28.06.2009, 19:16
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
мы частенько посещаем дольмены и всякие "аномальные" леса, много фоткаемся там, потом я рассматриваю фото в надежде, что в кадр "попался" кто-нибудь, но, к сожалению, никого ещё не "поймала", а у кого-нибудь получилось в кадр поймать кого-нибудь?
это возможно только на ПЛЕНОЧНЫЙ фотик, причем с чувствительной пленкой. раньше у меня на фотках, на "зените", часто были полупрозрачные фигуры, нечетко, конечно, но различить можно. а еще шары светящиеся фотографировались.
но сейчас на цифру ничего такого не фоткается. я вот думаю, недаром народ на цифровую технику переводят, сейчас много всего на Земле летает. чтоб вопросов не возникало к ученым

про вторую луну,Мурзик, спасибо, я не знала.
келпи вне форума  
29.06.2009, 21:20   #12
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
В Коране написано, что в конце времен в небе появится вторая луна.Мы часто наблюдаем за Луной в телескоп, но вторую пока не видели.Может, действительно в паралельном мире видете ее.
скорее всего...
утечка информации из параллельного мира...

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
это возможно только на ПЛЕНОЧНЫЙ фотик, причем с чувствительной пленкой. раньше у меня на фотках, на "зените", часто были полупрозрачные фигуры, нечетко, конечно, но различить можно. а еще шары светящиеся фотографировались.
но сейчас на цифру ничего такого не фоткается. я вот думаю, недаром народ на цифровую технику переводят, сейчас много всего на Земле летает. чтоб вопросов не возникало к ученым

про вторую луну,Мурзик, спасибо, я не знала.
надо реанимировать пленочный фотик

всегда пожалусто!
Murzik вне форума  
14.07.2009, 09:58   #13
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Думаю здесь дело в отражении (преломлении) света. Вот и получился дубль

А вот что у меня получилось:
Изображение solium.ru
Denn вне форума  
14.07.2009, 11:35   #14
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Хм... Токио ? Одну луну вижу, хде вторая ?
Nek вне форума  
14.07.2009, 12:59
  #15
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
весь прикол в том, что я фотографировал через стекло. естественно подобрал нужный угол. Под другим углом яркий объекты дублицируют себя.
Denn вне форума  

Вторая Луна Вторая Луна - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вторая луна, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, нло, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность