь до собственного семинара, завидовать очень не хорошо
Казим-Рысь вне форума  
02.10.2010, 11:44   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
kink, если в 2х словах, то искать нужно моменты, когда ты находился в состоянии когда твоя Душа могла быть отделена от тебя (обмороки, наркозы, очень раннее детство и т.д.) В плане как это делать - мой способ: останавливаю мысли, переношусь в коридор и иду по нему до двери, за ней открывается ситуация, когда и был оторван кусок Души. Дальше сложнее - уговорить вернуться ту часть. Я так пока только 2х вернул, но чувствую, работы ещё не початый край, т.к. я в бессознательном состоянии, под наркозом и в клинической смерти провел около 5000 часов в общей сложности.
Если интересна практика, стучись в аську, свожу в экспертно-операторской группе)))
Казим-Рысь вне форума  
02.10.2010, 14:02   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, смотрю, у тебя получается))) рада
а с прошлыми жизнями ты потом еще работал? ну после того, первого раза, помнишь?
Зная вне форума  
02.10.2010, 14:06
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, опять ты видишь агрессию там где ее нет?)
про уместность и своевременность надо было объяснить.
закрыто мне было объяснение для kink сейчас.
просто так отказать не могу. объяснила почему.
с тобой ведь у нас так же примерно было. и не с тобой одним, кстати.
хотела помочь, долго не складывалось.
а когда пришло время сразу все получилось.
и теперь ты сам уже можешь это делать и с другими делиться.
я об этом.
наверное плохо объясняю.
Зная вне форума  

Возвращение потерянной энергии Возвращение потерянной энергии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, возвращение энергии, оптимизация, получение энергии, человек, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность