24.11.2009, 19:57
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Она из тьмы? Правда или ложь

Недавно, я по интернету познакомилась с одной женщиной. Мы с ней общались по телефону и переписывались через сеть. Сначала она мне понравилась, хороший собеседник, интересный человек, увлекается как и я эзотерикой, занимается йогой.
Я была рада тому что появилась у меня новая приятельница.Но...
Вот мы с ней решили встретится, чтобы вместе погулять и поговорить об общих увлечениях.
Но когда я её увидела, мне сделалось не по себе.
Вполне обыкновенная свиду женщина лет 40-45.
Вся полностью излучала темную энергию.
Когда она жестикулировала от её рук исходила черная тень с розовой окантовкой ( черная дыра, по краям мясо)
Я такое увидела впервые.
Да, я видела что так выглядят блоки, но они небольшие и локализованы возле чакр, а она была такая вся. И очень мощная энергия от неё исходила. Я обернулась в "кокон", но вспомнила что ей отсылала свое и мужа фото. мне стало как-то не по себе.
Все то время пока я находилась с ней у меня жутко болела голова. Эта женщина стала мне жаловаться на свою жизнь что она одинока и все люди от неё отвернулись. Я сказала её что в ней много негатива. она просила у меня помощи, а именно я могла ей помочь проводя время с ней, также она мне рассказала что её подруга когда-то посила у неё помощи, а она не помогла и теперь на ней эта кара. Я решила для себя что не буду я с ней проводить время исказала что свои проблемы она должна решить сама.
Кто встречал подобных людей и как с ними поступал.
И когда я на эту знакомую смотрела она вся была цвета засохшей крови.
Меня насторожило то, что у этой женщины были похожие проблемы как у меня, может она просто поддакивала, я не знаю. Как-то не приятно.
волшебница вне форума  
24.11.2009, 20:07   #2
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Может как-то действительно можно помочь такой женщине. Возможно, она зайдет на этот форум и прочитает, то что будет для нее полезным. Только я слабая, я не хочу и не могу ей помочь . Сейчас у меня другие в жизни задачи.
волшебница вне форума  
24.11.2009, 20:21   #3
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
она просила у меня помощи, а именно я могла ей помочь проводя время с ней
Ага, чтобы ты ее подкармливала, причем регулярно)))

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
также она мне рассказала что её подруга когда-то посила у неё помощи, а она не помогла и теперь на ней эта кара
Ну а это, видимо, для затравки, чтобы ты испугалась и не сбежала далеко)))
У меня была когда-то соседка, от которой были похожие ощущения: головная боль, усталость после общения с ней, чувство какой-то тяжести и опустошенности. Про ее вид в энергетическом плане не скажу, так как этого не умею видеть. Но точно помню, что прилипла она, как банный лист к одному месту: заходила под любым предлогом, постоянно предлагала куда-нибудь сходить, и отношения были дружеские, отказаться неудобно, и в ущерб себе такая дружба...
В общем, мне от нее весьма помог избавиться переезд, и, что интересно, переехав, подружилась с почти такой же мадам))) Она тоже любила зайти в гости и начать грузить своими проблемами, несовершенством мира, ну и т.п. Когда я стала все это анализировать и взвесила энергозатраты на таких подружек, решила, что я и моя жизнь дороже, чем выслушивание чужих проблем и переживания еще и по их поводу. И почти через месяц наши пути с ней разошлись настолько, что теперь мы встречаемся дай бог раз в пол года, да и то где-нибудь мимоходом, привет-привет, и разбегаемся дальше по своим делам.
К чему я это... Да все к одному: окружающие постоянно показывают нам, на что в себе надо обратить внимание, с чем поработать, что отпустить ну и т.п.
волшебница, посмотри в себе, прежде, чем навяжешь узелков "на память" из страхов, подозрений и проч.
Daisy вне форума  
24.11.2009, 20:35   #4
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
волшебница, Дай мне ее контакты пожалуйста,можешь в личку.
Балда вне форума  
24.11.2009, 20:39
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Ark - победитель вампиров!!!
amigo вне форума  

Она из тьмы? Правда или ложь Она из тьмы? Правда или ложь - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вампиризм, за гранью, загадка, загадочность, мистика, негатив, негативная энергия, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, темная энергия, тьма, черная магия, черная энергия, чернота, энергетический вампир, энергетический вампиризм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность