24.10.2013, 22:35
  #1036
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
я поварился в вашей каше, и стало скучно от банальностей.
Борис, вот так всегда, ожидал праздник жизни, а тут каша из банальностей, так?
Хотелось бы поконкретнее, про кашу, пожалуйста, про скуку и про банальности и про то, что есть небанальность, пожалуйста, тоже.
AnnTV вне форума  
24.10.2013, 22:51   #1037
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
AnnTV, да не я кривды приношу, обычно мне их приносят, я их правлю...
А про банальность, а что в нас веселого? Да нет веселья....жизнь, как работа, и работа как жизнь....где уж тут веселиться....хотя я не унываю....но что бы шумное застолье организовать или встречу с друзьями- такого уже давно не было....или поехать куда-то....скучная я стала...так было время веселья бесшабашного да я его уже прожила, как положенно в молодые годы, всему свое время, на голове стоять, на ушах ходить, делу время потехи час говорят...бывает и наоборот - чекловека держали в тисках "благородства и соц норм" а как вышел из под контроля родительского так по бездорожью погнал....время уже плоды с дерева собирать, а человек только в ращнос пошел....к старости не готов.... ни чего за плечами нет не ума, не мудрости, не практике, ничего....ибо всю жизнь молодую жеманничал претворялся и скрывался от самого себя....все в пору в этой жизни как урожай сеять, ухаживать и собирать....
поэтому и скучно с нами или с другими о ком Борис говорит?
Или о чем он говорит?
Мы свое уже пробесили - мне лично сейчас одно надо, чашка супа, птицы, лес и тишина.....винца можно с горячим мясцом.... посидеть спокойно, выпить, поговорить душевно... а все эти шумные компании уже не интересны - это пройденый этам..
Жаль если Борис о нас говорит....Но какие мы уже подружки веселушки? Да были мы Боря, были, да все вышли....Но я по крайне мере - вышла....
Heiur вне форума  
24.10.2013, 23:44   #1038
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
Борис, вот так всегда, ожидал праздник жизни, а тут каша из банальностей, так?
Хотелось бы поконкретнее, про кашу, пожалуйста, про скуку и про банальности и про то, что есть небанальность, пожалуйста, тоже.
Лень )
 
24.10.2013, 23:50   #1039
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
Лень )
Не ленись, Борись
AnnTV вне форума  
25.10.2013, 11:15
  #1040
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Борис, а что про чёрта? Интерес пропал у тебя? К нему? Давай пришлю, лень твою как рукой снимет))))))))
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность