Пример мастер-классов

 
24.03.2008, 23:34
  #6
Lenchik
В кустах :)
 
Рег: 24.03.2008
Адрес: Город на севере средь леса.
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Lenchik
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
На эту тему по всему форуму открыты такие темы. Я уже который раз говорю, что со многими такое происходит. Если вы что-то видите в такой парализации, это есть супроментал. Это не астрал. Обычно в таком состоянии приходят домовые. Это в простонародье. Они делают свою работу. Работа у них разная. И в ней есть тоже смысл.
Противное состояние. До сих пор не могу к нему привыкнуть. И так же не нравиться ощущение страха. Кстати он-то (страх) и парализовывает тело. Но мозги работают четко как счетчик. Крутятся.
(имхо)
Спасибо всем большое за ответы.Выходит, то что со мной произошло, это вроде как нормальное обычное явление.Это успокаивает, что я не одна такая.

Вы пишите, что домовые делают свою работу, когда так приходят к человеку.Работа у них - людей пугать так по ночам?
Lenchik вне форума  
24.03.2008, 23:40   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Урсула, я их вижу с 5 класса. Я их так боялась, что стала с ними заключать сделку. Они приходили и меня предупреждали о ....., что бы я никуда не ходила...., но я все равно шла.. просто я была подготовлена, это мне помогло не сойти с ума. Но однажды ко мне пришли, как всегда на ментальном уровне я начала матюгаться, отсюда мой раннее возрастной мат, матюгаюсь я с детства. И мне не помогло. И молитва мне уже тоже не помогала. Есть у меня подозрение, потом изыскания делала на эту тему, почему не помогло. Ни то,(-) ни другое(+). Но об этом в открытую говорить нельзя. Так что верно ты говоришь Урсула. Лучше молитва....и очень сильно надо в неё верить, очень поможет...., (Слава Богу, мозги в этот момент не отключаются)но не мне.....уже поздно....
Feuma вне форума  
24.03.2008, 23:45   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Lenchik Посмотреть сообщение
Вы пишите, что домовые делают свою работу, когда так приходят к человеку. Работа у них - людей пугать так по ночам?
И пугать. И магазины обворовывать, и помогать, и выгонять из жилища. Они много функций выполняют. Они ещё предсказывают. Оберегают. На самом деле с ними лучше поговорить. Мне вот так домовая помогла дом найти. И в этом доме, в котором живу, они меня не тревожат....хоть сейчас стала спокойно жить, а то трясло как грушу. Не могла покоя нигде найти. За много лет сплю без электр.. Но иногда включаю. Бывает.
Feuma вне форума  
24.03.2008, 23:46   #9
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
У меня, видимо, Домовой - дядя с топором под два метра ростом

Видела один раз такое чудо... Хотя могу допустить, что это из другой серии совсем. Есть у меня в родне этакий Раскольников

Расскажу тот "сон"... Может, будут у кого мысли по этому поводу...
Я уснула на самом краю дивана. Через некоторое время "проснулась" от назойливого жужжания мухи за своей спиной, причем с удивлением обнаружила, что лежу в точно том же положении, но на пол метра дальше от края. Я попыталась повернуться, чтобы посмотреть, где жужжит эта дрянь (кстати, надо заметить, что дело было зимой, когда у мух по идее спячка), но голова дальше, чем на несколько сантиметров не двигалась. Жужжание это давило на мозги невыносимо, плюс еще и холод по спине пошел, и стало окончательно понятно, что ночка будет веселой. Пока я боролась с собственной головой, пытаясь повернуть ее назад, у моей кровати появились две кошки - черная и грязно-белая. Черная легко вспрыгнула на диван и уселась в ногах, смотря на меня, а белая стала ластиться. Только вот почувствовала я внезапно, что у этого ласкового зверька весьма недобрые ко мне намерения... Она об меня трется, мурлыкает, а я начинаю ее отпихивать. Да не тут -то было!!! У киски оказалось силищи, как у дюжего мужика! Мы с ней боролись где-то минут пять, потом я ее-таки скинула с дивана, после чего все исчезло, и муха эта проклятая, наконец-то, а то думала мозг взорвется... И я проснулась уже по-настоящему, вся в холодном поту, глаза закрывать боялась потом до самого утра...
Daisy вне форума  
24.03.2008, 23:50
  #10
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Feuma, я их не боялась, когда такое происходило. Во мне вместо страха вскипала (и сейчас вскипает - такой вот характер) злость. Ярость. Я могла в бешенстве швырнуть в них сгустком, еще более черным, чем они сами. При этом страх - ноль, инстинкт самосохранения - ноль, хоть кого покажи, хоть какой образ брось, я все равно полезу обороняться, если почувствую насилие, я не буду молча лежать и дрожать, и молиться - скорее будет мат и что-нить похуже.
После первого же такого кидка меня оставили в покое. Зауважали. Поняли, что не тронь обезьяну с гранатой - она бешеная, дернет...
Урсула вне форума  

Сон ли это? Помогите разобраться. Сон ли это? Помогите разобраться. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помощь, сновидение, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность