27.07.2008, 09:52
  #11
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.
По этому поводу имеется информация, что до культа Христа, во многих странах существовал культ Митры, абсолютно идентичный, практически по всем параметрам истории Иисуса из Назарета, но корни происхождения культа Митры не найдены. История возникновения Христианства основана на Великой Мистерии, возможно и имевшей место, но несамостийной, а созданной для определенных целей. И по поводу написания текстов Ветхого Завета очень похоже на то, к чему приходят многие исследователи этого вопроса. По написанию Нового Завета вообще информация только у истоков изучения.

По большому счёту ничего особо нового во всей информации Инсайдера нет, есть подтверждения старого или каких-то догадок, теорий.
Инсайдер относится к кругам, оказывающим влияние на Земную цивизацию. И если всё это провокация, то очень тонкая. Но всё же думаю, что это не провокация. И конечно Инсайдер обладает намного большей информацией и выдал лишь крохи, которые требуются для движения мысли, взбодрению застоя в мозгах. Кто говорит, что всё это знает, немного лукавит. Ведь в этой информации есть еще подтекст, текст между строк.
Я поставил этот пост про Инсайдера на номинацию. Как бы кто к нему не относился, но он заслуживает внимания. Многое из этой информации можно пообсуждать. Еще раз скажу Спасибо KanerBlackRaven за интересную инфу.
amigo вне форума  
27.07.2008, 12:21   #12
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Какая разница провокация или нет? Беру там где лежит, и во всём что есть, и то что нужно.
квв вне форума  
27.07.2008, 16:05   #13
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Инсайдер относится к кругам, оказывающим влияние на Земную цивизацию.
Каждый оказывает влияние.
Как?
- достаточно узреть и пережить внутри себя "мессию", -
отстраненно и ровно это созерцать.
Игорь вне форума  
27.07.2008, 18:55   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Какая разница провокация или нет? Беру там где лежит, и во всём что есть, и то что нужно.
квв, я действую так же.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Каждый оказывает влияние.
Как?
- достаточно узреть и пережить внутри себя "мессию", -
отстраненно и ровно это созерцать.
Игорь, я имел ввиду контроль над развитием человеческой цивилизации.
Хотя что Инсайдер принадлежит к каким-то Элитным Семьям мне не очень нравится. Есть определенные структуры, ведущие человечество, корректирующие его развитие, об этом многие знают. а Семьи это как-то не то. Думаю это уловка, запутывание следов.

Меня заинтересовало вот это.
Цитата:
Сообщение от KanerBlackRaven Посмотреть сообщение
Инсайдер — Мне позволено сказать вам, что вы еще здесь из-за отсутствия понимания.

Думайте не в терминах «мы», а в терминах «я».

Время «мы» придет позже, в другом мире.
Грядет новая Эпоха, которая в основе своей - ЕДИНЕНИЕ. Так я полагал.
Что имеет в виду Инсайдер? Что развитие Душ идет индивидуально?
И лишь после перехода в Тонкий мир Души сливаются в Единый организм?
Или что-то другое?
amigo вне форума  
28.07.2008, 01:01
  #15
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Что развитие Душ идет индивидуально?
И лишь после перехода в Тонкий мир Души сливаются в Единый организм?
Или что-то другое?
Души (или то, что называют это, в том числе) и так - в едином организме, но одно дело - сказать или подумать, другое - пережить (осознать) этот опыт... (именно - индивидуально)
Отсюда и впечатление о якобы всемирном руководстве (заговорах и пр.) - неосознанная (тобой - "фронтальной личностью") часть тебя же - в составе (слово неудачное, т.к. не отражает единства множественности), скажем так - организма всех душ, - и есть этот якобы управляющий и контролирующий "орган".

Или ты - о "структуре", что присвоила печатный (доллар) станок?
Игорь вне форума  

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром Откровения члена тайной семьи, управляющей миром - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
власть, мир, общество, откровение, секрет, семья, тайна, управление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность