31.10.2013, 01:13
  #1051
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

---
AnnTV вне форума  
04.11.2013, 02:50   #1052
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Azder, я надеюсь ты себя с этим героем не сравниваешь? У этого героя грань мужика не стерта а наоборот выделена жирной чертой...
Я вижу что грань размыта между бабой и мужиком....в тебе (прости что так вижу тебя когда читаю) ))))...это тебе совет что-ли...определись кто ты....серьезно....женщины от таких домовитых мужичков бегут....слишком женского в них много....это потом и на сексуальность влияет....не поймешь с кем в постель легла - с мужиком или "как"? или "радио послушать"....
ты не обижайся, я же женщина, я толк в мужиках знаю, так же как и мужики толк в женщинах знают....
здесь ты меня не убедишь....доказывая на какой стороне ты....
я же говорю грань размывается.... очерчивай скорей.... не далеко время и вообще исчезнит....
а ты в докозательства кинулся....тебе это женщина говорит а не мужик - разница есть.....
тебе какой размер груди нравиться? 4 или 1? Представь если я тебе за место груди 4 -го огого размера буду предлогать другую часть задницу, она тоже поделена на два полушария, почему нельзя заменить ощущения отсутствия груди на ощущения задницы и не представить что там два соска? ))))))
насмешил ты меня.....)))))
Экож занесло - то ))) Вам - жещина, никогда не понять что для мужчины сиськи )))))))))))
 
04.11.2013, 10:18   #1053
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, Как это мне не понять? Я то понимаю, да только я другого момента не понимаю, дома грудастая жена, а мужик все на сторону смотрит...через пару лет ему сиськи своей жены кажутся стали на размер меньше...
У тебя есть возможность рассказать нам о большой груди в чем ее секрет, как можно задержать мужа от гуляний если ты обладательница великолепной груди....которую спустя пару лет муж не трогать не хочет не смотреть не любоваться...подавай тощую козу и все тут
Heiur вне форума  
04.11.2013, 10:19   #1054
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, Как это мне не понять? Я то понимаю, да только я другого момента не понимаю, дома грудастая жена, а мужик все на сторону смотрит...через пару лет ему сиськи своей жены кажутся стали на размер меньше...
У тебя есть возможность рассказать нам о большой груди в чем ее секрет, как можно задержать мужа от гуляний если ты обладательница великолепной груди....которую спустя пару лет муж не трогать не хочет не смотреть не любоваться...подавай тощую козу и все тут
Heiur вне форума  
04.11.2013, 10:51
  #1055
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Heiur, Да вы , жалейте главный орган жизнедеятельности мужчины - мозг, и поменьше капризничайте ))) Это мое субъективное мнение, на истину не претендует, но мужики думаю меня поддержат. И грудь всегда люба будет и не только грудь ))) Сложный вопрос , так просто в двух словах или в обсуждалке на форуме его не решишь.
 

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность