12.06.2013, 00:37
  #876
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Изис, а про любовь? Почему мужчина, не жениться на девушке? Дружат долго, и ведь большенство девушек очень хорошие, домовитые, прекрасно выглядят, и могут быть серьезными и веселыми, и сами себе на машины зарабатывают и сами себе учебу оплачивают не сидят на шее у родителей, работают и прекрасно выглядят, не таскаются, а не берут их в жены и все...Почему то берут, но других, у меня фотографий нет что бы для наглядности показать пары, с кем дружат а на каких женяться....
Ну, почему так происходит?
Девочки, почему то я сегодня испытываю стресс по этой теме....не знаю что случилась, но знаю что у меня стресс...это бывает, пройдет время вопросы уйдут, но, во мне как откровение которое я так и не раскрыла....не понимаю.....я этот мир не понимаю.....
Heiur вне форума  
12.06.2013, 00:47   #877
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я встречала таких в отпуске даже, слава богу, что видела редко и не надо с было с ними быть в одном помещении. В отпуске у меня всегда прекрасное настроение и иду и все мне в радость, все что вокруг меня радует тоже.Вот стала встречать одного типа, он здоровается со мной каждый раз, но очень ехидно. Я внимание не обращала, но тоже здоровалась. А один раз стояла в очереди возле источника и загорала , лицо к солнцу, кругом природа... тут он мимо проползал и мне говорит конкретно, что ты все время такая веселая, понаехали типа .мешаете людям типа, деньги некуда девать, лыбится неизвестно чего. Это было возле источников, куда люди ездят воду пить только и воздухом дышать, больше ничего там нет- деревня почти. и я тогда поняла что не всех радость радует)Так и скажи девченкам, пусть улыбаются в ответ и все, ничего делать больше не надо))))
светомирра вне форума  
12.06.2013, 00:49   #878
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
светомирра, спасибо большое, передам, обязательно.
Heiur вне форума  
12.06.2013, 01:04   #879
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
А не женятся, потому что девченки ждут, красавицы умницы королевны, когда же заметят, оценят, ухаживать начнут... могут не дождаться, серая мышь на подходе, она знает,что ей ждать нечего. А мужики инфантильные в основном, зачем им шевелиться, если придет мышь и все сделает за себя и за них? Лишний раз напрягаться?Зачем?
Вот и что делать красавице? Проявлять инициативу, если хочет замуж.
Могу рассказать один случай был на моих глазах просто. Было мне тогда лет 25, мы с мужем и дочкой ехали на юг отдыхать, пересели из поезда в электричку в Джанкое до Феодосии час или 2 не помню. Короче, заваливает на станции группа студентов, несколько человек. Сначала все вместе сидели, потом смотрим пара образовалась - парень симпатичный и мышь к нему рядом мостится - сели прямо возле нас, впритык, захотели отделиться так сказать от своих. Дальше больше, мышь залезла к нему на колени, мы ждем что дальше будет?
светомирра вне форума  
12.06.2013, 01:20
  #880
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Уже муж пихает меня ногой, мол попали.
А дальше случилось непредвиденное ,подходит девушка из их группы, глаза голубые, ноги длинные , волосы белые до плеч в джинсах потертых голубых и улыбаясь говорит парочке ; ну что мол, скучаете , напротив парочки садится и веселым голосом что-то смешное начинает рассказывать,мышь смотрю заерзала, а та хохочет на парня смотрит, подмигнула, парень невзначай так осторожно к руке ее прикоснулся, она говорит, давай погадаю, взяла сама его руку и водит пальчиком, рассказвает выдумывает что-то смешное) смеются оба, он ее ладошку взял и не выпускает. Мышь смотрю с колен сползает, переклинило ее как-то нехорошо, а те уже и внимания на нее не обращают, сидят просто за руки держатся и улыбаются друг другу) Вот девочки,я свидетель,так и было, выводы делайте сами.Может и случилось так, чтобы я вам сейчас рассказала... кому- то может нужно услышать очень очень.. чтобы счастье свое не упустить на самотек...работайте
светомирра вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность