20.09.2012, 00:05
  #821
cher
В кустах :)
 
Рег: 19.09.2012
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
cher
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
елена
Возраст
45
Город/страна
рязань
Чем занимаетесь по жизни?
работаю и конечно отдыхаю
По какой причине хотите участвовать в форуме?
интерес
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
?
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
,,,,
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
?
cher вне форума  
21.09.2012, 18:49   #822
Аватар для Дмитрий Мотовилов
Дмитрий Мотовилов
В кустах :)
 
Рег: 21.09.2012
Адрес: Пенза
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
Дмитрий Мотовилов
В кустах :)
Аватар для Дмитрий Мотовилов
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Дмитрий Мотовилов
Возраст
65
Город/страна
Пенза/Россия
Чем занимаетесь по жизни?
Научные и технические разработки в электротехнике и энергофизике, работы по физике поля и взаимодействий, а также по философии и истории Космоса и в сфере цивилизационного развития человека будущего. Техногенетика (синтез понятий энергии и информации, общие тензорные законы развития материи).
Параллельно веду веду проекты материального обеспечения своих исследований.
Стремлюсь к познанию и развитию своих сил и возможностей в интересах развития также и других людей; к поиску путей оздоровления и гармонии человека и природы, гармонизации городской среды и сельских поселений, модернизации коренной структуры социума.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Это площадка людей склада личности моего уже ушедшего учителя и коллеги Лисина и редактора моей статьи в "Аномалии" Семёнова. Тематика интересов близка к моим работам, они обозначены в моей биографии (в профиле). Форум рассматриваю как вид научного общения, к которому я всегда тяготел, участвуя в научных конференциях, от которых получал удовлетворение своим познавательским запросам и толчок к дальнейшему творчеству. Я хочу видеть через эту площадку круг интересов неформальных учёных и разработчиков новой техники, что позволило бы актуализировать направление своих работ и включить в сферу нерешённых задач новые интересные и нужные людям проблемы.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Сведения о круге интересов других исследователей, нерешённых задачах, новых областях применения моих работ.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Могу дать концептуальную оценку работам других авторов форума по их желанию, а также известным работам других новаторов в сфере науки и техники, рассказать о возможности решения тех или иных проблем с позиции моих работ.
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Развитие своего образа жизни.
Дмитрий Мотовилов вне форума  
21.09.2012, 21:58   #823
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

cher, -

Дмитрий Мотовилов, -
Игорь вне форума  
22.09.2012, 23:37   #824
kasui
Guest
 
Сообщения: n/a
kasui
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
kasui
Возраст
-
Город/страна
москва
Чем занимаетесь по жизни?
Мастер-Учитель Рейки, преподаватель икебаны и флористического коллажа, буддист школы Ньигма линии Каток
По какой причине хотите участвовать в форуме?
найти единомышленников, почерпнуть знания, поделиться информацией
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
интересные знакомства, найти людей готовых общаться на темы интересные мне, интересную информацию
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
хорошо разбираюсь в тех темах, что заявила.Надесь что мои знания и богаж информации будут полезны не только мне))
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
долгосрочный проэкт , но с целью расширения интересов и может быть найти людей, которым интересно узнать о Рейки, местах силы и проч.
 
03.10.2012, 13:59
  #825
Аня Скоробогатова
Guest
 
Сообщения: n/a
Аня Скоробогатова
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Аня Скоробогатова
Возраст
34
Город/страна
Россия Республика Хакасия г.Абакан
Чем занимаетесь по жизни?
Наверное пытаюсь стать осознанным человеком, а вообще занимаюсь многомерной медициной, семьей, детьми
По какой причине хотите участвовать в форуме?
узнать, что нибудь новое для себя, у людей поучиться, найти друзей с которыми было бы интересно
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
почему то мне хочется к вам сама еще не знаю почему
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Если мои знания нужны, поделюсь всем что знаю
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
 

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность